ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Курс доллара снизился против своих главных конкурентов в пятницу после отчета, показавшего рекордный рост дефицит по счету текущих операцией США. Дефицит вырос до уровня 144.9 млрд долл. в 1 квартале с 127.0 млрд долл. в 4 квартале. Экономисты прогнозировали дефицит в размере 141.0 млрд долл..
 
"Это - очень большой дефицит. Доллар ослабляется, поскольку при столь большом дефиците повышается обеспокоенность за способность США его финансировать", сказал Джейсон Бонанка, валютный аналитик Credit Suisse First Boston в Нью-Йорке. Экономист Стив Вуд из Insight Economics говорит: "Дефицит текущего счета снова расширился из-за продолжающегося ухудшения с балансом международной торговли, инвестиционными доходами и чистыми трансфертами. Следовательно, США должны заимствовать почти $ 1.5 миллиарда в день." Экономист Рей Стоун из SMRA, однако, не видит никаких негативных сторон для доллара в сегодняшнем отчете, хотя в будущем, считает он, могут возникнуть некоторые проблемы. Вот что он говорит: "В течение первого квартала 2004 г. иностранцы проявили весьма сильное желание приобрести американские активы. Чистый приток капитала в США насчитывал $ 302.7 миллиарда, что намного превосходит потребность в финансировании дефицита текущего счета. Однако участие официальных иностранных организаций (в основном центробанков - прим. PFS) повысилось до $125.2. В тоже время, Банк Японии прекратил проводить интервенции в марте. Таким образом, этот источник финансирования текущего счета вряд ли сохранится в будущем".
 
Евро/доллар вырос на 120 пунктов от внутредневного минимума и торгуется сейчас в области максимумов - на $ 1.2117, поглотив заявки на продажу на $ 1.2085 и вокруг более ранних максимумов $1.2091/92 Выше области $ 1.2100 сработало несколько стопов. Активно продавали евро от фигуры, как в прочем и фунт, голландские имена. Дилеры говорят, что область $1.2120/30 может оказаться трудной для преодоления. Но прорыв позволит евро бросить взгляд на $ 1.2170, максимумы недели.
ключник
Да.
ключник
Это наз-ся обвал.
ДЕД
8 часов растет!!
ВВП
Называть можно как угодно, лишь бы польза была
spawn
какой обвал - это развод посмотрите на обьемы - фигня
User
это называется корректировка перед падением. Некоторые наивны и не ждут очевидного решения ФРС
spawn
я с юзером полностью солидарен, отсуивают лишних прихлебателей и затариваются свежим мяском бычков, путь то длинный предстоит
ВВП
Бывает...
Иностранец
А час назад писали. что часовые индикаторы сильно перекуплены и вообще евру хана:))) Кому верить?
GBP/JPY
Evromedvedi,molites chtob yena ne prorvalab 108.5...togda plakali vashi denejki...a to evro,evro....kak yena plyashet tak evro i podtancovivaet...
ВВП 2 иностранец
Евру хана, даже если достигнет 2170, большой шкаф громче падает!
Asd2Иностранец
Ты никому не верь все всегда врут работа такая
Tic
Всем привет. Наверное точно развод, потому что по отношению к другим валютам доллар так не падает. Разве что еще йена, но кажется будет офигительный отскок.
шаман
Насчет обьема. Получаю котировки по двум брокерам везде разные обьемы. Сложилось мнение, что эти обьемы показывают тока трейдеров у ихнего брокера. Т.е ничтожное число от всех остальных участников. Подскажите плиз. Может я ошибаюсь.
балу
по йене будет отскок на109,80
Bertolucci Иностранец
Рости может медленно и нудно до закрытия торгов, как это бывает при плохом дефиците
Mio 2 Иностранец
Только не индикаторам. На них можно коситься при фиксинге прибыли, но при открытии позиции о них лучше даже не вспоминать
joker
По моему опыту советую по индикаторам смотеть только дивера работает 99%
cable
eshe nemnogo poterpite...i prigaem...
ironman
А фунтик ведь и вправду стоит на месте, при таком-то скачке евро наверх, уже давно должен был быть где-то в районе 1.8475. Ан нет.
