ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Комментарий: Евро пробил сопротивление $1.2220 и теперь может попытаться протестировать $1.2265, учитывая силу моментума. Прорыв этого уровня откроет дорогу к $1.2295. Дальнейшее сопротивление расположено лишь на $1.2345.

RES 4: $1.2390 максимум апреля
RES 3: $1.2345 50.0% от $1.1760 до $1.2929
RES 2: $1.2295 максимум 28 мая
RES 1: $1.2265 часовой максимум
Текущий уровень: $1.2240
SUP 1: $1.2220 38.2% от $1.2260 до $1.2160
SUP 2: $1.2160 часовой минимум
SUP 3: $1.2090 минимум 27 мая
SUP 4: $1.2035 200-дневная МА

 

TVFree
А чё я говорил!:)
Профан
Помните, что в умных книжках пишут? Профессионалы предполагают рэйндж, а тренд как исключение, а любители всегда думают, что начался тренд, а это оказывается всего лишь рейндж в более крупном масштабе. Я с этим согласен на 100%.
TVFree
Ну ща берем 1,2265 и пошли, поехали до 1,2300
max
учитывайте вероятность формирования тройной вершины - третья на 2275 - 2295.
Bertolucci
Думаю, что на хорошем ИЗМ, перед payrolls, евро может и не пробить 1.2295... слишком быстрый рост EURUSD для еврозоны
Bertolucci
Хотя нефть растет, пятница нас понесет в заоблачные дали - 1.25-26
zibi
ja dumaju szto pierejdiot czerez1.23 i wierch
кет 2 Профан
Почему ты думаеш,что аналитики умнее тебя?А професионалы не пишут,а работают на рынке!Тренд начинается тогда,когда его не ждут,и наоборот.
аркан
bertolucci ты откуда вещаеш, я из вены.
Rab - ohciy
V blijayshiye dni pamoyemu nichevo i nesvetit . Tak ano i budet itti .
Johnson
конкретней у кого какие мнения по поводу gbp. eur
кет 2 всем
Почему Вы все даете ничем не подтвержденные советы?Надо смотреть хотябы на среднесрочную тенденцию,а не пипсовать и кричать после каждого колебания buy или sell.
Мясник
долгосрочно - селл евро потому расти она не может боьше
Профан
Вопрос ко всем. Не знаю, какой торговой системой вы пользуетесь и у какого брокера, но нет ли у вас резкого всплеска объемов торгов на недельном и дневном по евре и фунту против бака, начиная с апреля 2004? По фунту чуть позже - с апреля 2004.
кет
Докажи технически и фундаментально
Tic to Ket
Приветствую Вас. Как дела. Я вот только подключился... Сейчас посмотрю что чего, а там видно будет
zibi
kak IZM?
Bertolucci аркан
я не из вены....
ЮТУ
Америкосы, похоже, сегодня будут издеваться над простым народом. Сбегают ниже 1.22 а потом - обратно к и 1.23
кет 2 Tic
Привет,хорошо что ты пришол,ато розвели они базар,инсайдары ,думаю,двигаются на рынке
Bertolucci Юту
есть подозрения , что они и в пятницу поиздеваются
Tic to Ket
Ты в позициях?
аркан
вена -- это столица Австрии. ты не обижайся я просто спросил.
Профан
Вопрос ко всем. Не знаю, какой торговой системой вы пользуетесь и у какого брокера, но нет ли у вас резкого всплеска объемов торгов на недельном и дневном по евре и фунту против бака, начиная с апреля 2004? По фунту чуть позже - с конца апреля 2004. Спасибо!
Alex to Ket
Ты не русская?
Юту Bertolucci
Да в пятницу я не рискну расставлять ордера по пайролсам. Два раза подряд слишком гладко прошло. Для форекса два совпадения - это много
NIKA 2 кет
СРЕДНЕСРОЧНАЯ ПЕРСПЕКТИВА (КАК БЫ Я НЕ ЛЮБИЛА ЕВРО В ПРОШЛОМ) НО ВСЁ ЖЕ МЕДВЕЖЬЯ. ПОТОМУ ЧТО ДОЛЖНА ЕВРА УПАСТЬ К 1,12-1,13 А ПОТОМ УЖЕ ВИДНО БУДЕТ ПОЙДЁТ ОНА К 1,30-1,40 ИЛИ НЕТ...
кет
Я не русская,и в России ни разу не была, да в позиции держу лонг почти 3 недели ниже 1,18,мое субективное мнение-пойдем вниз-оценивая шансы
Bertolucci аркан
Спасибо за географию! об австрии я имею представление -:)) совсем не обиделся, закрывал евройену перед ИЗМ уж 3 часа как колбасит ее
N
Для Профана. Увеличение объемов наблюдается.
ZIBI
I KAK TEPIER?
КЭБ коллегам
Робяты....послушайте старого еврея......пердячим паром на 1.23 к 3 июня потом вниз на 1.18 до 30 июня....потом до выборов на 1.29.....и не морочте голову....
аркан
всем удачи.
Omar
Продаем Господа продаем...
ZIBI
TVfree ty zdies?
Bertolucci аркан
Тебе тоже!
Omar
Данные по ISM Вышли крутые продаем
zibi
do skolki on w niz pojdziot?
spawn
а я подожде в сторонке на 1.21
re
kto podskazet dla druga z POLSZY
кет 2 spawn
Привет земляку
Vurdalak 2 Bertoluchi&OMAR
Ах вы сюда от меня слиняли. Ну чё так засуетилися. никак в европуке задыхаетесь бедалаги. Ато прикупай еврика , цитирую:Bertolucci 16:23 Евро сегодня, видимо, почти безоткатно будет рости. Да ребяты дерьмово вы в обстановке то ориентируетесь то. Никак годик торгуете? А? Ну ничё, мы вас и дальше дрючить будем по полной, шоб старших уважать научилися, голубочки вы мои.
ZIBI
KAK TEPIER?
ZIBI TO KET
A KUDA TY?
кет 2 Zibi
Я тебя не понимаю.Откуда я?
spawn 2 Ket
привет землячка:) давай знакомится ближе..стукнутся в ицк можешь?
spawn
Вурдалак откуда агресси столько? старичек блин, хладнокровнение надо быть:)
кет 2 spawn
Как тебе День Киева?
spawn 2 Ket
Кет я щас не в Киеве живу уехал я оттудава? Так как на счет ИЦК?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·