ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Во вторник 26 февраля в американском Конгрессе пройдут слушания на тему кибербезопасности, а в среду 27 февраля — по вопросу защиты предвыборной кампании от внешнего воздействия. Факт обсуждения России в повестке слушаний не обозначен, но это может случиться, что вернет в фокус рынка тему санкций, отмечают валютные эксперты Нордеа Банка.

Рис.1

Если так и случится, то курс рубля по отношению к доллару ослабнет до 66–67.00. Если же тема России подниматься не будет, курс USDRUB будет оставаться в диапазоне 65.50 — 65.00, предполагают эксперты банка. Они не прогнозируют развития тенденции к укреплению российской валюты.

Стратеги Нордеа подчеркнули, рост рубля в понедельник получал поддержку со стороны пикового дня периода налоговых платежей. При этом цены на нефть остаются на комфортных для российской валюты уровнях, а аппетит международных инвесторов к риску вырос на ожиданиях прогресса в переговорах между США и Китаем.

Дальнейшее устойчивое укрепление рубля будет затруднено, предположили эксперты.

По теме:

Программы — торговые советники для рынка ценных бумаг теперь обязаны проходить аккредитацию в Банке России

Россия закаляет свой бюджет и готовится к холодной войне

Тимофей Квасцов
Frank (18:47), просто путину наконец то кто то объяснил, что все уважающие себя страны и власти этих стран бабло давно эмитируют и печатают под самыми разными предлогами типа количественного смягчения, а инвестиции привлекают тока лохи и колонии, отдавая реальные ресурсы за резанную бумагу! :)
Kabbalist
musli (19:34), Потому что он предатель и в военное время его надо ставить к стенке. А в мирное время он мой личный враг. И я этого скота похороню, дай время. Он твою страну хотел разделить на области и раздать их др. странам. Ты вообще Коля понимаешь что это чмо работает на Украину - и в конечном счете на американскую спецслужбу ????????
dan777
musli (19:34), балы красавицы лакеи юнкера и вальсы Шуберта и хруст французской булки
знаки препинания и союзы расставляем по полит предпочтениям
dan777
Тимофей Квасцов (19:37), и про бусы для таджиков
dan777
таджики тут лишь для красного словца
musli
19:40 dan777: Угу - я уже стал жертвой множества меропиятий русской общины в Вене. Эти дети в кокошниках и расшитых рубахах которые водят хороводы и поют с ужасающим акцентом русские народыне песни эти походы на кладбища к могилам воинов русских эти русские балы графинь и нконец этот Лужков со своей женой сидящий в вене на скамейке напротив меня или Абрамысч с очередной своей пссией плавающий в бассейне в Бадене под Веной и принимающий выанны лечебные - с**а ну никуда не скрыться от российской действительности
dan777
как и бусы впрочем
dan777
musli (19:50), я лично ненавижу кокошники
Kabbalist
musli (19:50), Лети в Кению, и затем в Занзибар. Там будешь вдали от "российской действительности".
musli
19:38 Kabbalist: Ты скажи ты еврей все-таки иди нет? Если еврей то какого черта ты тратишь время на ненависть к какому-то никогда с тобой в реале не пересекающемуся человеку вместо того чтобы проникнуться мудростю и не тратить жизнь на ненависть.
Я вот не хочу тратить жизнь н месть и ненависть. Жизнь слишком коротка. Лучше бы рассказал как там на островах у побережья восточной Африки или как там дела с театром
Карабас-Барабас не ненавидел Буратино ну просто тупо потому что Буратино был деревяшкой, поленом. Ну как можно ненавидеть полено?!
dan777
musli (19:50), Лужков норм. не плавай напротив Абрамовича. ни в Бадене ни где. даже в бассейне
dan777
dan777 (19:52), просто пытаюсь представить в них средневековых русских женщин. и все реално падает
musli
19:55 dan777: Да это уже было то черте когда - году в 16 что ли когда еще Абрамыч с Жуковой жил Оная как раз и плескалась в лечебной воде.
Яс натырившими н приватизации у народонселения дмиллиарды не пересекаюсь. Я свое все головй заработал и у меня нету ни копейки ни цента натыренного нынче. Пусть это не 12 с половиной миллиардов но я с холодностью отношусь к увоованным капиталам
Jannbel
иена на чем идет?
sos
Вена - какой-то новенький поток сознания.
На каком, Николай, из 300 балов Вы присутствовали и наблюдали жизнь высшего света ?
dan777
musli (20:02), все головой зарабатывают. в хорошем смысле. это норм.
извини за дурацкий стеб выше
Я тобой горжусь, если позволишь
dan777
евра вроде падает но шансы 12 к 10, что отскочит до 1.29
sos
Умеет же человек мечтать !
По дороге домой из Ландона после лекции на минуточку на бал за 20шт евров и тут же кормить голодных котов
На тракторе Т-75
dan777
dan777 (20:10), точнее 6 к 7
понаделал индикаторов а читать и по пьяне еще не могу Без запинки
sos
Мыкола, ау !
dan777
dan777 (20:10), 1.129
благо торгуют советники
dan777
sos (20:11), про трактор кстати не плохо. балы, красавицы,, юнкера и мы на тракторе и хруст француских булок
dan777
опять же пресловутый хруст пресловутых булок
sos
20:17 dan777: sos (20:11), про трактор кстати не плохо.

