ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Стерлинг возместил потери против доллара на европейских торгах в пятницу. Открытие Европы отмечено на $ 1.8240, stg0.6669. Стерлинг снизился по отношению к доллару вслед за ослаблением евро/доллара, чему способствовали стопы в обеих парах. Европейская торговля видела прорыв ниже азиатского основания вокруг $ 1.8175, но предложения на покупку появились довольно быстро, и стерлинг поднялся к $ 1.8225, а потом и к $ 1.8240. Далее офера отмечены на $ 1.8250 и $1.8290/00. Предложения на покупку стоят на $1.8170/75. Евро/стерлинг снизился, поскольку фунт/доллар вырос, сказали дилеры, но биды стоят на Stg0.6650, а также на stg0.6620. Предложения на продажу отмечены на stg0.6680 и stg0.6710
балу
а вот и я
Я
каковы шансы на прорыв 1.22? чо скажем чувааки?
Galat
так 1,8250 пробили.....
Flagman
Так держать!!!
Galat
ждем пробития 1,8290
Vurdalak 2 Я
Никаких.
рыбак
я пошел кушать, если кому интересно , что я сегодня буду есть, то спрашивайте :)
балу
nemo-x,рыбачек ну где же вы
Я
да выгляди как нонсонс, но разве не любимая затея спекулянтов - реализовать нонсонс:)))
балу
вурдалачище не нагоняй на людей ужас
балу
приятного аппетита
nemo-X
Нет...Я сегодня определённо доэксперементируюсь...Я опять продал фунта...
Ronald
Ужас состоит в том, что находятся люди, которые покупают евру. )))
ПОП
Рыбак, балу и другие. Не засоряйте пожалуйста эфир. Или говорите по делу или идите по аське болтайте и не мешайте никому !!
Vurdalak 2 Balu
А ты продолжай просвещать неразумных про текущую монетарную струю БЯ. Может подействует на некоторых пипсодентов. ))
dllin
то рыбак, только не компот, я тебя умоляю.
1
шансы на прорыв вниз 1.21 большие - какое там 22 рынок то медвежий !
dllin
Нет господа, лететь фунту на 1.81 сегодня. Но на верх заманивает красиво, ничего не скажешь.
балу nemo-X
посмотри на час фунт тебе не кажется перевернутая голова и плечи и цель первоначальная 1,8300,а потом 1,8390
Ass Ripper
точняк вверх фунт это чутье!
Vurdalak 2 Я
Я бы сказал - плохая затея дилетантов. Во как жёстко.)
Vurdalak 2 Balu
Это скоропостижная коррекция кабеля. Она сдохнёт скоро и спекулировать на ней крайне опасно.
балу
золото не падает
Я
ну чтожа тога я с лгким сердцем и почками запродам еще 1/3:)))
Scrudge
Люди купившие фунт давайте дружно помолимся, что бы он вверх пошел. А вось поможет.
Patient 2 Galat
Опять пробили 1,825 но в обратную сторону. Значит следующая цель 1,81
балу Vurdalak
на то и Forex чтобы спекулировать,а про опасность кто как чувствует рынок
шаман
Да вижу такое дело. Интересно. Я вобще то позавчера еще фунт куплял и хотелось бы верха, но посмотрим
NEMO
Ну что, вы все еще покупаете доллар? Тогда мы идем к Вам! Что, еще не поняли, что у бакса плохие перспективы?
Vurdalak 2 Balu
А ты каки
Galat
Судя по всему фунт отскакивает от 1,8290 если часов до 20.00 не пробет то на выходные так и останется........
Vurdalak 2 Balu
А ты каким местом антиресно чувствуешь опасность и вообще купил ли ты кабель, если да то откуда и какую цель поставил?
1
у бакса отличные перспективы - минимум 1.19
NEMO
Я не буду снова и снова объяснять свою позицию. Просто повторю: Продавайте бакс на технически выгодных уровнях. Все! А по фунту могу сказать одно: наша цель-1.90-1.95.
Krono$
Я так понимаю, что на данный момент лучше всего посидеть вне рынка. Лично я жалею только об одном - о закрытом сегодня шорте по евре от 1.2178 -(( надо было переждать все эти дерганья, но был сигнал на закрытие - пришлось закрываться... А вообще - стОит взглянуть на ййену - по ней доллар должен еще малость подрасти, а потом вниз. Это будет весело. ЧТо там сегодня с новостями оставшимися, кто что думает?
балу Vurdalak
интуиция и техника,а сам то я купил кабель1,8120
Vurdalak 2 Nemo-X
Тут твой клон (NEMO) что ли нарисовался? У ребят что кризис жанра, ник свой облом придумать?
балу Vurdalak
а цели я написал ранее 15:45
NEMO
Неужели вы еще не поняли, что на ближайшие перспективы фокус рынка будет смещаться от бакса в сторону наиболее привлекательных инструментов. Типа ена, фунт, в меньшей степени евро.
Vurdalak 2 Balu
А цель ты ставишь на какой интервал, там интрадей, дневки недельки? Ну вот хотя бы 1.83.?
балу Vurdalak
интрадей
рыбак
а вот ия, вы меня ждете? с рассказом о компоте :)
балу
здорова
Krono$
Есть тут народ, работающий с Ишимоку на часовых графиках? Может кто подсказать параметры для фунта и франка?
рыбак
специально для dllin сегодня был сок :)
рыбак 2 балу
мое почтение. ты видал нам тут ПОП грозит, что будет нас банить...
Vurdalak 2 Balu
Туфта всё это. Ты говоришь интрадей, хорошо когда ты сёдня -то успел купить 1.8120?? Это был вчерашний интрадей. Тогда не понятно какие перспективы ты играешь, или так пипсуешь, куда дёрнется. Это тухляк- не работа.)
балу
ПОП-ТЫ ХТО
nemo-X2NEMO
Э_э-э..Орел...Брысь в Марианскую впадину...До Жюль Верна добрались,пока я за фунтом гоняюсь...Иди медуз поучай...Аж руки от злости трясутся...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·