АЛЕКС
КТО НИБУТЬ ПО EURUSD ПО ЧАСАМ ,МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ADX
cable
doletim do 1.8100 no uje v ponedelnik...
spawn
все внимание на фунт щас и евря подтянеться
Крик
В ы понимаете я устал устал блин так что нету сил у меня клиент подвис на 200 грина и меня заболбали эти новости и все что с ними связано у меня ничего нет у меня нет квартиры денег жилья нет девушки я профессиональный игрок с маленьким депо и огромными долгами .Когда то у меня была квартира красивая девушка и я был молод умен и хорош собой теперь этого ничего нет и больше никогда не будет
ЯR
Америкосам надо закрыть опцион и они сейчас дожмут йену до 108.50
АЛЕКС
ЗНАЧЕНИЕ ADX ПО EURUSD ПО ЧАСАМ ,КТО НИБУТЬ ,ПОСМОТРИТЕ У МЕНЯ ,ЧТО ТО НЕ ТО С ЭТИМ ИНДИКАТОРОМ СИНДИКАТОРОМ
гы!
Ладно, пусть будет "гы", раз уж эмоций не сдержал. Я по поводу коммента предыдущего о перекупленности часовых индикаторов. Большая, просто огромная активность покупателей евро была отмечена вчера в 16.00 GMT, что прямо говорило о предстоящем сильном подъеме. Что и наблюдается. Удивляюсь я с вас, господа.
asd
А швейцар выпил к выходным голубую таблетку
EUR/GBP
Kto-to tam ne veril v divergenciyu...vi posmotrite na cross!!!50 pipsov za raz vzletel...vperedi kak minimum 30 pipsov BUY EUR/GBP!!!
рыбак
всем привет! сорри что не проявлялся раньше, просто на работе жопа. с сегодняшнего дня ( ну кто ни в курсе) в России изменилась нах валютное законодательство. кто в банках работает, меня поймет, через какую жопу мы сейчас проходим. Джокер, Мио, Лена я видел что вы мне все писали, но мля буду очень был занят:(
ЯR
Успокойся, Крик. 200 грин это пыль. Возьми себя в руки и остуди голову. Напиши мыло, я тебе статеечку классную по теме вышлю, очень подбадривает
балу-рыбак
Здорова Рыбак
Mio 2 рыбак
ЗдорОво, братан. Удачи тебе в решении проблем с большой банковской жопой.
joker Крику
Ищи проблему в себе,если ты профисионал,так чё не заработаеш,я в 14 лет ушел из дома на улицу и смог поднятся,сегодня поднял уже где-то 36 000$.А ты не плач жизнь слабаков не любит и рынок тоже,никто тебе ничего не даст,пока сам не возьмеш своим професионализмом.Всё будет харашо верь в себя и в Бога!
ключник
Фунтик-то стоит, да евро-фунт растет. Следующая остановка по франку( он щас диктует) 2340/50.
Mio
Что ни говори, но фунт - валюта с чисто эстонской выдержкой. Не удивлюсь, если в понедельник пойдёт остальных догонять.
Я
Господа не порали продавать этого зажравшегося падонка?
Vasya_Pupkin
Как это фунтик не сдвинулся , с утра и до сих пор больше чем на фигуру сдвинулся, если ironman по твоему это не движение, тогда я незнаю какого ты движения ждёшь???????
zubi 2 Mio
A pochemu ty tak dumaesch.
Mio 2 Vasya_Pupkin
ВАСЯ!!! Фунт в последние полгода ходил лучше евры.
Mio 2 zubi
Я не считаю, что фунт может вырасти в понедельник. Просто не удивлюсь, если это случится. Всё-таки, в Британии всё совсем не так плохо. И вообще, давно известно, что можно рассматривать евро и свисси, как опережающие индикаторы фунта, если работать именно с ним.
joker для Mio
Насчет кейбла я с тобой согласен,унего так:"А нам татарам один х**,что наступать бежать,что отступать бежать"
zubi 2 joker
Ja dumau vniz a ty kak dumaesch.
Mio
Йена, ломай опцион и дуй к 108! Ещё секунда и скажет "Убей!" перст императора....
Mio 2 joker
Вот такой вот он загадочный зверь. Даешь 1,2170 к закрытию!
Николай то Mio
Мио почему ты думаешь что фунт не может вырасти в понедельник ? Ты не думаешь что фунт может пойти к 1.88?
zubi 2 Mio
mozno pokupat.
рыбак 2 балу мио джокер
здорово банда! мля у меня еще и валютная касса не идет, придется мне сейчас идти подмываться :)
балу
Спасибо Рыбачек и тебе тоже удачных сделок и по больше.Какие мысли по евро до куда поедем
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·