Ага, по Вене прямо на бал с красавицей на одной ноге и булкой в другой руке
dan777
sos (20:21), на Белоруси. Пара очень больших колес и пара совсем маленьких
Kabbalist
musli (19:54), Вот эта аналогия мне нравится: Жека-полено
dan777
вопрос кто кого переборет
Jannbel
Силуанов покрылся красными пятнами и его тик пробрал когда отвечал про Калви … сыккун однако
dan777
Jannbel (20:28), ему пора на свои острова. жаль я не его лечащий врач
dan777
врач от слова врать, те наговаривать, заговаривать
Jannbel
Я вот только не пойму почему корреспондент мучал Силуанова про Калви … это что типа ролевой игры от администрации президента...
dan777
Jannbel (20:36), хорошо, что уже не от самого президента! поздрпвляю дружище!
Тимофей Квасцов
harlowbutler (17:31), семья скорбит! :) Чубайс подчеркнул, что Малашенко внес «важнейший вклад» в успех предвыборной кампании Бориса Ельцина в 1996 году (он был главным советником избирательной кампании. — РБК).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c74146f9a79471710e9ac75?from=newsfeed

а ваще чёт как то фигово заканчивают участники той кампании 96 года, когда на шею стране и народу снова посадили мерзкого маразматика-алкаша с алчной вороватой семейкой! :) лесина забили битами в каком то гей притоне в америке, малашенко покончил с собой в испании...и никакие миллиарды не спасают и не помогают! :) посмотрим как закончат чубайс, таня дьяченко, валя юмашев...если также, то может и прав был лермонтов:

Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед. :)
dan777
Тимофей Квасцов (20:45), ради этого наверняка стоило жить Милошенкову. Упокой Господь душу раба твоего грешного
dan777
я хоть и атеист но далеко не воинствующий
dan777
Лермонтов по любому рулит
dan777
можно уже и не жить пару веков, а таки рулить
dan777
Всем Удачи! а Администрации еще и подумать о перелогинивании адептов. бо мне приходится доставать с антресолей утлый старый ноут, что бы насладиться общением
harlowbutler
Тимофей Квасцов (20:45), а что толку то? ну ждет их пусть даже божий суд, страна то все равно под ними и сейчас, и двигается в архаику семимильными шагами, как пелось в оной песне "но разве от этого легче".
Тимофей Квасцов
harlowbutler (21:09), я верю что десятки и сотни миллионов людей, которые побеждали в революции и гражданской войне, которые делали индустриализацию и побеждали в войне, которые самоотверженно работали ради ссср и будущего детей своих, а не для того чтобы все украсть и вывести в офшор, которые уже умерли, но находяцца в каком-нибудь информационном и энергетическом поле земли прожили свои жизни не напрасно и еще скажут свое слово, еще проявяцца в этом нашем материальном мире и помогут разогнать всю нечисть, захватившую страну в 91 году! :)
Blade$
Тимофей Квасцов (21:20) вера - это всего лишь допущение, к-е невозможно проверить..
harlowbutler
Тимофей Квасцов (21:20), наши мертвые нас не оставят в беде, наши павшие как часовые?)
Frank
Тимофей Квасцов (21:20), ...все уважающие себя страны и
власти этих стран бабло давно эмитируют и печатают,
а инвестиции привлекают тока лохи и колонии,
отдавая реальные ресурсы за резанную бу…
----------------------------------
Это глупости. А тот кто их повторяет-глупец в квадрате.

В самом деле, если глянуть в историю, то наука приведёт нам массу примеров, когда эквивалентом затрат на прои-во товаров и услуг было все что угодно. И даже морские ракушки.
Я уж не говорю о кунах, соболях, белках... и прочего серебра.

А по сути, эквивалентом служит слово. Репутация. Доверие.
И спрос на этот эквивалент. Вот было доверие к ракушке, был
спрос. Сейчас есть доверие к доллару, есть спрос.
Даже если допустить, что доллар ну ничем не обеспечен.
Спрос есть? Есть.

Всё. Точка.

Я к чему?
Неважно, что там нашептали Путину. Но вот нет к нему доверия.
И ничем он не привлечет ни инвестиций, ни технологий.
Вообще ничего. Потому что нет доверия.

И хоть ты горы золотые наобещай и реки полные вина,
в здравом уме никакой сюда не пойдет.
И будет прав.
А уж кто там что печатает, что эмиттирует и режет … дело десятое.
Так примерно...
Kabbalist
Тимофей Квасцов (21:20), Ты бы скот лучше возле дома подмёл, и мусор вынес. А то сидишь тут диваный прорицатель.....Я верю, я не верю, пля.
Jannbel
Тимофей Квасцов (21:20), вудуизм прям у вас... хотя я так ради прикола говорю деревенским об утеряных навыках - "сходи на кладбище за зомби - может он расскажет как надо делать то то и тото".
Тимофей Квасцов
harlowbutler (21:41), https://youtu.be/x9mLm0aRo_c?t=7524 :)
Kabbalist
Вася Уткин сбрил бороду, в исполнения своего обещания, если "Краснодар" пройдет "Байер Ливеркузен": https://www.youtube.com/watch?v=cxAztEXB13I
harlowbutler
Тимофей Квасцов (21:58), )
Kabbalist
Еврик целит в четырнадцатую фигу.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·