ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Евро/доллар, будто наталкиваясь на стену, отскакивает от 1.2330, вновь возвращаясь к фигуре 1.2300. Установленный еще в утренние часы торговли диапазон 1.2335/1.2300 на весь день лишил пару свободы движения. В более ранних сообщениях дилеры отмечали стоящие ордера на продажу от Швейцарских и Азиатских банков в области 1.2345/50, что также является техническим уровнем сопротивления для укрепления евро. Дилеры говорят о том, что выше указанной области стоят стопы, поглощение которых может решить вопрос с тестированием 1.2400.
 

ключник
Это наталкиваются не на 2330, а на 2300!
ValSem
По моему он прав, наталкивается на 2330, это начало 3-й волны
Bertolucci
Консумер кредит в одном непривлекательном месте...
nemo-X
Как у нас к вечеру весело..! А с утра же я евре прописал прыжки на месте...Надо же, угадал...
xxx
Держу sell 1.2330 stop 1.2355 ... Уверен - устоит !!!
NIKA
ТАКИЕ ЗАСТОИ К СИЛЬНОМУ ДВИЖЕНИЮ. ПРАВДА НЕ ИЗВЕСТНО КУДА.
NIKA
ПО RSI ЕВРО НАПРАШИВАЕТЬСЯ ВНИЗ. НО НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГРАФИКАХ К МОЕМУ ЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ПОКА ЧТО ВВЕРХ
Eric von GottA
Немедленный бай евро свисс
Kos
RSI вероятно врет, двигается не цена, а точка отсчета этого РСИ приближается к текущему диапазону...
NIKA
Я ИМЕЛА ВВИДУ ЧЕТЫРЁХЧАСОВОЙ ГРАФИК ПО ЕВРО МЕДВЕЖИЙ. А ДЕЙЛИ И УИКЛИ ПРОСТО НАГЛО БЫЧЬИ ( И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я В ШОРТИКАХ ПО ЕВРЕ)
Kos
А, шортами на подтяжках на рынке наворачиваете...;)
NIKA 2 Kos
RSI СРЕДИ ВСЕХ ИНДИКАТОРОВ САМЫЙ ТОЧНЫЙ. Я РАБОТАЮ НА НЁМ ДВА ГОДА И ОН МЕНЯ ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ПОДВЁЛ.
Bertolucci
Не просто так контора снизила спрэд на евродоллар до 3 пипсов начались летние торги
NIKA 2 Kos
А ЧТО ВЫ ПРОТИВ? ;- р
nemo-X
Где наши штатные супертеханалитики ? Могут они сказать как ЭТО по научному называется, то сегодня происходит? По ненаучному это бардаком называется...
Kos
Да наздоровье! ;) а за счет чего rsi приносит прибыль?
NIKA 2 Bertolucci
ЛЕТОМ ЖЕ ВСЕГДА ДОХЛЫЕ ТОРГИ, КОЛЛЕГА. ОСОБЕННО В АВГУСТЕ. А ВОТ ОСЕНЬЮ ....ДА УЖ...ВСЕ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ОБВАЛЫ И ПРОЧЕЕ СЛУЧАЛИСЬ ИМЕННО ОСЕНЬЮ...
NIKA 2 Kos
ЭТОТ ИНДИКАТОР ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЕТ РЕАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ НА РЫНКЕ. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОН ВСЕГДА И ДИВЕР И КОНВЕРГЕНИЮ НАРИСУЕТ РАНЬШЕ ВСЕХ. НУ А ТАК КАК В НАШЕМ ДЕЛЕ ГЛАВНОЕ РАНЬШЕ СЛИТЬ ИЛИ РАНЬШЕ ЗАГРУЗИТЬСЯ, ТО ОН ЭТОМУ КАК РАЗ И СПОСОБСТВУЕТ. ПРОСТО ТАМ НУЖНА ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА И УМЕНИЕ ВИДЕТЬ ТО, ЧТО СКРЫТО В КРИВОЙ ЛИНИИ ДЛЯ ДРУГИХ НЕОПТЫНЫХ ГЛАЗ ))
almoni 2 nika
RELATIVE STRENGHT INDEX ПО КАКИМ ПАРАМЕТРАМ У ТЕБЯ ВЫСТАВЛЕН - ПОДЕЛИСЬ
Kos 2 Nika
А он разве врет на хорошем трендовом рынке, когда показывает перекупленность и начинает разворачиваться в низ, а ап-тренд его "ломает" и так может быть несколько раз, образуя серию неотработанных дивергенций и "лосей"???
NIKA 2 almoni
14 . А У ТЕБЯ? ПРОСТО У МЕНЯ ЧЁТКИЙ ДИВЕР НА Н4. А ЭТО ОБЫЧНО СРАБАТЫВАЕТ.
