ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий: медвежье расхождение на часовых графиках одобряет прорыв ниже $ 1.2310, внутредневной поддержки на ближайшее время, поскольку сопротивление Fibonacci на $ 1.2345 продолжает ограничивать аппетиты быков. В случае прорыва ниже $ 1.2310, цены могут упасть к поддержке на $ 1.2260, которая является 5-дневным скользящим средним значением и 38.2 % по Fibonacci $ 1.2340/$ 1.2140.
 
RES 4: $ 1.2460 - дневной максимум 9 марта
RES 3: $ 1.2435 - дневной максимум 18 марта
RES 2: $ 1.2390 - дневной максимум 1 апреля
RES 1: $ 1.2345 -50.0 % от $ 1.1760 до $ 1.2929

Текущая: $ 1.2320

SUP 1: $ 1.2310 - часовой минимум
SUP 2: $ 1.2260 - 5-дневное скользящее среднее значение и 38.2 % $1.2340-$1.2140
SUP 3: $ 1.2140 - минимум часового шипа
SUP 4: $ 1.2090 - дневной минимум 27 мая
балу
Ау
Фунтик
уф!!!!
Малп
Интерестно почему такие низкие объемы? Куда подевальсь крупные игроки?
Фунтик
вот и о том же с утра твержу
балу
Это мы уже читали и писали
ironman 2 Малп
отправились загорать на теплые побережья :)
крупный игрок
Подожди чуть-чуть, баксы собираем в большой мешок, чтобы потом одним махом продать.
Малп
Амерекосы уже проснулись не ужто не решили что с доляром делать? Или опять будет шоу как в пятницу?
Фунтик
не ,косых надо ждать они парни резкие..
Bertolucci
Надежда на ясность 14:00
балу
думаю опять 19-30 по мск
Bertolucci
Только с помощью крупных банков и играков так хитро можно удерживать курс
неофит
Всем привет. а крупные игроки пока думают, как и куда двинуть рынок. а патриотично настроенные американцы щас начнут селить свой доллар
dfg to Малп
измельчали после пятницы...
Малп
Я думаю крупные игроки еще в пятницу решили куда двигать курс только интересно почему не двигают
ironman
да, без участия крупняков дело не обошлось. Про шоу намек еще когда был дан: the show must go on. Вот оно и go on
Bertolucci
игрОков, пардон!
Малп
Такое чувство что идет медленный и акуратный скуп бакса и не большими объемами чтоб не обвалить евру
неофит
в пятницу кто-то из нашей тусовки высказал трезвую мысль, что имевшие место быть скачки котировок свидетельствовали о растерянности маркет-мейкеров, а не о реальном положении дел
В танке
да господа, я м***к.......три дня по кроссу фунт йена на селл стоял, и надоже было сегодня на 204 закрыться
балу
1,2425 сегодня будет или нет
Kos 2 неофит
Здрасте Неофит, вы мое письмо получали? что скажете?
Bertolucci
Так плавно бразды правления передадут японцам:-)) а вы тут инвесторишки потерпите, мозги поправьте...))
балу В танке
Так ты закрылся,а я думал сейчас радостный пускаешь пузыри
almoni 2 БАЛУ
ИЛИ
балу almoni 2
Что или.
almoni
НУ ПОЧЕМУ Б ВБОК ТАКОЙ- СКОКА МОНА
Mio 2 Балу
Или нет
неофит to Kos
день добрый! да, прочитал, но детально не разбирал, на первый взгляд - это имхо игра в канале. я субъективен, конечно, но периодов меньше получаса просто боюсь, имея печальный опыт на них слива депо в интрадей
балу almoni 2
скока нуна стока и мона
рыбак
1,2425 сегодня не будет, увы :((( то ли к сожалению, то ли к счастью...
В танке 2 балу
да дорогой имел такую глупость, сейчас локти кусаю
неофит
сегодня вообще ничего не будет. думаю, что на этой неделе будем иметь 1,2425 после 1,2100
балу В танке
Не расстраивайся,не последняя движуха.Удачного трейда
Kos 2 ALL
Господа! Кто-нибудь ТИКИ смотрит, или я один такой несчастный???
Mio
Если день закроем выше 1,23, то 1,25 уже на этой неделе.
joker
Ребята вы уже покупаете?
Bertolucci
Зато выход из таких застоев ух какой резкий будет...
В танке
да наверное все смотрят, я точно смотрю, по канадцу щас в течении часа 15п. профит сыграл, думаю еще что-нибудь пипсануть, потому как делать более нечего
Mio 2 joker
Мы уже купил! Теперь добавляемся
В танке 2 Bertolucci
хорошо бы туда куда надо...:)
балу
Посмотрите как все в линию выстраивается,сейчас куда-то мощно ломанет
В танке
что и америкосы нового ни чего не внесли, день в пустую
joker для Mio
Я зарядил 20 лотов,жду,первая цель 1,26-отработка 2го дна,потом 1,2920 и 1,4
В танке
писец, объемы как будто одна австралия на рынке :((
Mio 2 joker
Ты не шутишь на счёт 1,4? Или это на год-другой? А 1,26 - это реальность, которая уже приобретает почти физические очертания.
joker для Mio
это мой личный торговый план,1,29 скорее всего в августе
Mio 2 joker
1,29 может и раньше. Выйдет завтра Гринспен с тяжёлого похмелья, заявит что-нибудь типа: "Мы не видим причин для повышения ставок" - и полетит бакс вниз без тормозов и трения.
В танке
я так понял, сегодня уже можно иди спать
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·