ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий. Коррекция, похоже, завершилась, часовой медленный стохастик теперь настроен по-бычьему, а моментум активно восстанавливается. Прорыв выше 1.8355 приведет к росту до 1.8415 (8-дневная линия сопротивления). Ключевой район - 1.8485, его пробитие откроет дорогу к 1.8600.

RES 4: $1.8505 - 61.8% от $1.7480 до $1.9140
RES 3: $1.8485 - дневной максимум  2 июня
RES 2: $1.8415 - линия сопротивления с  7 июня
RES 1: $1.8355 -  часовой максимум
Текущая: $1.8324
SUP 1: $1.8250 - часовой минимум
SUP 2: $1.8235 - 38.2% от $1.8355 до $1.8045
SUP 3: $1.8180 - дневной максимум 14 июня
SUP 4: $1.8110 -  дневной минимум 15 июня

Лена
Простите , подскажите точное время выхода квартального обзора Национального банка Швейцарии ! ( по GMT ) Зараноие СПАСИБО !!!
Mio
Нет, сынок. Это - фантастика!
рыбак
1,86 бред мля.
Mio 2 Лена
А он вообще, когда выходит?
Patient
Шас самый момент продавать фунт.
Mio 2 patient
Против йены
KOSTA-Mio
Моё мнение что евро нужно продовать и что в ближайшее время 2-3 месяца оно будет падать,по недельным интервалам мы сломали восходящий тренд,вчерашнее 1.2171 это было лутший момент для пос.корот.поз,.Ваш взгляд на рынок.
Лена для Mio 2
Прочитала в profinance.ru ( 16-55 UBS не ждет повышение ставок Банка Швейцарии ) . Выход данных в четверг. Может я не поняла ? Просветити ! И что сегодня с йенкой случилось никак не пойму. Еще раз СПАСИБО!!!
Mio 2 Kosta
Моё мнение таково, что восходящий тренд ещё не сломлен. И пока он в силе, говорить о гарантированном снижении евро преждевременно. Другой разговор, ЧТО может явиться причиной смены тренда и когда это произойдёт? Я полагаю, что в ближайшие пару недель этого ждать не стоит. Но это не значит, что я покупаю евро. Рассматривать глобальные продажи можно после закрытия дня ниже 1,19. От больших закупок сейчас стоит воздержаться.
KOSTA
Согласен -БРЕД- фунту дорога вниз,сам стою 1.8320 перевернулся вчера.
Лена
И всеже кто-нибудь читал на сайте сегодня про квартальный обзор НБ Швейцарии в четверг. Выход этих новостей мне покоя не дает.
Семен Семеныч
че это сейчас было, в последние 5 мин, кто знает?
Hot swap
на стопы похоже очень
Mio 2 Семён Семёныч
Судя по всему, падение евры. Если серьёзно, то вышли новости по запасам нефти в США. Это спровоцировало снижение евро ниже 1,2030 и срабатывание стопов. Теперь сопротивление 1,2, далее - 1,1960
Hot swap
на запасы это врядли... нефть во флэте... +20 центов и без рывков... и очень низкий объем
daa2mio
1.1960-защита издесь все покупаем
Семен Семеныч 2 Mio
типа импорт невти сократился, запасы увеличились и бакс растёть?
Mio
Да, запасы нефти увеличились. А на счёт 1,1960 - я считаю, что это лучший момент для закрытия позиции на продажу. Ниже сегодня не будет. Хотя, я с утра думал, что 1,2050 - самая нижняя отметка на сегодня.
Cергей Лене
швейцария завтра в 11.30 по МСК
Сергей Mio
не думаю что это нефть ждали +2 000 000 барелей а вышло +800 000 даже нефть после этого пошла на верх
Mio 2 Сергей
Хорошо, тогда что по твоему? Массовый психоз и ожидание бежевой книжки?
Лена Сергею
Спасибочки огромное ! Сережа Вы просто прелесть, оказывается как мало для счастья надо ! Всем удачи !
Mio
Господа, хотелось бы обсудить перспективы USD/JPY на ближайшие сутки. Моё мнение таково, что сегодня был нарисован флаг продолжения вчерашнего обвала. Если сегодня закрываем ниже 110,3 (тем паче 110), то завтра летим к 109 и ниже. Такой сценарий неплохо вписывается в возможную коррекцию доллара к европейским валютам. Ваше мнение?
Mio
Ясно. Я одинок в своих мыслях.
для
если неделя удерживаеться за 110.50 , затем пробуем пробить 111.50 и только после неё к 115.0
Mio 2 для
111,5 и 110,3 - сильные уровни. И чтобы их пробить, нужны очень сильные мотивы.
для
вообще-то для меня картина на Н4 выглядит как пробой фрактала на 110.50 и вперёд к115.0
Mio 2 для
Я по фракталам не работаю. Фундамент, коридоры и цены закрытия. Остальное не трогаю.
для
я думаю азия прояснит
Mio 2 для
Прояснит.
KOSTA-Mio
Моё мнение что цель по USD/JPY на сегодня 110.85 если пройдём 110.18 и 110.32
Mio 2 KOSTA
Если пройдём названные уровни, то цель - 111,3. Пока не прошли. Ждём бежевую книжку.
для
описка:вообще-то для меня картина на Н4 выглядит как пробой фрактала на 111.50 и вперёд к115.0
Mio 2 для
Не страшно. Я всё равно далёк от фракталов.
KOSTA
Пошёл спать. Всем удачного тренда.
интересно Mio, для
интересно мне как непрофессионалу Вашу дискусию послушать, но я почему-то больше склоняюсь к точке зрения Для. Mio - фундамент сегодня вышел по Америке хороший для долл, а на завтра уже есть прогноз о снижении обращений за пособиями на 10000, чего и следовало ожидать.
для 2 Mio
далёк в позиции или в понимании?
Mio
От фракталов далёк от понимания и возможности использования.
для
классная штука намнооого облегчает торговлю
Mio 2 для
Может быть. Пока не изучу принцип их работы не стану их использовать, хвалить или ругать.
для 2 Mio
желаю удачи
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·