ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Несмотря на очевидные потери доллара против большинства валют сегодня, он пока не смог упасть ниже ключевой технической поддержки против евро и других валют, что стало бы катализатором к продолжению недавней тенденции к понижению. А поскольку на этой неделе мало важных событий, этот прорыв мог бы оказаться вполне достаточным, чтобы инициировать новую волну продаж доллара, сказали дилеры. Евро/доллар торговался в 21.00 мск на $ 1.2330, а максимумы дня отмечены на $ 1.2338, тогда как минимумы - на $ 1.2293. Прорыв выше $ 1.2345, 50 % коррекции по Fibonacci от движения $ 1.2930/$1.1760, а также опционного барьера на $ 1.2350, вызовет исполнение стопов выше $ 1.2360. Доллар/иена торговался на Y109.53, максимумы отмечены на Y111.00, а минимумы - на Y109.45. Доллар/иена собрал все стопы на прорыве ниже Y109.80 (прежние минимумы на Y109.87), что вызвало падение к поддержке на Y109.50. Более сильная поддержка ожидается на Y109.00/20, то есть в области минимумов прошлой недели, где ранее хороший японский спрос предотвратил дальнейшие потери в паре. Иена была поддержана сегодня повышением на 2.80 % индекса Никкей ( на 312 пунктов до 11,440), сказали дилеры. Учитывая недостаток ясного направления, рыночные игроки должны сосредоточиться на высколиквидных валютах, считает Джон Маккарти из ING. "Взгляды на стерлинг медвежий, а на швейцарский франк - бычий", - сказал он. Фунт остался под давлением против основных валют, чему способствуют слухи о том, что Банк Англии не станет в четверг повышать ставку. Английская валюта несколько восстановилась к настоящему моменту до $ 1.8420 с уровня минимумов на $ 1.8375. Доллар/франк держится на Chf1.2353 при сохранении диапазона Chf1.2341/Chf1.2401. Джон Маккарти также внимательно следит за доллар/иеной, чтобы увидеть сможет ли пара сломать зону поддержки прошлой недели на Y109.00/30. "Что не ясно - так это то, предвещает ли слабый доллар/иена слабый доллар вообще", - сказал он. В то время как никаких главных американских данных на этой неделе не ожидается, случайные риски сохраняются, сказали дилеры. Во вторник глава Фед Алан Гринспан выступит на Международная денежно-кредитной Конференции в Лондоне. Он также появится на публике в четверг, на этот раз - в Комитете по банковскому делу Сената. Комитет должен будет утвердить его кандидатуру для переназначения на пост главы ФРС. Банк Англии, как ожидается, поднимет ставку на 25 пунктов. Но мнения аналитиков в отношение этого события сильно расходятся, поэтому можно сказать, что реакция рынка обещает быть оживленной: если ставку повысят - фунт вырастет, если оставят - упадет. Также на этой неделе состоится встреча G-8 на высшем уровне. Иностранные валюта, как ожидается, не будут ключевой темой обсуждения на этой встрече.
lupo
как понимать понижение БоЕ ставки
Banker
!
Banker
24/05 купил 4 лота EUR/USD в рэйндже 1,1945 ? 1,1955 31/05 добавил к покупке 3 лота EUR/USD в рэйндже 1,2200 ? 1,2225 03/06 добавил 2 лота по 1,2190 ? тренд же ясно виден ? идем вверх и консолидируемся на достигнутых уровнях, опять же наверху.
Banker
На 21.00 Moscow time ? по открытым позициям + 21 800.00 USD Заход на уровень 1,2480 ? будет. И очень скоро. RSI перевалит за значение 75. Вот там я и прикрою покупки от 31/05 и 03/06. Прибыль сниму, открою пару позиций на продажу с начальным стопом на 1,2550. Позиции от 24/05 буду держать ? по ним стоп передвинулся на уровень 1,2130.
Banker
Если 1,2480 не прорвут ? будет откат как минимум на 1,2360, где бычары, вроде меня (только с объемами в сотни тысяч раз крупнее), курс и удержат. Там и будем решать, что делать дальше. Ну ? это мой торговый планчик на неделю. В принципе, всегда готов переметнуться к медведям ? это же рынок, тут желание быть принципиальным ? смертельно опасно для здоровья Вашего депозита, коллеги.
