ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Марк Чандлер из HSBC сегодня пишет: "Слабые экономические данные по США, Еврозоне и Японии поочередно приводят к падению курсов валют этих стран. Если вчера инфляционные данные из Америки обвалили доллар, то сегодня американская валюта сумела отыграться за счет слабых данных Ifo и японского отчета по инфляции. Однако очередная порция негатива (пусть и немного "устаревшие" данные по ВВП США) снова привела к снижению доллара. Объяснение всему этому только одно: рынок ищет поводов для движения в преддверии ключевых данных следующей недели, к тому же валюты все равно не выходят из устоявшихся диапазонов. Что касается нынешних данных по ВВП, то они, конечно, разочаровывают, но это уже история".
Galat
Фунт точно сегодня из диапозона не выйдет 1,8200-1,8250/60
балу
я тута
ВВП
Не, я за доллар... Сегодня
шаман
Кто играет на паре gbr/jpy? Мой номер Аськи 307702723. Нуна поддержка и помощь плиз.
dllin
фунт-то, выйдет, выйдет. Подставляйте ладони где-нибудь у 1.8100
рыбак
онкологично :) ВВП сорри, тот мой коммент конечно же не в твою сторону лично, а в сторону америкосов! прости, что потревожил...
Galat
Не выйдет........максимум потрогает 1,8199
рыбак
Пашка я не пойму не муя, как на таких парашных данных доллар еще стоит? да еще и отыгрывается, остается Мичиган в 17-45?
Bertolucci
Замануха.. походу евро может после Мичигана рухнуть
Кастро
Что касается нынешних данных по ВВП, то они, конечно, разочаровывают, но это уже история это вы хотите оставить их в истории но по сути они возможно выше на порядок это вы так готовите нас к чему-то интересненькому да и доллар вам по слабее подавай эх закурю ка я свою любимую вонючую сигарос
Slavacus
Кто-нить знает хотя бы примерные данные по Мичи?
Vurdalak 2 Рыбак
Тебя же пердупреждали жеж. Независимо от цифиря. Ну мы так давно решили.)
балу рыбак
посмотри эти с**и кросами работают при чем всеми eur/chf.gbp/chf.eur/jpy.gbp/jpy
dllin
Всем противникам доллара и любителям фунта и евро советую посмотреть на котировки золота. Как красиво падает, заглядение.
Bertolucci
Ну, сейчас пойдут заборообразные торги... визгу и крови будет:-))
балу
Марк Чандлер из HSBC пишет: "Слабые экономические данные по США, Еврозоне и Японии поочередно приводят к падению курсов валют этих стран. Если вчера инфляционные данные из Америки обвалили доллар, то сегодня американская валюта сумела отыграться за счет слабых данных Ifo и японского отчета по инфляции
рыбак 2 Vurdalak
слушай дай мне свою фамильную ценность, я разок по баксу п***ану, по его зеленой шеи, может в землю по 1,2350 вобью, вот народ обрадуется, а ты пока за это время перевернуться успеешь :)
nemo-X
Все,господа...Кина не будет...Евра снова в коридоре...А фунту будет играть музыка,но он её не услышит...Ну замотал он меня сегодня капитально,жалко последний финт его я побоялся ловить...
балу
Однако очередная порция негатива (пусть и немного "устаревшие" данные по ВВП США) снова привела к снижению доллара. Объяснение всему этому только одно: рынок ищет поводов для движения в преддверии ключевых данных следующей недели
Vurdalak
Будет штанга вниз.
рыбак 2 балу
так так...если золото падает, то бакс растет, это по-моему уже было...вывод, сваливать из еврика?
Тольятти
Через час 1,2100 сломаем ( вроде как опцион заканчивается). И плевать им на "технику" и на "фундамент"! Прецедент уже был.
Vurdalak 2 Рыбак
Молодой, молоток упустишь. Потом я не мандавошка шоб переворачиваться. Я тяжёл и грузен, налит еврошортами.)
