ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Евро отскочил от максимумов на $1.2307 и торгуется сейчас на $ 1.2280. Некоторых удивляет, что ранний скачек курса выше фигуры был, возможно, связан с единственным желанием достигнуть опционного уровня, особенно если учесть, что, по сообщениям, выше стоят стопы. Но новые разговоры указывают на то, что уровень $1.2320 также может быть страйковым. Офера стоят на $ 1.2330. Если вспомнить, что падение доллара связывалось с ростом цен на нефть, то можно предположить, что сейчас доллар растет вслед за коррекцией на сырьевом рынке. Сейчас нефть стоит на доллар дешевле, в сравнении со вчерашним абсолютным максимумом на $42.40 Грэг Андерсон, старший стратег по валютам в ABN Amro в Чикаго, еще до прорыва цен выше фигуры заявил, что ожидает рейндж ниже до пятницы.
Я
дождались..........
Kos
Неверю, кто продаст по 2255-50 - тот "смелый..."
Палыч Василичу
Василич, ты где?
Палыч Василичу
Василич, ты где?
Эрнст$
Рано радуешься.
Kos
даже 2260 не продавили, отлитела как от огня... быки на коне...
spawn
я уже продал
Палыч
А чего плакать-то?
Omar
Чем дальше в лес тем толще портизаны.
Bertolucci
Так с Магистра мантию как я и говорил снимать, видимо их цели 112.10 по йене откладываются на реальное время... сколько ж вчера знатоков высказалось по йене.. явно люди больше умничают чем торгуют...
Kos to spawn
там где у Вас стоп - у меня покупка... ;) 2310-15, 2350-55?
Петрович Пылычу
Я за него.
Чайник
Я все прусь по евро/йене, медленно - но верно идут товарищи.
Omar
Кто нибуть по йене посоветовать может ?Что делать?
Чайник
Я вот с йеной сегодня погорел слегка.
Vurdalak 2 OMAR
Покупать
spawn 2 Kos
чуть выше 68
Vurdalak 2 OMAR
$, а ты что подумал?
spawn 2 Чайник
меня таки зацепило вчреа и вот только закрыл шорт.
Чайник
Мне вот интересно eвройен прорвет 135.00 или нет ?
ключник
На часовике все что может разворачиваться, развернулось.
Kos to spawn
ok, ставлю TP на 2375! Больше стопов-больше профит... ;)
Федя с наганом
Все, мужики, селимся (спасибо Вурдалаку)... Уже точно.
Omar
Не знаю наблюдаю за ней ведет себя как обезьяна не знаеш в какую сторону ее забросит.
Я
явсе млин ждал 2350 чтоб зах...ть, недождался, продал по 2290
неофит Kos
я вчерась продал по 1.2258. не верю я пока что быкам
Палыч Петровичу
Раз так, то бобло Василича - твое бобло
Vurdalak
Продолжаю: бац!бац! Ах ты евря, Бац! К сведению сторон: по ходу магистрали развертываются мобильные лотки по продаже европаштета из бычков, попробуйте друзья мои!
Eric von GottA
Доллар йена бай стоп 109.8 Цель под 112
Eric von GottA
Упс цель в 1.8 по фунту является обозримой и легко достижимой
Федя с наганом
Вурдалак! Ну-ка, прибавь жару!
неофит
кажется, ура. пока что вполголоса.
Kos to неофит
если пройдет 2310-15, попадет на стопы... это-же факт, это было недавно несколько раз... а щас опять укольчик рисует и... вверх...
spawn 2 Чайник
я решил не дожидаться пробьет или нет прикрыл и все:)
Eric von GottA
Кормление бычков закончено
Vurdalak
(тыча еврю кувалдой) Ааа, кровоточишь падла, ну-ка я тя ещё разок с**а на**ну, бац!
Палыч
Закрывайся по фунту кто иртадей
Bertolucci
Вот и пошел пред- пэйролльный откат...
Федя с наганом
Слава Вурдалаку!!!
Hot swap
а вообще то прикольно... чуваки пишут что евро разворачивается и она действительно после этого начинает разворачиваться :)
неофит
так. кажись рано кричать ура. я тут кой-какие цифры сложил-перемножил - тормознется она в этом районе (1.2250). но и вверх уже силенок нет. но все же теханализ врать не должен - будет она скоро на две фигуры ниже
Omar
ВСЕ ПРОДАЮ ЕВРУ МОЛИТЕСЬ !!!!
spawn
еще не пошел 1.2220 пройти надо
Федя с наганом
Вурдалак! Смотри, там кто-то рыпается вверх. Вдарь-ка, да посильнее!
Я
да телятам ща несладко, ну ничо нефть еще вырастет
Я
hot swap, чувааак, не смеши:))
неофит
вообще эта парочка (евробакс) опять ведет себя абсолютно иррационально. высшие силы управляют ея
Bertolucci
Не густо:)))
Vurdalak
(Пиная истекающего еврика) Убого предполагаю этот тихой длинной соплёй может закрыться сёдня и ниже 1.22
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·