ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Боб Синч, глава отдела стратегии валют в Citigroup, говорит, что дефицит текущего счета платежного баланса повысился до 5.06 % ВВП США в течение первого квартала 2004 г., что незначительно ниже 5.15 %, отмеченных в первом квартале 2003. "Учитывая, что торговый дефицит в апреле подскочил до $ 48.3 млрд., почти на 6 % по сравнению с дефицитом в первом квартале 2004, высоко вероятно, что дефицит по текущим операциям достигнет нового максимума - и в абсолютном, и в процентом выражении - в течение текущего квартала", - говорит он. Учитывая значительные объемы валютных интервенций по покупке доллара в первом квартале (так Банк Японии приобрел боле $150 млрд. - прим. PFS), финансирование дефицита текущего счета оказалось легкой задачей, поэтому доллар несколько повысился в течение первого квартала. Второй квартал может оказаться совершенно иным для доллара из-за ожидаемого снижения иностранно спроса на американские корпоративные активы, говорит Синч. Обыкновенные акции и долги достигли максимума в феврале, обращает внимания эксперт. " .. .. В то время как фокус потенциального отрицательного воздействия дефицита на доллар, который доминировал над рынками в начале 2004, исчез, мы продолжаем полагать, что финансирование дефицита станет более серьезной проблемой для доллара в течение второго полугодия 2004 и в 2005", - говорит Роберт Синч.
zubi 2 vsem
Ja dumau nado pokupat a vy kak dumaete.
Я
а я не думаю, у меня седня голова болит, я уже продал
Mio
Покупать поздно. Продавать рано.
Bertolucci
Хоть один вразумительный коментарий...
Bertolucci
Кажется можно и чайку попить
ДЕД
ЗАкрытие 1.2055
Саня
Кто как думает по 1.2170 закроют или нет
Mio 2 Дед
Ты единичку не забыл?
Саня
щас не много откатит и вверх к 1.2170
Bertolucci
Уикенд... пошло затухание...
zubi 2 vsem
Ja dumau nado prodavat a vy kak dumaete.
sisi
Кто не успел сесть в электричку на верх сегодня утром, тому сейчас надо надо ждать ее обратно а не бежать по рельсам в догонку!
Саня
Я думаю можно buy и 30-45 пунктов сделать и ждать среды.
zubi 2 sanja
A schto budet v sredu.
Я
130 пипс без причины просто так никогда не проходили, ща будет шип
Саня
А в среду будет сюрприз по доллару
zubi
kakoy surpriz.
Саня
Сам не знаю но знакомый говорит что рынок в 250 пунктов рванет но куда ???????
spawn
ысе ысе идем спать в понедельник с новыми силами вниз
новичок для ЮА
уважаемый с меня бутылка
Bertolucci
Смотришь свободу слова - цирк тоже самое , что на этом форуме
Bertolucci
Еще 3 месяца назад такого не было.. каждый день почти безоткатные торги... да форекс становится все хитрее и жесче
Bertolucci
жестЧе
Tarasych
БЫКИ!!!!!!! Верните мне мои 70 пипсов!!!!!
Я
коллегу обидели, вот падонки:)))
Тарасыч
Сорри 100 по фунте!!!!!!
Я
непереживай, чуваак, скажу те по секрету, ток никаму ни слова:) - евроа- ИМПОТЕНТО
Тарасыч 2 Я
Ты когда-нибудь вставал на пиках и не в ту сторону?
Я
не помню, в основном моя лажа происходит када я играю на прорывах за несколько мгновений до прорыва, а этого прорыва не происходит Более удачной методикоя является равнодолевая пирамида от сильного уровня, когда цены приближаются к такому уровню, особенно када цены давно идут в одном направлении и можна сказать немного умарились вот например по евре ща - самая пора продать треть позы
Тарасыч
Вижу я не один такой. Чё за пирамида такая?
Vurdalak 2 Tarasych
Скинь номер своего счёта, высылаю.
Тарасыч 2 Vurdalak
А БОЛТА тебе не выслать Метрового???Ты вышли мне пятерку зелени по почте бандеролью!!!!!!!
Николай
Чтоб вы там не говорили но фунт доллар похоже вниз не смотрит а даже вверх посматривает
Vurdalak
Эх, молодёжь..Ты чё такой нервный? (
joker Тарасычу
Это очень харошая методика!
spawn 2 Vurdalak
ну че вроде нормально день прошел
Тарасыч
Ваша - бычья работа сделала меня нервным.
Николай Вурдалаку
У меня по индикаторам на фунте разворот получается наверх с другой стороны я понимаю что фунт йена вниз как все это уравновесить ?Потом ефро фунт тоже вниз не сейчас но по позже Как быть неужели они шапку пробьют Вурдалак скажи?Вообще за три недели только йена окрепла а все остальное на месте осталось
spawn 2 Николай
что по фунту вниз показывает?
joker Тарасычу
Ну чё ты паришся все теряют,какой там был сел где ты его увидел?????Я же говорил....
Vurdalak 2 spawn
Нормалёк, по плану. Добавился?
spawn 2 Николай
ты забудь про индикаторы - выкинь их:)
Я
цены заморожены, все прильнули к голубым экранам мля
joker Николаю
Ну ты же умный человек а ведешся на индикаторы...
spawn 2 Vurdalak
угу, чуть низковато правда, но добавился
spawn 2 Vurdalak
по евре имею в виду по фунту тож на 84 продал
Николай 2 spawn
Я говорю индикаторы наверх не вниз а ты что наверх стоишь?
spawn 2 Vurdalak
в подельник остановка по евре на 1.1950 где-то бут, канал как раз седня дорисовали
Frank 2 спекулянтам
Господа, переживать не стоит, loss тоже надо брать, как и profit. Только он с минусом. А Евро полосатые не дадут опустить, не выгодно-с. Так-то вот!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·