ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар повысился против европейских валют и против иены после выступления главы Фед Алана Гринспена, который сказал, что американский центральный банк будет делать то, что потребуется, чтобы удержать инфляцию под контролем. Гринспен сделал эти замечания, выступая через спутник на лондонской банковской конференции. "(Гринспен) ясно дал понять, что, в то время как Фед планирует равномерно повышать ставки, не исключено и обратное - более активное повышение ставки впоследствии ", - отмечает Алекс Беузелин, аналитик валютного рынка в Ruesch International в Вашингтоне. Увеличение американских процентных ставок повысило бы привлекательность номинированных в долларах активов, что соответственно повысит и спрос на доллар. Первое повышение ставки на 25 пунктов ожидается 29-30 июня. Выступление Ж.К. Трише не несло в себе ничего нового, по сравнению с комментариями в прошлый четверг. "Иена должна преуспеть через какое-то время, потому что, если Вы верите в экономический рост, конечно Азия имеет хорошие перспективы. Но сейчас рынок, кажется, подчинен техническим факторам", - прокомментировал ситуацию на рынке Джон Хазелтон, из PNC Bank в Питсбурге. "Если мы получим сильный рост PPI в четверг, это могло бы поддержать идею о том, что ФРС возможно придется ускорить повышение ставок, чтобы воспрепятствовать усилению риска инфляции. Все это будет позитивно для доллара" - считает Алекс Беузелин. Напомним, в апреле PPI вырос довольно сильно - на 0.7 % м/м, что, впрочем, никак не отразилось на CPI, который вырос в том же месяце на 0.2%. Если допустить наличие между этими показателями временного лага, потребительская инфляция за май может выйти за пределами верхней границы прогнозов.
mike
Может Я? :)
Hot swap
Спасибо товарищу Гринспену за наше счастливое детство!
В танке
не хреново бы было фунту упасть еще
Фунт
я падаю, это разве не заметно?
Фунт
думаю сейчас и мой дружок эверик за мной подтянется, а вот иэна наверно пойдет своей дорогой , ну и х с ней
аркан
братцы скажите --- мы куда пойдем, верх или вниз. у меня уже терпение на исходе.
Дилер
сегодня уже никуда, иди спать, сынок
Терпила
Сколько раз Гринспен меня имел.а сегодня я радостный мишка
Broker
Short po EURUSD
аркан
слышь папа а завтра.
Дилер
а завтра последняя решающая попытка уйти выше 1.2350
аркан
большое человеческое спасибо.
Сократ
Нищие духом что с того что вы выиграете а душу свою потеряете.Козлы
Нефть
а я уже 37.05
Иностранец
А душу свою при Брежневе потеряли, сейчас денег нам давай:)))
Eric von GottA
Фунт сформировал вложенную модель голова плечи с правым плечем большого плеча которое само сформировало голову плечи.
zloy palich
Фунтик, если не закроется сегодня ниже 1,8350 ,еще может подскочить до четверга... Очень хоцца еще побаить в1,8450, и еще, и еще...3 000 000 меня устроят,И ОТРАЩЮ СЕБЕ БОРОДУ И БРОДЯГОЙ ПРОЙДУ ПО РУСИ...И БУДУ ДУМАТЬ О ДУШЕ И О козлах...
Johnny
Говорят, внутри земного шара существует другой, который по размерам значительно больше наружнего...
Solo
А правда, мнения на завтра? ...
VVS 2 Jonny
конечно есть он сам по себе не больше, просто мы меньше... и 300 для нас, как для вас 3 000 000 всё в мирах относительно
Hot swap
О! Эрик! Ты зачем вчера народ подбивал евру против свисей покупать :) многие же тебе поверили 8-) ...
Шрек
а чо доллар не расте, нефть то вроде падает
zloy palich
Юные дарования, начинайте работать с кроссами ,когда с 10 000 заработаете 150 000-300 000.
Frank
Блеск! Ну, просто укатайка с вами, народ!
Шрек
как бензинто подешевел вы видели
fedor
Бакс к евре остановился. Далее должен следовать откат (коррекция) вверх. На 30-ти минутках сформирован сигнал на bye. 4Н строго смотрят вниз, обещая продолжение снижения. И этот сигнал внушает уверенность. Так что, кто стоит в шорт с запасом, может стоять. Рисковым можно еще успеть отыграть вверх (но это уже под сомнением).
