ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
"Никто не проявил храбрость и не стал покупать большее количество евро перед выступлением Гринспена", - говорит одна из представительниц европейских аналитиков, объясняя неустойчивый рост евро к $ 1.2350 в течение европейской сессии во вторник. Фонды разных типов были активны, покупая евро после снижения, явившееся итогом некоторое фиксации прибыли. Некоторые вступили в новые лонги. Большинство крупных фондов, остающихся быками по евро, говорит стратег, видят евро в долгосрочном рейндже в 10 фигур в течение года. "Они не думают, что это евро вернется выше $ 1.2900 (максимумы 2004, замеченные в феврале около $ 1.2930), но мы можем увидеть более низкий максимум - около $ 1.26 или $ 1.27 вместо этого", - добавляет она.
Я
надо же какое совпадение, мля я доже нифуя не жду:))))
Я
акромя падения сегодня аще на полфигуры
Я
я все таки думаю мы заберем обратно этот сопливый уровень 1.2180/00, как он меня достал однако, сколько денег отнял....слов нет
Я
чо меня смущат так это доллер йена, на днях - голова и плечи
Я
тута есть шортисты по рао?
OLK
Опять не угадали, ха-ха, скорее мы можем увидеть 1 1600 и ниже, а 1 2600 в ближайшее время только во сне)))
ИАМ
широко думают - 10 фигур туда -сюда ---орліы
joker k Nika
Никаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
ИАМ
я так далеко думать не умею - а вот поближе---- франк скоро будет 2450 - или я не я
Я
прально думают, они же ярдами ирают они не пипсы считают а ФИГУРЫ:)) када первый раз 2350 вниз пробивали, знаете какие лонги закрывали?:))) те что открывали ниже паритета:)) думаю в 2005 г тренд окончательно развернет в пользу звезданутополосатой валюты и победа керри станет отправной точкой, так что цели на 2008 г господа - в районе 80 центов:)))
Patient 2 OLK
Это точно. Началось промытье мозгов и выставливание недостижимых целей. 1,25 не дойдет даже если FED ставку уменьшит. Про какие 1,26 базарят. Еще неделю мозги попудрят высокими целями, опубликуют какую нибудь страшную х...ю про доллару и полетит евро к 1,16 и даже 1,145 без сомнений, на удивление всех аналитиков.
Nika 2 joker
УКРАИНУ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ. У НИХ НЕ ТОЛЬКО ДЕВКИ КРАСИВЫЕ НО ПАРНИ НИЧЕГО ;-) МОЙ ЖЕНИХ УКРАИНЕЦ ....
Я
ну наконецто вторая серия началас, приступаем к просмотру:)))
Mio 2 Я
За сегодня это уже третья серия... большого медвежьего облома
joker k Nika
У тебя есть муж?Как насчет наставить ему рога?Сколько тебе лет?Откуда ты?
делитант
ха самое интерестное ктото будет прав
Я
ну вообщем то завтра - после завтра я надеюсь увидеть 1.2
joker k Nika
Никаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Я
честно говря мне пох какая там серия, но фильм откровенно мне нравится, ахилес мочит гектора, можно даже так выразится
Я
ща стопы нас на фигуру и выведут
делитант
работаем каждый день на следующий и не каких сомнений , что мы уйдём в какуюто сторону и не надо эти прогнозы ГАЛИМЫЕ
Я
к тому же нефть на 1.5 баксу упала
joker k Nika
Никаааааааааааа!!!!!!!!!!!!
joker k Nika
Никааааааааа!!!!!!!!
joker k Nika
Никааааааааа!!!!!!!!
делитант
задолбали эти прогнозы крыша едет , работать надо с МОДЕЛЬНИМИ ФОНДАМИ
делитант
Я
ага...в тесном контакте
Mio
Всё. Хана пришла еврюге. Причём на ровном месте.
Я
незабывайте предохраняться
joker k Nika
Ты гдеееееееее????????!!!!!!!!!!!
joker k Nika
Ты гдеееееееее????????!!!!!!!!!!!
joker k Nika
Ты гдеееееееее????????!!!!!!!!!!!
Я
спрашивалось - и нафуя народ его покупал, ведь говорили же, евро - это падонок
20.40
А джокер-то ускоряется... По ходу дела щас кончит
Mio 2 joker
Спокойно, брат. Ники нет. Это - мираж. Спокойно.
joker k Nika
У меня к тебе деловое пидложение......
Я
ну чтоже думаю вновь становится актуальным вопрос, закроемся ли мы ниже 2180
joker для Mio
Пока!Иду коньячка выпю и по б...ядям!
Mio 2 Я
Нет. Сегодня не закроемся
Mio 2 joker
Удачи. Смотри, не поймай чего.
20,48
По ходу дела, кончил...:-)))
asd
это была одна из представительниц европейских аналитиков ждем другую с опрвержением от начальства..
Я
медвежье поглощение на днях думаю ставит крест на телячих мечтах
В танке 2 Mio
ты по фунту в позе или наблюдаешь?
Mio 2 Asd
Если бы это что-то изменило...
Сухов
Что же вы, товарищи, так евро-то не любите? И фунт заодно? Рано вы их хороните. Я лично вижу евро не только на 1.26, но и 1.30. А фунт снова вернется к уровню 2 зеленых.
Я
жду ускорения ниже фигуры
Я
а вы снимети ваши очки розоватого оттенка, может быть вас и потянет в наш лагерь:)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·