ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Боб Синч, глава отдела валютной стратегии в Citigroup, рекомендует фиксировать прибыль по существующим коротким позициям в паре доллар США/доллар Канады на существующих уровнях около C$1.3610. "Когда мы рекомендовали короткую позицию (18 мая по C$1.3930), имел место гэп (разрыв) в ожиданиях изменения ставки в США и Канаде, - говорит он, - однако снижение USD/CAD за прошлые несколько недель было вполне достаточным, чтобы заложить в цены этот гэп". В качестве дополнительного аргумента аналитики ссылаются на возобновление спроса на доллар в недавние сессии со стороны реальных счетов (real money accounts). Это вместе с устойчивым денежным потоком, обусловленным M&A (из Канады в США), укрепляет его уверенность, говорит Синч. В то же время банк пока не видит причин занимать длинную позицию по паре.
Я
сума сойти нефть уже 39 у апи данные тоже бычьи вышли, рао завтро на 8 откроется:)), ща насдак улетит нах
Я
нушожа расходящийся треугольник он и в африке треугольник можть так и к 30 упадут
fedor
Нефть дешевеет, а доллар по отношению к евро должен дорожать. Все в порядке вещей
какашевич
тока причём здесь нефть,всё дело в каннабисе,голой технике и ощущениях...;-)
Я
с другой стороны этот евро - это такой калеченый падонок шо я не удивлюсь шо седня он закроится всеж таки ниже 2180, тогда о 2350 мона будет забыть даже если число рабочих мест в сша сократится н 1 000 000 а ставка б/р подскочит до 10%, я же грю - эта валюта импотент, но на таком рнке я предпачитаю быть бес позы, а то есчео отымеют ненароком мля
Я
думаю падение нефти на седня закончилось, 2 бакса эт слишком
Eric von GottA
Скажите мне после этой недели что форекс простой рынок? Посмотрите на ауд фунт евро йену ???
aks 2 Я
ты не знаешь на каком сайте можно посмотреть цены на нефть on-line
Eric von GottA
Теперь вспомним рекомендации Мизуки по ауду Я честно сказать и сам удивлен этой штукой Теперь посмотрите графики фунта и ауда викли сравните их и посмотрите фунт йену Этож чудеса просто.
Палыч
Судя по всему рынок логичеки поварачивается в нужное русло. Да и народ смотрю не разбежался. Кто со мной по фунту вниз до 83 к завтрему.
Я
Россиянки Елена Дементьева и Анастасия Мыскина вышли в финал Ролан Гарроса, Открытого чемпионата Франции по теннису.
Я
нет незнаю
NIKA 2aks 2 Я
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ. МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ГДЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДАННЫЕ КОТИРОВКИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ))
TROJ
Govoril ze, $to upadet.... Teperj mozno so spokojnoj sovestju ma$inu pokupatj
KOSTA
Думаю мы должны увидеть уровни 1.3240-3340 моя рекомендаия не закрывать шорты а выставить трелинг стоп т.проф.1.3340
В танке
ну что ребята, фунт как всегда
Eric von GottA to Палыч
Не удивлюсь если фунт будет где то здесь тусоватся пока евра будет наращивать движение вниз Но тогда его падение должно быть существенным Чем он собственно так хорош в сравнении с аудом? Фундаменталкой но это лишь вопрос времени и ничего больше
Asd 2 Aks
Oil С посибо mike http://stock.rbc.ru/demo/oil.1/intraday/LBCN04.rus.shtml?show=intra
В танке 2 NIKA
привет, ласковая и добрая! :)) что скажешь по фунту, коррекция на 1,84?
Eric von GottA
Как только фунт почувствует скрытую угрозу от ауда он двинется и если вниз то его движение будет очень массивным
KOSTA
По фунту поддерживю ,писал в ранних постах для него цель 1.7950 но перед этим поддержка сильная на 1.8050 на дневках сохр.восх тенденция.