Eric von GottA to hot swap
Вот все мои рекомендации которые я давал селл фунт доллар я говорил что жду 1.8 но говорил также о том что выйти дадут всегда то есть надо смотреть по обстановке доллар йена селл на уровне 110.80 одна фигура ауд доллар бай на уровне 0.6950 одна фигура евро свисс бай на уровне 1.5240 -минус пол фигуры на данный момент Кроме того я действующий игрок и часто использую недопустимые пропорции ставка -депо поэтому вынужден перегрупировываться постоянно
Eric von GottA
Если кто вошел в евро свисс рекомендую выйти если конечно нет собственного видения ситуации так как при повторном рассмотрении мне не понравился график мансли и я сам ушел с лоссом в 10 пипсов Впрочем не надо отрицать что все графики за исключением мансли являются многократно перепроданными В любом случае я войду повторно примерно на уровне 1.4950 плюс минус 50 пипсов
Eric von GottA to hot swap
Поскольку репутацией я дорожу то впредь скажем так уверенные позиции я буду специально обозначать с полным объяснением а скажем так эмоциональные буду тоже специально обозначать соответствущим комментарием.
NIKA
А ГДЕ Vurdalak? ЕГО ВЫХОД. ЖДЁМ-С :-)))
? to Eric von GottA
Не пожалейте объяснения уважаемый, а кто такой "график мансли"?
almoni 2ФЕДОР
СОГЛАСЕН ПО Н4= НО ВОТ ОТКУДА ПО ВАШЕМУ СТАРТАНЕМ ВНИЗ
Eric von GottA
Зачем вам?
Solo
Извините, тоже заинтересовался. Мансли...
NIKA 2 ?
ГРАФИК МАНСЛИ ЭТО ГРАФИК С ПЕРИОДОМ В МЕСЯЦ. ТО ЕСТЬ КАЖДАЯ СВЕЧА ЭТО 1 МЕСЯЦ )))
dfg
во многая знания многая печали...
NIKA 2 Vurdalak
НА БИС!!!!!!!!!! ВЫХОДИ ЕВРОШТЫРЬ!!!!!!!!!! ЗАГОНИ ЕЁ ЗА 1,2180 . МЕДВЕЖАТА ГОЛОДНЫЕ И ХОТЯТ СТОПЫ СОЖРАТЬ!!!!!!!
dfg to ?
Эрик просто стесняется произнести "месячные"...двусмысленно как-то..
NIKA 2 fedor
А ТЫ ФЁДОР МОЛОДЦОМ! НА Н4 ВНИЗХ ПО ЕВРО ЭТО ТОЧНО ЗАМЕТИЛ. И ТЫ НАВЕРНО ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТОТ ГРАФИК СИЛЬНЕЕ ВСЕХ УКАЗЫВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ РЫНКА
Solo for Nika
Спасибо. Обычно для решения далее недельных графиков не хожу. Что можно увидеть на месячных графиках? Где тот старый добрый график швейцарца, похожий на правильную математическую синусоиду? его давно нет. Если шипы, работая уже три года, видел всего раза два, то сегодня - парочка шипов, обычно в пятницу - традиция...
Frank
Monthly(англ.)--ежемесячный (временной промежуток -месяц)
Сократ то NIKA
Сейчас о ника я подглтовлю свой евро штырь О видела бы ты как он огромен Может быть он достанет и до баку и загоню его по самые 1.2180
Палач to всем
Хорош понос словесный разводить! Это вы то "быки" и "медведи" ? Для вас одно название в природе-"ослы" ! Из вас хоть кто-нибудь на реале сидит? Вряд ли! Максимум "минифорекс"! А в основном "демки"! Возможно von Gotta что-то ещё шепелявит. Поэтому: "быки"-за рога и в стойло! "Медведи"-рогатиной между ух и в берлогу! Можете не отвечать-не напрягайте мозги! Пророки!
?
Понятно, мансли так мансли. Вот только мне интересно что там наблюдается? Ищете точку входа для тренда продолжительностью на лет десять? Никак долгожители собрались :) Сорри, ха ха :) Я неуч, ха ха ха :)
almoni 2 ника
мне ты говорила что это рси
впв то всем
ваще палач прав .треньдеть по делу надо
dfg
чегой-тось Палач сегодни такой любезный...
Eric von GottA
То что я сказал значит ровно то что я сказал Мансли=monthly На кроссах и не только рекомендуется поглядывать на график мансли и хоть вероятность попасть на сильный многомесячный мув крайне мала она существует и бояться ее следует с моей скромной точки зрения
ключник
Палача запру в амбар. Я на реале.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·