ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Эксперты прогнозируют, что курс доллара сегодня может продолжить рост на ожиданиях, что цены производителей в США выросли в мае шестой месяц подряд. Экономисты считают, что цены производителей поднялись в мае на 0.6% по сравнению с апрелем. Кроме того, рынок ожидает, что статданные правительства США покажут улучшение  ситуации  на  рынке труда. Экономисты ожидают, что количество американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице на прошлой неделе, снизилось до 340000 с 352000 неделей ранее. "Экономика  США,  действительно,  выглядит  уверенно  и  целый  ряд оптимистичных   показателей,   которые  мы получили,  должен  подержать доллар", - отметил Хидеики Цукамото из японского Mizuho Bank Ltd. Большинство экспертов считает, что к концу года базовая ставка будет составлять 2%. Более того, Barclays и J.P.Morgan  Chase прогнозируют, что ставка будет увеличена  до  2.25% годовых.  По  средним прогнозам 130 экономистов, опрошенных агентством Bloomberg,  ФРС  повысит  уровень базовой  процентной  ставки  на очередной встрече 29-30 июня до 1.25%.
NIKA
МЫ - ЕВРОМЕДВЕДИ НЕ ПРОТИВ ))
Patient
Привет всем! Рынок проснулся и совершил первое движение вверх, а потом....
Василич
И потом вверх... не очень далеко
Ass Ripper
ну что? кто вчера продал, как я и говорил, тот в шоколаде. +160 пипсов
Patient
А потом вниз, но ООООООООчень далеко.
рыбак
да уж здрасте всем!
рыбак 2 NIKA
возвращайся в наши евробыковские ряды! у нас лучше!
spawn 2 Patient
фунт меня чет смущает немного
Pavljik
A dla funta horoshije dannije, da stavku podnjali... tak shto...
Albina 2 Ass Ripper
Вчера продала как ВЫ сказали, спасибо большое, что- то на сегодня посоветуйте пожалуйста.
Patient 2 spawn
Заметь, какие все данные по фунту крутые вышли за последние 10 дней: %ставку подняли, безработица уменьшилась. Сопоставим что вышло про доллар: почти все хуже прогнозов. А заметь сколько за это время успел подняться фунт. Мой вывод - что следующие недели последует сильное падение. Так что я медведь и по фунту и по евро(а тем более по франку).
spawn
а когда собираются ставку поднимать?
spawn 2 Patient
да я согласен с тобой по фунту учли все + он все-таки переоценен но у меня стоп на 1.8460 как бы не зацепили(могут падлы канал пробить)
рыбак
полез зараза вверх, не может немного подождать. эх чтоб его.
NIKA 2 РЫБАК
ВЕРНУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК У МЕНЯ ПОДТВЕРДИТЬСЯ ЗАВЕРШЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЙ КОРРЕКЦИИ ЕВРО И НАЧАЛО ДАЛЬНЕЙШЕГО РОСТА ( ПЯТАЯ ВОЛНА). А ПОКА КАК БЫ Я НЕ БЫЛА ПОТИВ АМЕРИКОСОВ, НО МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ ПРОДАВАТЬ ЕВРУ-РОДИМУЮ. ТАКОВА НАША СПЕКУЛЯТИВНАЯ СУЩНОСТЬ...
vdrebezgi
Morning...сёдня PPI...расслабьтесь...
FX
buyeuro target1.22
Patient 2 spawn
Да. По фунту играть опаснее, чем по евро. Он часто совершает ох.....ые выбросы перед сменой тренда. Я больше, чем уверен, что фунт будет падать очень далеко (как минимум 800 пипс), так что даже не ставлю стопов. Если растянут вверх я еще буду продавать. Это как ластик, сильнее растянешь - сильнее потом в обратную сторону полетет. ;-)
FX
vchera bila korekcia segodnay rally start buy euro
FX
4chasa daily grafiki podtverjdayt rally po euro target 1,25
SwissArmyKnife 2 NIKA
Да не будет 5 волны ( в твоём понимании). Будет конец июня, потом конец августа-и далее будет со всеми остантвками.
CNFC 2 fx
Мдаааа? За базар-ответишь?
SwissArmyKnife 2 фх
То, что было вчера, вряд ли можно назвать коррекцией
dllin
Будет пятая, не будет пятая... Сегодня гоним евро к 1,1900. А там уж будем разбираться.
spawn
если пробьем до 30 1.19 я удивлюсь
Patient 2 spawn
А я удивлюсь если не пробьем 1,19 до завтра.
FX
buy euro seychas
FX
stavku podnimut na 0,25 im nelzay uronity stock market on itak eli vipolz vibori vperedi
Mozart->Patient
Не пробьют до завтра 1,19. Можешь записать мой прогноз...
марыся
скажите че брать-то?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·