ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Комментарий: кросс несколько скорректировался после неудачной попытки преодолеть уровень Y136.30 перед сильным сопротивлением на Y136.40. Часовые индикаторы, находящиеся в зоне перекупленности, разворачиваются ниже, поэтому есть некоторый риск падения к Y135.20. Сильная поддержка замечена в районе линии Tenken облака Ichimoku Y134.00.
 
RES 4: Y137.80 - максимум 17 мая
RES 3: Y137.50 - дневной максимум 18 мая
RES 2: Y136.65 - дневной максимум 19 мая
RES 1: Y136.40 - дневной максимум 27 мая

Текущая: Y135.95

SUP 1: Y135.45 - 38.2 % от Y136.30 до Y134.10
SUP 2: Y134.75 - часовой минимум
SUP 3: Y134.00 - линия Tenken облака Ichimoku
SUP 4: Y133.65 - линия поддержки с 13 апреля
Я
у меня такое впищатление, что евро намыливается завтра 2350 пробить, уж больно долго падонок выше 2200 стоит
неофит
да уж, не нравится мне это. закроюсь я, терпячки не хватает
fedor
В коррекции, что мы весь день наблюдаем, я уже насчитал 7 тройных волн (может ошибаюсь?). В принципе это предел. Если она (коррекция), хочет развиваться далее, то надо переходить на какие-то более сложные фигуры. И вот тогда выход будет очень трудно предсказуем. Хотя эта картина сочетается с ожиданием новостей - просто все может перенестись на завтра.
TO я
A u menja kak raz obratnoje.... kakim analizom ide$???
Hot swap
нефть летает сегодня хорошо... $39.7 потом $40.7 потом опять $39.7... мечутся ребята :)
Troj
1,2220 e$e dolzen spustitsa
Я
непонял вопрос про анализ
Я
ну шожа как это уже стало традицией ждем завтра шоу на форексе, интересно кого поимеют
Eric von GottA
Сегодняшние движения не имеют под собой основу слабости доллара а скорее силу фунта причем по всем кроссам
Палыч
Парни привет. Зашел вас проведать. Надеюсь на сильно вас потрепало. Это не в смысле поиздеваться, а вполне искренне.
Hot swap
Вау! Обвал пошел по нефти! $38.9 уже...
Hot swap
Типа йена должна отрости теперь... ?
Eric von GottA
Со всех сторон фунт имеет серьезную поддержку как фундаментальную так теперь и техническую Определяющим является вязкий кросс евро фунт с моей точки зрения
fedor
А ведь пробивает кажется и с гэпом
Hot swap
Уже вниз все поперло... с задержкой 5 мин от нефти...
Hot swap
и доу на радостях в + вышел... радуюца амеры :)
Сухов
Понравился мне фунт-йена последние три недели - как мячик в канале скачет. По 200-300 пунктов в день. Туда-сюда. Правда удалось за все это время "всего" пунктов 200 снять по нему. Пока привыкал к его прыжкам. Щас, думаю, можно продать поближе к 205. Стоп/лок, соответственно, выше 205
Гость-hot swap
где нефть смотришь, пришли, пожалуйста, ссылочку
Hot swap
я в онлайне в рейтере... с задержкой на сайте nymex dot com вроде была.... задержка минут сорок :)
Bertolucci
Американское несельскохозяйственное сообщение ведомостей пятницы замечено как ключевой фактор в определении агрессивности Федерального правительства, аналитики говорят. Экономисты голосовали Агентством Рейтер, ожидают, что дополнение 216 000 рабочих мест к экономике(экономии) в мае, вниз от 288 000 сообщило в апреле. /// чтобы не быть голословным
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·