ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий. Пара движется в последнее время довольно нервно. Продолжение роста возможно, пока евро держится выше миниумма этой недели 1.1954, однако техническая картина в целом смешанна.

Стратегия. Покупка 1.2000, стоп ниже 1.1950. Добавить к лонгам при прорыве 1.2050 и 1.2100 с целью 1.2155.

spawn
Мизуха уже колеблется - это хорошо или наоборот плохо
рыбак
да уж картинка смешана до 16-30
рыбак 2 spawn
это плохо, раньше хоть оптимизм был, а теперь бред пишут. вчера писали пара держится выше 1,21 это хорошо, а сегодня оказывается всего надо 1,1954
nasos
Мицуха еще те предсказатели. Короче расти Ойро будет. Нужно брать
рыбак
единственное радует что хоть про 1,2350 пока заткнулись, потому что и рыбаку понятно до 30 июня ну не будет ни х** 1,2350, пока коридор составляет 1,1950-1,2170.
spawn 2 рыбак
они когда писали что покупать нада евра падала теперь пишут типа продавайте...вывод.. лана я сам медведь, подождем
vdrebezgi
re: 10:29 Morning...сёдня PPI...расслабьтесь...
nasos-рыбак
Ну-ну. Посмотришь
NIKA 2 Mizuho Bank
и не надоело вам Мизухо Сан, давать один и тот же прогноз каждый день? люди по вашим прогнозам все свои депо проср...ли и давно уже харакири сделали...
рыбак 2 вдребезги
во сколь выдет то? доброго и тебе!
рыбак 2 насос
да то что расти будет и так понятно. вот только рано начали, прикупаться от 1,2030 просто впадлу, чтоб их. мля где 1,1980, верните мне время 6 утра по Москве.
Лена
Какой PPI ? Он ведь завтра !
joker рыбаку
Привет дружище,затише перед бурей в 7 по GMT начнется...
рыбак 2 джокер
ого какие люди с утра! приветствую брателло! как бодрость духа?
рыбак 2 Лена
сегодня Леночка, сегодня. умные люди подсказали мне сегодня с утра, а вот во сколько , видишь джокер говорит в 11 по мск, значит так оно и есть. джокер он плохого не посоветует.
Mizuho Bank 2 NIKA
Кто с нами не согласен, пусть делает наоборот. Продавать по рынку, добавить к шортам при прорыве 1,20 и еще добавить при прорыве 1,195. Стоп 1,215. Цель 1,1750 дальше 1,15
CNFC 2 насос
Скоро начнёт расти -то? (Не Бу й у бегемота , а Евра твоя?) А то, млин, приходят тут, наобещают, подговорят и удерут...А я -сиди , как дурак с чистой шеей...
joker рыбаку
Нормально,вот денек сегодня жаркий будет,как думаеш по свисси поднимут сегодня ставку
Кеу для joker
Привет. Поделись, чего там в 7 будет
joker
Я уже покупаю евро 20 лотами
CNFC 2 Мицуха
Яволь, херр оберст...
joker для Кеу
В Швейцарии будут решать о поднятии ставки до 1%,причом 80% за поднятие
CNFC 2 ДЖОКЕР
И чо, денег не жалко?
рыбак 2 джокеру
неа не поднимут, а зачем? и так все ссыкуны, если что случается сразу же в свисси и бегут.
spawn 2 joker
ты уверен в своем решении?:)
joker
НЕ в чём я не уверен,поступайте по-своему
Кеу для joker
Ну и хрен с ними. Я просто стопа поближе подтяну. А ваще спасибо.
Patient 2 joker
Ты посмотри как швейцарец упал к британцу за 2 дня и подумай - это тебе о поднятии ставки говорит?
ключник
Всем прю!
рыбак 2 джокер
20 лотов? ай молодца. похоже ты уже выиграл.
рыбак 2 ключник
здоровки и тебе!
spawn 2 ключник
привет
Лена рыбаку 2
Может Вы имеете ввиду квартального обзора Национального банка Швейцарии
ключник
Ну, я вчера в полном раздрае. Вниз не снял вовремя, остопился безубытком. Встал вверх, потом снял по нулям. Как ж0па.
рыбак 2 Лена
да Лен похоже ты права!
vdrebezgi 2 fisherman
PPI как обычна в 16.30..
рыбак 2 ключник
да ладно не грузись, все нормуль, наше время еще не пришло сыграть, но придет, я вот уже пальчики до 30 загибаю.
рыбак 2 vdrebezgi
спасибки тебе! буду ожидать вместе с данными по безработице.
joker
Я в безу
Гарик
А че по франку - ждут новостей?
ключник
Если франк пробьет Res, может пипсану вверх до 2080/00. Maybe.
Гарик
Франк делает вещи.
Гарик
По франку 100 п. есть.
Mozart->Гарик
Привет,земляк! :-)) Ты с какой парой по франку играешься? А то ты загадочный такой :-) Я вот вчера открыл шорт по GBP/CHF (должен же фунт упасть-то),сегодня - еще по USD/CHF (хотя тут больших движений я не жду). Пока в большом профите, но закрывать - жаба давит... p.s. Письмо мое получил-то сегодня?
Mozart
Кстати, фунт падать начал :-0) и к чему бы это? :-)))
dllin
На хороших данных фунт падает. К чему бы это? Наверное к прибылям.
Гарик для Mozart
Письмецо получил, ну и там тоже накатал. GBP/CHF я сделал на 99 п., тейк-профит сработал, не ожидал я от франка насколько, но и откат приличный прогнозирован был. Вчера селился на британец/бакс, утром сделал бай ну еще 100п.Сейчас поддерживаю евру вверх и йену против бакса.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·