Banker
Таки не удержался, мыслями своими с народом поделился? (Деньгами делиться не буду и не уговаривайте ;-)
ИАМ
молодец - сам себя не похвалишь- кто же похвалит
Дато
а в какой конторе у тебя учебный счёт , дружок?
Banker
ИАМ и похвалит. Скажет, например, "молодец"...
Banker 2 даун
В Alpari, дружище...
asd
A насчет уговоров это ты зря, эря
Banker 2 даун
P. S. (Рабочий там же...)
Banker
смею сообщить что я вообще не имею счета, а басни эти рассказал глядя на графики. Ибо самый правильный , это послед анализ. И уважение у коллег можно заработать таким образом быстрее всего.
1
ну ты и крутой, еще мысли есть
ИАМ
закрывайся - пока не поздно
Banker на сообщение от 21:38
Ха! Двойничок появился... Что, НИК понравился?
Я
какой сегодня однако дешевый доллар то
Banker 2 ИАМ
Да вот, на учебном и рабочем позиции открыты практически на одинаковых уровнях. Сижу... Борюсь с жадностью...
Banker
Ладно пацаны вы извините за то что я тут понаписывал Вот Дурак я просто Вот да и все
Banker на сообщение от 21:46
Ну давай, резвись дальше, двойничок... А мы посмотрим на твою клоунаду :-)
Banker на сообщение от 21:46
Кстати, двойничок, (или двоечник?): обращение (например "пацаны") в предложении нужно выделять запятими.
asd
Banker ты прав насщет принципиальности на все сто. а медведи и быки не любят отступников хотя сами ими являються...
Banker 2 Asd
Насчет отступников - Точно! Я сам такой :-)
Вовочка Bankeru от 21:46
Если правда, то ты конский потрох
Banker 2 Вовочка
Да оставь ты его... Пусть двойничок резвится, если ему заняться больше нечем. ;-)
Вовочка
Найн! Я на этом движени вввех увеличил депозит вдвое, хотя медветь и по медвежьи играл
spawn
вас послушать, так одни Соросы собрались:)
spawn
Всем спать!
Banker 2 Вовочка
Я на рабочем счету тоже открывался вниз, когда RSI уходил за 75. Ловил пунктов по 15 тире 20 и закрывался. А по покупкам выигрыш от 90 до 370 пунктов сейчас. Их и держу, поставив стопы безубыточные. (На MINI депо).
007
завтра будет откат всем хватит бабок, в пятницу многие медвежата подсели, на этой неделе они будут быкам роги сбивать,от 1.2450 до 1.1750
spawn
спать спать и еще раз спать, завтра будет хорошее движение:) в обе стороны причем, так СПАТЬ я сказал!
spawn
007 ты телепат, я знаю, ты читаешь мои мысли. Раз два тир четыре пять, начинаю телепать:)
007
а если серьезно то идем к 1.2522 и вниз на каникулы
ключник
Вот я завтра ключами-то позвеню медведям, что пришла зима и в берлогу....
spawn
всем спать!!!! а перед сном читать Адама Смита!!! от сих до сих приду проверю!
spawn
Ключник, глянь на них Соросы растут как прям шампиньоны после дождя, тока и успевай срезать:)
007
spawn идем спать совершенно согласен, завтра будет интеренсно, все так отоварились,что хотят еще подкупить с уровня 1.2250
Banker to 007
Да. Похоже на то...
asd
мне эти безубыточные стопы иену закрыли а она все в ни и в низ я селил
ключник
Пусть ночку поживут. А в четверг кирдык их Америке. Почитай следующий комментарий про дяденьку Ладена.
Bertolucci
через 30 мин
консумер кредит, надо б посмотреть
Banker 2 Asd
Я на JPY попал пару раз с этими их интервенциями.. Теперь EUR/USD люблю...
max
Ничерта "их Америке" не будет, выкрутятся.
spawn
2250 низко сильно 2280 возможно
Bertolucci
Да уж если чему и будет, то только депозиту или плюс или минус:-))
spawn
а где Тик? он наверное обиделся что вчера его шорт по оззи не прошел
spawn
вот говорили ж Бушу, не лезь ты в это хренов ящик, нет он вбил себе в голову "клад! теперь сам от этой Пандоры и пострадает
spawn
так ладно, хватит демогогию разводить! всем спать!завтра пойдем на амбразуру:)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·