ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Ликвидация коротких маржинальных позиций по доллару (squaring of short dollar positions) подтолкнула курс валюты выше против большинства основных валют в полдень в среду, сказали дилеры. Рыночные игроки избавлялись от позиций перед двумя ключевыми событиями на этой неделе - встречей ОПЕК в четверг и отчетом о занятости в США в пятницу. Евро/доллар торговался на $ 1.2211 в 12:40 пополудни, это минимумы дня, а максимумы отмечены на $ 1.2305. Максимумы достигнуты только после 10:00 утра, когда опцион на $ 1.2300 уже истек. Четкий прорыв выше $1.2300/10, как ожидалось, должен был обусловить тестирование $1.2345, 50 % по Fibonacci $ 1.2930/$ 1.1760. Уровень до сих пор рассматривается как критическое сопротивление. Теперь все внимание спекулянтов направлено к нижней стороне, на поддержку на $1.2220. Доллар/иена, держится на Y110.30, минимумы замечены на Y109.97, а максимумы - на Y110.91. Чистый ход выше максимумов пятницы на Y111.00/10, где стоят офера японских экспортеров, как считают, зацементирует улучшившийся тон в паре, хотя дополнительные предложения замечены на Y111.30 и Y111.50, которые могли бы ограничить любой рост, сказали дилеры. В области нижней стороны, смесь бидов и стопов на продажу отмечена в районе Y109.70/90. Евро/иена торговался на Y134.83, минимумы отмечены на Y134.73, а максимумы - на Y136.02. Стерлинг потерял сегодня почти две фигуры, упав от максимумов на $ 1.8486 к минимумам на $ 1.8303. "Имеется риск для коротких позиций по доллару", - сказал Стив Пирсон, валютный стратег в HBOS в Лондоне. Этот риск, по его словам, исходит от встречи ОПЕК и платежных ведомостей. Эти события могут инициировать переоценку приоритетов на рынке. Относительно встречи ОПЕК, рыночные опасения могут быть раздуты. " В этом случае люди могут продавать доллар (в противоположность слухам)", - говорит Пирсон. Имеется также риск резкого роста доллара в пятницу, если платежные ведомости удивят нас. "Если мы увидим что-то вроде +300,000, можно говорить о повышении ставки на 50 пунктов вместо 25", - сказал он. Эти 50 пунктов позволят доллару возобновить аптренд, считает эксперт. Однако, если цены на нефть останутся высокими, доллар встретит препятствие на пути росту, добавил он, поскольку это усугубляет проблему текущего счета США.
Kos
Господа, а кто-нибудь пипсовать умеет внутри дня... поделитесь опытом??? Хочу завтра эксперимент провести, может и в прямом эфире!
Я
нефть - 40.93, это конец, подумал разведчик вова
Tic
Предлагаю стратегию( но маленькими объемами не более 5 контрактов). Buy USDJPY 110.10/20 stop 109,70 ,limit 111,10
Вовочка---Я
я так не думал
R2
Нет это только начало!Дальше будет веселей.
неофит to Kos
я иногда делаю, но психологически тяжело это.
В танке
Забить на все и пойти спать ли еще подождать коррекции по фунту?
Я
нефть 40.70 это конец раздолось во всю эхо
Я
нефть 40.55, это пи...ц подумали быки
Hot swap
Уже 40.55 Колом внизидет! :)
Я
Я: а какого же тогда х. евро стоит на 2020, он давно уже должен быть на 2170
В танке
да нефть могла бы подрасти еще чуток
Hot swap
ты тоже за нефтью следишь? :) хорошо валят ;)
Я
а вчера так ваще 42.40 была, думаю завтар вырастим на 5 % опять, рост волатильности - первый признако медвежьешл разворота (Джон. Дж. Мэрфи, классика - для темных людей:)))
В танке
по фунту -154, всё ребята я сваливаю, надоело
Я
как же нехочется умирать, а придется, но завтра все это завтра
Я
всем пока, телятам привет
Я
насдак отрастает, зарэжу.....
Я
немогу оторваться от монитора, мля, а надо
Hot swap
Заставлять себя надо ;)
Я
Обращение к евро: жду вас завтра на 1.21, не опаздывайте
Вовочка
Научите куда нажать, чтоб за нефтью следидь
Я
мои пжелания к санта клаусу: нефть 50 бакс, евро - 1.15,
Я
вовчих, зачем тебе чтото нажимать, я вообще не понимаю зачем в кремле чтото нужно пожелать, ах да и последне пожелание юкос - 10 рублей, рао - 2.48 рубля, все все пока
Kos to неофит
Какие основные принципы... или можно посоветоваться по мылу или аське... я вам свои, а вы мне свои...
неофит to Kos
по мылу проще говорите адрес, если здесь это принято
Вовочка
ну вот и раскусили меня...
В танке
да уж....... оторваться от монитора сложно
В танке
живые еще есть? это я бычков спрашиваю
fedor
После минимума 1,1759 общее восходящее движение происходит при сочетании сильных разнонаправленных влияний. Поэтому это движение должно носить вид диагонального конечного треугольника (сейчас он только начинается). Нужно входить только на импульсах по ходу волн старшего уровня. В коррекциях лучше не входить - они будут с сильными перекрытиями волн и откатами. Внутридневная торговля - сомнительна.
Hot swap
а нефть уже на NYMEX 40.15
Hot swap
уже 40.05
Скептик
А у fedor фамилия случайно не на букву К начинается?
Omar > Kos
Просто в начало часа по часовику в сторону движения открываешся и береш свои 5-7 пипс только связь должна быть быстрой и спред маленький только точно когда появлется новая свеча.
fedor
Нет, не на К.
ДЕД
На этом рынке нет быков или медведей.Есть игроки которые играют по тренду и остальные идиоты!
Hot swap
пробила нефть 40$ ... стоки наверх полетели... щя евро ниже 1.22 пойдет :)
Elis
To Вовочка-Nymex.com
Omar
Рынок сегодня резкий как понос.
Elis
Щас! Ниже 22. Спать иди.
Bertolucci
бай йена
Bertolucci
Сейчас вернемся на исходные позиции, где-нибудь часика через 2-3 вот буде весело)))
almoni 2 бертолуччи
ТЫ ЭТО СУРЬЕЗНО- А
nemo-X
Оба-на...Сходил за хлебушком...Это что здесь за Курская битва?
Bertolucci almoni
Конечно, серьезно -:)))
Elis
Пятница 16.30- Є 1.222. Пора на отдых
almoni 2 бертолуччи
ЭТО ЗНАЧОК ЧЕГО =ГДЕ ВЫ ЭТИ ЗНАЧКИ ВЫДУМАЛИ - Я НЕ ПОНЯЛ ЗНАЧОК
spawn
на D1 четкая двойная вершина
spawn
а по франку двойное дно на h4 МИшки вроде сурьезно настроились
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·