Я
у меня корпоративная подписка на один из ведущих источников бизнес информации
В танке
насчет кросса фунт йена, это действительно жуткое дело. в первой половине дня я поднял на нем 86 в настоящей момент у меня позиция минус 83
asd
Oil on line http://stock.rbc.ru/demo/oil.1/intraday/LBCN04.rus.shtml?show=intra http://stock.rbc.ru/demo/oil.1/intraday/LBCNO4.rus.shtml?show=intra
Eric von GottA
При падающей нефти фунт лишится своих основных преймуществ перед аудом и йеной
http://
stock.rbc.ru/demo/oil.1/intraday/LBCN04.rus.shtml?show=intra
В танке
что то йена задерживается с укреплением :((
to Eric von GottA
Не могли бы Вы немножко пояснить, в чем именно чудеса заключаются и какой Мизука прогноз по ауд делал, плиз? :)
Палыч to Eric
По дневным барам Евро и Фунт сегодня в пртивофазе. Как правило такая ситуация не надолго. Не утомляя других смею предположить, что фунт к завтрашнему дню подгребет куда надо, т.е. к общей массе , прежде всего к йене и евро. Естественно имею ввиду не абсолютные цифры.
В танке
фунт лихой.........а евра сползает
fedor
Это был прорыв из треугольника на 7-й волне. Все было логично, после прорыва огибающей надо встать в sell еще на 50-80 пунктов вниз. Или нет?
Eric von GottA
Фунтом йеной торгуют только наркоманы самураи или системщики Цирк - недобой до стопа три пипса и это позиция которую я берегу уже неделю Вот и скажите мне что торговля на форексе не нервное дело?
Troj
Kakije mnenija po povodu eur/usd?? Bi4ji poziciji kto-nibudj priderzivajetsja??
В танке 2 Палыч
ты и кросс по фунту евре предпологаешь вниз?
Hot swap
Обвал продолжается - $38.65 !!
В танке 2 Палыч
извини хотел написать по фунту йене, ошибочка вышла
Hot swap
нда... фунт могут и прибить :) вместе с еврой :)
Я
я ошибся лайт свит июнь 38.65
Hot swap
Я, чето ты не оперативен :)
Troj
erunda kakaja-to... uze po4ti 4as v diapazone 10 pip ka4ajetsa
В танке
что то ника пропала, наверное техника завалилась :)
Hot swap
это еще не факт что нефть закроется сильным дауном... могут выкупить нафих...
NIKA 2 В танке
ОЙ КАК ФУНТ БУДЕТ ПАДАТЬ ОЙ КАК БУДЕТ....ПРОСТО ОН СПЕКУЛЯТИВНАЯ СВОЛОЧЬ ЕЩЁ НЕ ВСЕ СТОПЫ СОБРАЛ. КАК ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СОБЕРЁТ ВСЕ СТОПИКИ И СТОПИЩА ТАК СРАЗУ НА ЮГ И ПОЙДЁТ ОТДЫХАТЬ. ЛЕТО КАК-НИКАК ))))
В танке
а йена все не укрепляется и не укрепляется, жалко :((
NIKA to В танке
ТЕХНИКА РАБОТАЕТ СЕГОДНЯ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ. Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ТОГО КАК ВСЁ ГРАММОТНО СЕГОДНЯ. НИКАКОЙ ПАНИКИ. НИКАКИХ ЭКСЦЕССОВ. ГРАММОТНО ВАЛИМСЯ )))
Hot swap
а вот если выкупят то такой обсер начнется на стоках... тока успевай наливать :)
Палыч
Честно скажу кросс фунт йена (да и другие)меня ни разу не интересует. Все кроссы это ведь производные. Достаточно иметь представление об основных парах. И Если три из них намекают на движение вверх по доллару, то скорее всего и фунту деваться некуда
Eric von GottA to неизвестный
Это тяжело объснить в пару словах насчет чудес грубо говоря и ауд и фунт в достижении своих хаев против доллара шли вместе под идеей высоких процентных ставок С тех пор как началась коррекция вниз дороги их разошлись Может в основе этого нефть Но если она падает то фунт вроде как теряет свое преймущество перед аудом так как там рядом Япония ну и весь регион впридачу Овысоких процентных ставках по ауду больше никто просто никто не вспоминает
В танке 2 NIKA
Ну вот. :)) Не здрасте вам не привет, сразу перешла к сути вопроса. "О женщины вам имя вероломство..." А то что фунт будет падать это дай бог, главное что бы при этом йена не сильно падала. А то я в кроссе на селл по фунту йене.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·