балу рыбак
оно не сильно и падает
рыбак 2 Vurdalak
ну кровосос, смотри, я у себя на лацкане пиджака под значок уже дырочку сделал :)
рыбак 2 балу
да вот что-то меня старого волка и то начинает мандраж трясти, не к добру это !
nemo-X
И они ещё борятся за звание "Дом образцовой культуры быта"...Смешно...Народ мечется туда-сюда и сам икру мечет...Красота...И главное что помочь друг другу не можем...Во,попали...
Vurdalak 2 Рыбак
Рыбакидзе, у тебя кажись дырочка не в том месте образовалась, протекает шипко. Следи за моими стахановскими движениями, сынку! ))
балу рыбак
подождем мичиган и когда европа закроется
балу Vurdalak
че ты такой борзый вурдалак,ты что акула форекса,я знал человечка который работал уже 13 лет и он сливал счет за счетом.Запомни и заруби на своем кувалдометре,МЫ ВСЕ НА РАВНЫХ
yus
а я думаю, что маши кувалдой или нет, пока 1.2210 не появится падать евро не станет
Vurdalak 2 Balu
Ну ка цыц, не суетись в тамбуре. Не с тобой гутарю, продулся так посиди подыши.
рыбак 2 Вурдалак
во как, а ты говоришь купаться! наши мишки они такие, если против шерсти, так он лапой и по морде и по морде !
yus
а там можно и прикрыть бычью позу по сигналам, возможно....
рыбак 2 балу
пять минут чтобы изменить этот мир :) а мне значок на память :)
Bertolucci
Вот в чем суть- сегодня ночью в блюмберг писали, что доллару с таким дефицитом бюджета "огромным" надо обесцениться на 30% , а он с 2002 года упал только на 10% и потребуется не один год чтобы девальвацией валюты покрыть такой дефицит... но на сегодняшние торги это может выльется непонятными скачками и даже в противоположную сторону:-)
рыбак
ну кувалда моя или нет?
Bertolucci
Короче я уже в 70% понял как только блюмберг говорит, что доллар будет падать его надо наоборот покупать:-))
nemo-X
Писать оно можно всё что угодно...Но я ,если всё таки удержусь на плаву,буду подходить к этому делу,как обычному базару,на котором собралась куча народу один умней другого,и все друг друга пытаются перехитрить...Это 10 лет назад Форэкс мого подчиняться каким-то математическим законам...Сейчас,я твердо уверен,надо изучать психологию...И тренироваться на Ву......, не,не, на кошках...
dllin
Что доллар нужно обесценить на 30% пишут давно, больше года. Но плохо получается, не смотря на все усилия. Даже в телевизионной предвыборной рекламе Буша, на заднем фоне пронеслись кокировки евро к доллару 1,6. Мечты, мечты...
балу
95,6 ПРОТИВ 90,2
рыбак 2 немо-х
так ты на фунте в минус ушел что ли? или отыгрался?
Patient 2 Bertolucci
Ну ты меня прям обрадовал. Раз и в блюмберге написали, что доллару еще падать надо, значит точно расти будет. :-) А сколько получается 30-10 = 20% еще. Заложу ка я на 20% рост доллара за пол года :-)
рыбак 2 балу
мда не ах :(
Фиби для всех
Ребята, и другие уважаемые господа трейдеры! Перестаньте ругаться! Каждый при своих останется!
dllin
балу, ожидали 95,2, вышли 95,6, но золото пошло вниз
балу
США: июнь, индекс ожиданий Мичиганского Университета 88.5 (пред. 81.6). США: июнь, индекс текущей ситуации Мичиганского Университета 106.7 (пред. 103.6). США: июнь, индекс потребительских настроений Мичиганского Университета 95.6 (пред. 95.2).
балу
ЕВРО/ФУНТ АКТИВНО ВВЕРХ
рыбак
Жанна ты не переживай, это мы так просто развлекаемся, немного кувалдой помахиваем и дурачимся. ну молодые просто еще все. стиль общения у нас такой через ругань.:)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·