ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Немного не дотянули евро/доллар до уровня равенства длин восходящих веток в канале Z-Z+ на рис. 3. Равенство длин веток находится на уровне 1.2176. В самом канале Z-Z+ курс евро/доллар вырос на 216п.

  Перед нами стоит очередная задача по разгадыванию ребуса куда открыться и от чего "оттолкнуться" при открытии. Пока интересных технических уровней, удобных для их использования при открытии/закрытии/защите позиции, мы не видим. Выделить один из возможных сценариев развития событий пока не можем.

Торговые тактики.

Вне рынка.

Набросок возможного будущего плана. В случае сохранения сегодняшнего минимум, равного 1.2034, и последующего тестирования области 1.2220 на фоне "перекупленности" на вспомогательных индикативных функциях на графиках с периодом 240мин. открывать позиции на продажу, стоп-лосс - выше 1.2250, цель - 1.2070, промежуточный целевой уровень- 1.1970.

 Сопротивление:   1.2165, 1.2220, 1.2250, 1.2350, 1.2415, 1.2440, 1.2540, 1.2570, 1.2640, 1.1830, 1.2920,

 

Текущая цена - 1.2052, 17.43 мск.

 

Поддержка: 1.2025, 1.1955, 1.1930, 1.1900,  1.1770, 1.1720, 1.1700.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Параметры последнего торгового дня:

Open=1.2066, High=1.2168, Low=1.2027, Close= 1.2161.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рис. 1 - график с периодом день.

Рис. 2 - график с периодом 480мин.

Рис. 3 - график с периодом 60мин.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

(forexpf.ru)

