ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий. Фунт восстановился после краткосрочной коррекции. Риски по-прежнему смещены в сторону продолжения роста в сторону уровня Фибоначчи на 1.8505. Прорыв этого сопротивления откроет дорогу к 1.8570. Среднесрочные перспективы фунта также позитивны после пробития нисходящего тренда с годовых максимумов. Рост выше 1.8600 еще более укрепит позиции фунта.

Tic to Ket
Какое мнение у коллеги?
Палыч
Бред. 1000 пипсов практически без коррекции! Вселенский блеф. Рухнет мало не покажется, причем на днях.
Tic to Палыч
То что рухнет нет сомнения, но вот вопрос может быть сначала всё таки сходит к 1,86?
Палыч
Ну это врядли. Все говорит за то, что издыхает.
рыбак
мда похоже 1,85 потолок...
Omar
Мне кажется, что евро не закрепится выше 1,2300 Теперь будет падать до пятницы
nemo-X
У меня всё тверже становится противное чувство того,что принимаю участие в кукольном спектакле в роли Пьеро... Все на разные голоса на каждом углу кричат том,что в принципе должно составлять коммерческую тайну... И едем как по расписанию...Только,по моему, в кабине машиниста - пусто...
Палыч
Если в кабине пусто, это смертельно, а если в голове..., то, это просто недостаток.
ironman
уровень 1.23 не продавлен, медведи отбились, но надого ли?
Eric von GottA
Хочу обратить ваше внимание на спайк хай по евро а также на то что фунт несмог сколько нибудь сеоьезно продвинуться после пробоя 1.84 В настоящий момент фунт формирует ходы которые по моим наблюдения свойственны ему в моменты разворота Цель в 1.8 остается неизменной
Агент 007
Циркуляр. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ (Агентам FX). Строго секретно. Коммерческие тайны о предстоящем поведении валют передавать только в зашифрованом виде. Шифр в русском букваре.
ironman
должен быть еще один заход наверх, и если мишки отобьют натиск, тогда может и вниз обломиться. Кстати, где там Вурдалак, пора махать кувалдой!
Eric von GottA
Идет бычек шатается сейчас я упаду...
Kos
Да, видели евро, проделки маркет-мейкеров, щас и вниз укольчик сделают...
Палыч
1.8 возможно, но 1.82 более вероятно в ближайшей перспективе.
Dimytch 2 Ironman
Машет родимый Вурдалак, по кабелю попал
Eric von GottA
Прошу вас также обратить внимание на удивительную динамику ауда по идее если мы наблюдаем сильную динамику против доллара уровень 0.7 должен быть практически не проходим для ауда
Палыч to Eric
What is it ауда
nemo-X
(опуская перископ) Аборигены уже достали...Ладно я ,как баран,против рынка...но они же порядочные люди вроде...Пойду пока камбалу глушить на ужин команде,а то напишут мне на борту "Броненосец Потёмкин" со всеми вытекающими для комсостава последствиями...
Omar
Нет ну это издевательство какое-то!!!! Что они делают!!!
Eric von GottA
Смотрю на на штырек по евре и вдруг как будто что то зашевелисось там маленькое почти нивидимое невооруженным взглядом Взял увеличительное стекло присмотлелся- Тушки еще отчасти живых истекающих кровью бычков с выразительными и печальными глазами
IV.
Господа по фунту тренд восходящий довольно круто лезет вверх. корекция сильная может начатся или в пятницу или после решения по ставкам банка англии а до этого будет пилить в восходящем канале. если кто не согласен давайте же спорить .
Eric von GottA
Ауд это австралийский доллар
кет 2 Tic
Думаю,пойдем вниз-кинули с оферами 2 по GMT,диверит по евро класно,до payroll вверх,думаю, не пойдем,завтра Европа о повышении заседает.Пока иду домой
Rab - ohciy
Ya viju zdesa poleticheskiy razqavor idet na bortu Bronenossa.
думающий
Так тут и так понятно что играют без нас, кручу мучу угадать хочу это играем мы... давно непонятно почему и что да как... Хотя аналитика брешет в сво сторону всегда... Читал что 80% играков на Форекс проигрывают... А отслаьные 20% наверное не играют :) Фунт упадет... смысла к росту нету... Уже все что хорошее было уже высказали так что очень хорошо тоже плохо :) японская мудрость...
Bertolucci
-:))) Квадратишь, четверг- скальперишь, пятница- охото на медведей, а вернее шкурки снимать с их трупов
Dimytch 2 IV
Если удержится в зоне 1.85-86 до пятницы и пэйроллы будут против бакса, бай фунт до 1.88, вперед и вверх, а там...
Eric von GottA
Фунт не был в указаном вами диапазоне и наверное до пятницы уже и не будет
Dimytch
Я хотел сказать, если он там будет. Хотя по всему его уже селить пора, наверное
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·