ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
"Евро/доллар отметил область восстановления в 50 % движения от максимумов в феврале около $ 1.2930 к минимумам в апреле на $ 1.1760, но пока это сопротивление удержалось", - обращает внимания Йордан Котик, технический аналитик в JP Morgan Chase. Ночью евро совершил резкий взлет и достиг максимума на $ 1.2338. "Отход выглядит коррекцией, и мы не думаем, что у рынка есть бычий потенциал на достижение более высоких уровней без сколь-нибудь глубокой коррекции, которую мы ожидаем в Нью-Йорке, после чего долгосрочный рост должен продолжится", - говорит он. В области нижней стороны поддержка по евро замечена на $ 1.2300 и $ 1.2250, а вверху следующим сильным сопротивлением является уровень $ 1.2480, уровень восстановления в 61.8 % (того же самого движения февраля/ апреля). "Это сопротивление настолько огромно, что оно вряд ли будет сломлено с первого раза", - говорит Котик. Если бы этот уровень будет достигнут и пробит "без коррекции" в ближайшие сессии, далее он был бы "очень осторожен".
Зайчик
Котик мой, головааааа - "настолько огромно" , "очень осторожен" , а сейчас ты что - не осторожен,что ли?
ironman
кс-кс-кс-кс-кс, котик! Опять на стол забрался, а ну брысь!!!!
Mio
Быков на рынке видел, медведей тоже... Теперь ещё и котики появились. Может, это - глюк?
Hot swap
Сейчас на РБК-ТВ аналитик Профинанса сказал - "...нет причин для падения доллара,кроме технических..." Наверно он прав.. :)
Mio
Наш ответ Чемберлену: "Нет причин для роста доллара, даже технических!"
Зайчик
1.23 - это не просто поддержка, это стена непробиваемая, о коррекциях придётся пока забыть. А завтра товарищ Гринспен ещё чего-нибудь скажет типа "мой друг Джордж поросил перед выборами не делать резких движений" , и сразу будут резкие движения в сторону 1.25.
Mio
Котики, зайчики... Куда котимся? Только сусликов не хватает.
Суслик
Ну кто там меня звал?
Bertolucci
Вот уж кого слушать действительно не надо это советских провокаторов, весь 2003 год они прогнозировали укрепление доллара, а сами, чтобы не было паники и дефицита евро скупали ее втихушку!
almoni
А ГДЕ ГОЛОС МЕДВЕДЕЙ
Суслик
Доедаем их шкурки
NIKA 2 almoni
ТУТА МЫ! СИДИМ ТИХО И СМОТРИМ ЧТО БЫЧКИ ДЕЛАЮТ. ВЕДЬ ОСТАЛОСЬ-ТО ИМ НЕДОЛГО....
Mio
Б** Суслики.... Ещё немного и "белочка" придёт.
NIKA
КАК ГОВОРЯТ У НАС В БАКУ: " ТЕРПЕНИЕ ГОРЬКОЕ ДЕРЕВО, ЗАТО ПЛОДЫ ОЧЕНЬ СЛАДКИЕ"
Белая горячка
А вот и я, ваша белочка
Mio
Всё, приплыли тапочки к дивану - "белочка" пришла. А вроде трезвый, уже почти сутки.
shurick
ВСЕМ ТАРИТЬСЯ ЕВРОЙ !!! В ШОРТЫ ПО БАКСУ !!! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОЛФИГУРЫ ТУДА-СЮДА КАТАЕМ
киска
ОХ КАК ОНА(ЕВРА РОДИМАЯ) ГРОХНЕТЬСЯ, ОЙ КАК ГРОХНЕТЬСЯ...
Mio
Все вместе: Э-ЭЙ, УХНЕМ!!!
Я
здарова пацаввны
ironman
ну все! сегодня уже сил на этот цирк смотреть нет. Пора отваливать и на боковую, а то не ровен час еще змей горыныч а тремя головами сюда заявится
Bertolucci Белая горячка
После аналитика с профинанса:-))
Mio 2 Я
Здорово, коли не шутишь
Белая горячка
А щас все вместе играем на паре рубель-юань
Dabs
Господа, разрешите поприветствовать, и рассказать в тему анекдот. Заблудился мужик в лесу, идет кричит "АУ"! Вдруг медведь из кустов выходит. - Чего орешь, мужик? - Да вот, заблудился, кричу может найдется кто... - Ну я нашелся, тебе что, легче стало?
Mio 2 DABS
Ага, в тему: - Вчера пошёл в лес пописать. Увидел медведя - заодно и покакал
рыбак
дайте хоть я в поддержку еврика выступлю, а то чего-то одни медвежата :) евро форева, тут фишка такая, сейчас наши сливают три матча подряд по футболу и с.ъ.е.бывают домой, вот после этого единая валюта и гикнется.
Mio 2 рыбак
Где медвежата? Суслики, котики, киски, белочки - медведей не слышно. Я, например, бык. Пока. И в перспективе.
dns
квалифицированный трейдер сантехник ищет работу.Интим не предлагать
Я
давно я такого флэта не видал, чем уже флэт тем сильнее выстрел
Mio 2 Я
А ты всё медведишься по убеждению?
dns
Sorry, ошибся форумом
NIKA 2 Я
НАДЕЮСЬ ВЫСТРЕЛ БУДЕТ ВНИЗ ПО ЕВРО )))
балу
похоже разрадились
Я
верно чуваки они попрели в моооооююююю сторону:))))
Mio 2 Я
Надолго ли?
yes 2 NIKA
Всем привет. Где только не встретишь земляка
рыбак
мио заодно хоть разнообразие какое-то появилось :) но тот твой анекдот, мля я ржал как конь :)
NIKA 2 dns
ДА УЖ КАКОЙ ИНТИМ ПРИ ТАКИХ МИНУСАХ....НИЧТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ...
NIKA 2 yes
ОЙ ПРИВЕТИК! А ТЫ СЕЙЧАС В БАКУ?
Mio 2 рыбак
Который именно?
рыбак
ой что это было? пипсовики ушли, пришел Мизухо ? :)
рыбак
мио тот где в лесу пописать...сильно на пять баллов ровно :)
Я
Mio ,да мой дорогой, еслия все время работаю в одну сторону я как минимум 50 % вероятности позитивного исхода позы уже имею:)_))), остальное дело техники и опыта:))
Mio 2 рыбак
Люблю такие приколы. Особенно по обкурке
балу
это качели
NIKA
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДОЛЛАР!!!
Mio 2 Я
Ну, и как, теория на практике подтверждается?
Eric von GottA
Есть те кто фунтяру вниз выстоял?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·