1
65 0551-----это медвежий
Eric von GottA
Перед решительным броском военачальнк проводит редеслакацию своих войск Если вы уверены в силе доллара покупайте доллар свисс он найболее перепродан Если в слабости доллара ауд,йену(внимательно) и быть может евро Сам индекс еще быть может долгое время будет неподвижен чтобы совершить решительный бросок ему надо собраться с силами и пойти всей армией против доллара и не зачем ему оставлять ауд там где он есть Свисс выполняет роль разведчика
nemo-X
Не говорят,как по научному называется...Значит ,не знают...Трудно вообще-то грамотным быть...Дивергенция есть,а движения нет...Да откуда оно может взяться-то,когда на рынке идет просто паника среди мелких торговцев,никак не решат чего им ,продавать или покупать...И тоже графики смотрят небось,несчастные...
almoni 2 ника
У МЕНЯ НА 12
мысли в слух
tomorow - rest (1.23-1.233)... next day up to 1.24. I think...
almoni 2 ника
я не очень глубоко понял его ко стыду =просвети
Nu-Nu
hedжер
Стратегия для Мишек: ЖДЕМ разворотной фигуры на коротких (в пределах дневных) по DX на 88.00 и EURO на 1.2350 (границы канала + низ Дек03 - Фев04)... именно ЖДЕМ - а не ловим... как только дождались - сэлим BP/USD...
Bertolucci
Че-то мне кажется закупка может быть поменьше 1.23,поставил ордер на 1.2275 и дремлю...
NIKA 2 almoni
НУ БЕРЕШЬ RSI 14 И СМОТРИШЬ В ОСНОВНОМ ОН ТОЧНО РАБОТАЕТ НА Н1 И Н4. СТРОИШЬ НА НЕМ ЛИНИИ КАК НА ГРАФИКЕ. ТОЛЬКО ТУТ НУЖНА ЮВЕЛИРНАЯ ТОЧНОСТЬ. А ПОТОМ СМОТРИШЬ НА ГАФИК И НА RSI. ЕСЛИ RSI РАЗВОРАЧИВАЕТЬСЯ ВНИЗ ИЛИ НЕ ПРОБИЛ МАКСИМУМЫ 9НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ГРАФИК ИХ ПРОБИЛ) ТО ЖДИ ОТКАТА ВНИЗ. А ЕСЛИ НАОБОРОТ,ТО ЦЕНА ПОЙДЁТ НАВВЕРХ. ВСЁ ПРОСТО )))
Bertolucci
Ведь хитрозадые начнут движение где-нибудь в 1-3 по гринвичу
Vurdalak
Ну чё, не получается с апмувом, орлы?
NIKA 2 Kos
НЕТ. ОН ОБЫЧНО НЕ ВРЁТ. ВЫ НАВЕРНО НЕ ТАК МНОГО СЛЕДИЛИ ЗА НИМ КАК Я.
Vurdalak
(помахивая кувалдой) Я вам ещё вчера ночью говорил, что день будет закрыт ниже 1.2328.
гений 2 Vurdalak
здаёться мне дружище что ты не медведь, а прикидываешься им ;-)
Vurdalak
У меня для вас , дорогие мои сюрприз.))
Vurdalak
А это ишо, шо за маленький гений возник? Ты кто милай? И щоже такого гениального ты мог сегодня предложить? А? Шо бы в меня своим гениальным пальцем тыкать?
Kos 2 Vurdalak
ОЧ. интересно, заливай-те!
almoni 2 VURDALAK
привет - 23 часа стою вниз как пионэр
ключник
Соседский лесник нарубил осиновых колов и поставил на 2265.
almoni 2 ника
благодарю за ответ. похоже нам трудно будет сегодня
nemo-X
"Если она его поцелует - он сразу же превратится назад в медведя"М.Захаров "Обыкновенное чудо"...Вот сижу и жду...Только не целует никто...Не к добру...
almoni 2 ключник
приветствую сэр -вас давно не слыхать
ключник
После вчерашнего нежусь в амбаре.
Vurdalak 2 almoni
Ну,что ж поздравляю, жди сигнал. Значит очко у тебя что надо, далеко пойдёшь, молодца...
Kos 2 Vurdalak
А где обещанный сурприз?
ключник 2 almoni
Вниз не стоят, а лежат. Стоит- это когда наверх ;-)
гений 2 Vurdalak
а я тот, кто раскусил тебя- евробыка в натуре. что это ты тут людям мозги пудришь? сам небось с 1,17 на бай сидишь и ждёшь когда евра покажет 1,35 а людям тут мозги пудришь что евро будет падать. ГОСПОДА ТРЕЙДЕРЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ПРОВАКАТОРУ!!!!!!!!!!!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·