ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

"Тонкие праздничные торги вызвали некоторую фиксацию прибыли по евро/доллар, - пишет сегодня Стив Керр из Refco. - Начальная поддержка на 1.2180 (максимумы 5 мая и 8 апреля и восстановление 38.2% от движения 1.2927-1.1758) выдержала сегодня тестирование на торгах в Азии. Быки могут рассмотреть возможности для покупок от бывшего сопротивления на 1.2100 (пересечение скользящих средних и 38.2% от движения 1.0760-1.2927). Прорыв выше 1.2295 (максимум 28 мая/100-дневная SMA и верхняя граница Боллинджера) усилит восходящий моментум, что позволит паре протестировать 1.2385 (максимум 1 апреля) и далее 1.2480 (восстановление 61.8%). Закрытие ниже минимума 27 мая 1.2086 серьезно ухудшит перспективы быков".

неумеха
бакс берите щаз а то опаздаете !!!
и точно неумеха!
Bertolucci
Вся задача этого сайта держать людей в раздерганном состоянии: толи покупать, толи продавать... три года одно и тоже до смешного тенденциозно!
Яяя
Ой и не говори)))))
BUSH
Не хочешь покупать - продай, мы купим.
то Bertolucci
просто не нужно думать что новости и тем более аналитики могут существенно повлиять на рынок. Рынок эффективен и это факт все новости заложены а аналитики занимаются констатацией. А так же очень наивно пологать что "голова и плечи" или что еще смешнее "голуби с длинными ногами" или какие нибудь палочки черточки могут принести кому небудь денег!!!!!!!!!
007
а что хотите услышать 100% успех такого нет, каждый складывает свое мнение. я стою вверх по евро до 1,25
zibiz
podskazyte pokupit tepier eur?
то 007
Я про это и говорю, есть своё мнение, чутьё или интуиция как угодно, торгуй никого не слушай. Главное что бы система была елси она более менее работает и хватит смелости её придерживаться наживёшь деньги не вопрос
Bertolucci
Чую верхних здесь не сосчитать, как за хорошим станком в три наперстка..-:))
Профан
Помните, что в умных книжках пишут? Профессионалы предполагают рэйндж, а тренд как исключение, а любители всегда думают, что начался тренд, а это оказывается всего лишь рейндж в более крупном масштабе. Я с этим согласен на 100%.
??????????
Чую верхних здесь не сосчитать, как за хорошим станком в три наперстка..-:))
Rab - ohciy
Dumayte sami resayte sami kupiti ili nekupiti .
007
тренд есть всегда, только надо смотреть временной фактор и рэйндж всегда есть по тойже причине, тч 100%
007
сейчас облако пройдет и направиться к 1.23
Eric von GottA
Выскажу свое мнение по поводу происходщящего А там посмотрим прав я или нет Все мы видим на графиках разворот и классическую завершенную коррекцию Совсем недавно рынок планировал совсем другие цели для скажем для евро Теперь же практически не осталось сомневающихся в намерении евро двинуться дальше вверх Как рассуждает человек решивший купить евро Он говорит расти не растет но и падать не падает куплю сейчас а то потом не дадут Ну перестою пару фигур бог с ним ведь рынок одназеачно расстущий и покупаетт Что происходит дальше?
007
возможно к концу недели 1,2450
Eric von GottA
А дальше евро двигается в сторону 1.2 где картинка быков теряет свою очевидность и проиграв две фигуры бык закрывается а может даже и разворачивается то есть становится медведем Ведь по большому счету он и в мыслях не мог предположит такого сильного мува вниз Там то рынок развернется и пойдет на ваши любимые 125 но только без вас По крайней мере я обыгрываю эту идею а не просто цены уровни и прочее
007
какой график смотрим?
Профан 2 Eric von GottA
Могу усложнить возможный сценарий и предложить такой: евра показывает 1.2350-1.24 Затем снова падает к 1.18 (это 6 фигур, не все выдержат). На неделе формируется двойное дно, а на дневном аж тройное, а затем ужерост к 1.30.
неумеха
бакс затормозил
Eric von GottA
То есть классическая скажем игровая ситуация противохода вы бежите в одну сторону а мячь летит в другую А всплески и прочие заманухи это надо перетерпеть да и все
007
у меня стоп на 1.1960
007
правильно
Patient 2 Eric von GottA
Это ты хорошо сказал - "Теперь же практически не осталось сомневающихся в намерении евро двинуться дальше вверх" Только что то после хороших данных по евро сегодня почему то на месте топчится. Вывод - когото сажают на крючок....
ca$
...я не удивлюсь, если седня еще будет коррекция к 2135 ....оттуда в идеале и покупать... все остальное от лукавого ... вообщем посмотрим еще кино седня...
Профан
Вопрос ко всем. Не знаю, какой торговой системой вы пользуетесь и у какого брокера, но нет ли у вас резкого всплеска объемов торгов на недельном и дневном по евре и фунту против бака, начиная с апреля 2004?
Eric von GottA
Кроме того быкам не следует приуменьшать фактор усталости котроя уже начнет сказываться к четвергу очень сильно так как выдержать растущий график при том что цена реально расти не будет вам хватит на три дня максимум Поэтому я и говорю что к пятнице быки пойдут под нож Извините за кровожадность Я лично там закроюсь и возможно развернусь Это всего лишь моя точка зрения но надеюсь она интересней чем просто крики о том что мы уидим и ту цену и эту В конце концов мы проводим время за этим занятием и надо быть требовательным в первую очередь к себе давая какой то сценарий
Профан
По фунту всплеск чуть позже - с конца апреля?
niko2Профан
так и будет.
ca$
...for Eric ... [классическая завершенная коррекция] ... ты в каком ДЦ службу тащищь ? ... семинарист ... :-)
ключник
Очень шустренько головку дорисовали за 30 мин. до выхода. А потом тот самый крючек!
ключник
Только франк ее уже пробил.
Alex
Профану На Телетрэйде есть всплеск объема по евре, на дневном он уменьшается
думающий
очевдно рынок сейчас будет напрвлен на подталкивание евро и фунта вниз... Пора атк скзаать и продавать а то все покупки да покупки... Да и от повышения цены на нефть страдает только ЕС потому как нефти то малова-то... Так им и надо :) Доллар в наличии имеет Иракскую нефть, почти на халяву, так что не страшно... только на руку что нефть растет... Делайте выводы...
Patient 2 Eric von GottA
Молодец! Я тоже люблю сценарии. Только я пока просто жду плохих пятьничных данных по доллару, чтобы продавать евро от 1,24 с целью 1,14. Если выдут хорошими, мой сценарий отменяется.
Профан 2 Алекс
Спасибо. У кого еще кроме ТТ есть всплеск по объему?
007
тут идет передача вниз, доллар демонстрирует технику роста и как обычно передает верх евро привет
007
а почему ты ждешь что опускаться будем от 1,24
Y
Вместо того, чтобы трепаться на тему, куда идет валюта, лучше рассуждать, куда текут капиталлы и почему. А уровни валют-это всего лишь следствия.
Pilot
Верно... какие мысли на эту тему?
marija
sto lucse kupitj evro ili dolar
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·