рыбак
да уж действительно вне рынка !
ИАМ
последняя попытка доллара сегодня прорвать 2030 - если не получится то сразу 21
ИАМ
вне рынка - это хорошо - но не мешает прогнозировать направление - Кто нибудь ждет сегодня 21 или нет-
бахыт
мне бы тоже хотелось 21 вот только 20 сегодня будет это даже не вопрос
ИАМ
20 - плохо- я купил по 2050 и 2040 стоп 2017 закраваться где хочу послушать - понятно кроме варианта по стопу -заранее благодарен - не ленитесь- господа - делитесь знаниями
spawn
сегодня так и будем ползать от 30 до 70
rk.xybr
Американские истребители с авианосца "Китти Хоук", который базируется в Персидском заливе, взяли курс на Багдад. (Куда двинем?)
ИАМ
совсем не густо мнений - жаль
spawn
завтра будет 1.21 или в азии
ключник 2 ИАМ
Сегодня, если только после "бежевой" в 22.00
ИАМ для
а завтра - мнение есть - кроме вне рынка
Patient
Сегодня после "бежевой" и будет 1,20 а потом 1,19....1,175......1,135 до выборов
ИАМ
спасибочки - так по21 закрываться или подержать - хочу вторую серию мнений - опять же благодарен заранее
ключник
Выступление Президента России по иракскому вопросу: "Сегодня Соединенные Штаты начали военную акцию против Ирака. Уже есть человеческие жертвы и разрушения...."
Vurdalak
Не будет .21. Не ждите, все кто успел заселиться в этом месяце на вчерашнем европуке, молодцы, ну а тот кто опоздал, пусть ковыряются в своих евромикропипсолонгах. Удачи. Ушёл в сельпо. Айл би бяк! Не расслаб** други мои ненаглядные.
ключник
Да шучу я так...
ИАМ
да нет --- про 20 --19 и тп понятно - кому как хочется думать - на этот несчастный случай и есть стоп - хочу конструктивных мнений от евробычков (или хотя бы нейтральных)
ИАМ
вот терерь мнения уже не нужны
ключник
Ой!
Vurdalak
Да, чуть не забыл, за мои стахановскими движениями всё-таки следите внимательно и записочки мои по-серьёзнее, щетильнее читайте, кому хочется ребяты.
B&N2ИАМ
Я бы учитывая печальный свой опыт,закрылся по стопу...Может быть...Не ,точно,закрылся бы...Я бва раза сидел и ждал,тупо глядя в монитор,когда же он гад перестанет падать и оба раза это догадываетесь чем кончилось...Учусь на своих ошибках,хоть и не люблю стоп тупой.Лучше сознательно.Но больно-о-о...
AnD
трендец! что сним ???
B&N
А он копеечку уронил,вот полез доставать.
ЮА
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
ИАМ
ну это ладно - хорошо хоть стопы не проскользнули - а вверх то когда пойдет
ключник
Че ж мы, озверели что ли? Стоим уж (кто в какой позе;-)
B&N2Vam
Вверх он пойдет,когда ему кто-нибудь книжку про технику прочитает.И скажет - шож ты,гад неуч,тебе куда написано?Ты корректироваться должон,а это что?Он покраснеет и пойдет вверх.
User
Есть еще оптимисты ждущие 1.21 и потом 1.23 ха-ха Медведи по euro налегай!!!
spawn
них** себе сходил за хлебушком
Patient 2 ИАМ
Вверх пойдет после 1,13-ти, но уже в следующем году.
ИАМ
спасибо - как это я сам до этого не додумался- побегу книжку куплю
Patient 2 ИАМ
Ты еще не опоздал продать фунт, если хочешь покрыть убытки от лонгов по эвро, продай фунт. Конструктивнее не бывает.
Штурман
Не братва Я так думаю на седня нам хватит !!! Я конечно закрылся рановато, но все равно хватит!!!Вчерась вверх седня вниз !!!Хватит отдыхать!!
Vurdalak
Братья и сестры, повторю для вас последний раз то, что вчера изрёк по баксу: ? В конечном итоге основополагающие условия спроса на баксы улучшаются даже без крутых перспектив повышения ставки делая все в целом US securities более привлекательными. Надо всегда учитывать влияние роста нефтяных цен (на 10-11 ба ксов) на глобальный спрос на баксы. Если ОПЕК продаёт 30 млн.барр/сутки, а скажем всего лишь 10-ти баксовое прирост разгонит глобальный спрос на бакс примерно на 100 ярдов $ /месяц. А чем же ещё платить за нефть? Кроме баксов пока никто лучше и удобнее не придумал.
Patient 2 B&N
Совет правильный. Иногда даже стоит развернуться на 180 градусов (как в данной ситуации например). Но в данном случае лучше продавать паунд пока еще близко к вершине. Евро от 1,235 уже поопустился, щас за ним и паунд потянется.
Штурман
Закрыл бай и открыл селл по 1.2160!!!Вот закрылся по 1.2080 рановато.....
Vurdalak
(продолжение) Мир, в целом , нуждается в том, шобы в нём циркулировало всё больше и больше баксов, и , в непоследнюю очередь, за пределами США. Спросишь для чего? Ответ прост как грабли- для того , шобы поддерживать адекватную ликвидность для международных транзакций деноминированных в баксах. Львиная доля энтих сделок ? в баксах и не надо забывать об ентом медицинском факте.
Vurdalak
(продолжение) . Далее, касаемо, нас , сиромашных, замечу одну важную незабудку, тоже простую как те же грабли. Рыночным игрокам надо почаще отрывать свои задки от экранов компов, так как глобальный спрос на баксы - это далеко ещё не всё, что несут в себе бонды и акции США. Гм..Гм.. Я завершил свою кратенькую речь на пленуме. Вопросы? Есть-нет. Вот и чудненько. Значит шо? А нишо, просто и методично селим еврик, по мере своего каселька. ))
ключник
Брависсимо!
spawn
коснулись линии восходящего тренда, щас будет небольшой отскок
sisi
Пацаны кто не успел сесть на сани сверху, тому лучше посоять в стороне, а кто пролетел всю горку тот увидет сегодня я так мыслю 1,1940 и возможно дальше
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·