ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Рынок по-прежнему никак не решит проблему готовностии для движения вниз по графику. Вроде бы и хочется, да нет пока технических предпосылок  - на графиках с периодом 240 мин. вспомогательные индикативные функции никак не сформируют "перекупленность". Если "Медведи" и дальше будут проявлять такую нерешительность, то ... участники рынка могут передумать и начать склоняться к вариантам движения вверх по графику.

 Вот ... немного припугнув "Медведей" сориентируемся "на местности" - определимся с текущим моментом.

Сейчас евро/доллар формируют коррекционное движение от последнего локального up-тренда 1.2045(24/06/04)-1.2189(25/06/04) величиной в 144п. Коррекция составила 58%. Минимальное значение курса в ней составило 1.2105.

  Важная область сопротивления сохраняется в пределах интервала 1.2190-1.2230. В случае выхода курса выше 1.2230 целевую область будем рассматривать на 1.2350-1.2370.Важных уровней поддержки много - выбирай любой: 1.2100, 1.2030, 1.1975. А самый важный из всех важных остается уровень 1.1950.

Торговые тактики.

Сохраняется ситуация "ни вашим ни нашим...". Для этого случая можем рассмотреть два варианта работы. Первый - сохранять устойчивое и перспективное состояние "вне рынка". Второй - рассматривать постановку позиций на продажу от уровня 1.2210, стоп-лосс - 1.2257, цель - 1.2050.

 Второй вариант работы существенно проигрывает первому по критериям надежности и простоты, но основан на предпосылках технических отскоков от области 1.2230. Точнее, на надеждах на технические отскоки от 1.2230. В случае локального снижения курса от 1.2230 до 1.2200 стоп-лосс передвигать на уровень открытия позиции.

Успехов Вам.

Сопротивление:  1.2190, 1.2230, 1.2250, 1.2350, 1.2415, 1.2440, 1.2540, 1.2570, 1.2640, 1.1830, 1.2920,

 

Текущая цена - 1.2152, 17.01 мск.

 

Поддержка: 1.2100, 1.2040, 1.1980, 1.1950, 1.1930, 1.1900,  1.1770, 1.1720, 1.1700.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Параметры последнего торгового дня:

Open=1.2087, High=1.2187, Low=1.2039, Close= 1.2172.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рис. 1 - график с периодом день.

Рис. 2 - график с периодом 480мин.

Рис. 3 - график с периодом 60мин.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

(forexpf.ru)




ключник
Свалил вовремя.
ффф
а я влез невовремя...
Кастро
Неришительность сейчас проявляют все очко перед ставками не железное да и по движению на неделе задумываешься о риск менеджменте как об истории...
ЮА
проста РАЙ для пипсовиков!!!!! Во Жизнь настала!!
ЮА
только б брокера хорошего найти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
ЮА
МОи пипсуют аж шум стоит!!!!!!!11 наверно собираются меня разорить!! У меня минусы а у них плюсы!!!!!!!!!!!!!!!!1
ключник
Только меня активизировали, в бухг. принтер отвалился, пока ходил, все пипы хорошие ек, ушел в безубыток.
vdrebezgi
rost deflyatora s +2.6 do +2.8 % v polzu bolee rezkogo povisheniya stavok....
ЮА
мне тоже кажется что специально загоняют на верх !!!потом как обьявят+0,5 и будетцирк!
Zhur AG
Автор анализа - голова ! Прям мои мысли читает ;)))
ключник
Цирк все равно будет, мы будем клоунами. :-(
Кастро
надеюсь это райская жизнь после 30 опредилиться а я с понедельника понял что только пипс и перешел на GBPCHF там уровень сильный 2.2600 стоило рискнуть...
ВВП
мичиган 95,6
ключник
Мичиган воооооо какой, а движения нету.
Кастро
Я считаю что етими данными и готовят нас к 050 ситуация драматическая прям таки.....
Zhur AG
Походу только не дойдет евро сегодня до 1.223, а так и будет шататься в 1.2120-2180. И вообще, с такими настроениями я уже третий месяц открыться в реале не могу :(
ВВП
отличный мичиган, остается только продажа дов в 18,00
Эрнст$
Решающее влияние на динамику курса EUR/USD окажут данные по США и в частности итоговые цифры по темпам роста ВВП за первый квартал и индекса уверенности потребителей Мичиганского университета. Совпадение цифр с ожиданиями рынка может привести к снижению курса евро относительно доллара.
Эрнст$
Фиксация прибыли, после достижения сильных уровней сопротивления в конце недели накануне принятия решения по ставкам ФРС США, вполне реально. Это может привести к прорыву уровня поддержки на 1.2140 и тестированию уровней 1.2080 и 1.2040. Закрытие курса EUR/USD выше 1.2200 маловероятно даже при слабых данных по американской экономике опять же по причине ожиданий ставок ФРС США.
ключник
У ссссссссс драная.
ключник
Ну, разводят, класс.
ЮА
W1-- на средних \\\ D1 --на средних \\ Н4-- все средние в куче Вот и Толкотня эта следующая неделя положит конец этому и даст начало серьезному старту Я думаю +0,50 неизбежно ,если следующую неделю будуть потихоньку гнать на верх
kmp
А какого х** кабель растёт?
severstahl
Вот сволочи , развели меня на 700 р. -))). LOL!!!
dllin
Да, не получилось сильных движений в пятницу. Всем успехов.
Vurdalak 2 ключник
Здорово, ключник! Где ключи от банка?
fat
еще не вечер
zloy palich
Vurdalak ,ЮА,рыбак..Я не гуру и никогда им не буду ...НО,когда выходят данные такого класса,как ФРС 29-30 ИЮНЯ, ,,пробой,, вверх может составить50-120 пунктов, а потом -вниз на 70-120 и далее , далее... Или вверх... 800 пунктов ,,не туда,, я выдержу , но мне это надо -- нееее-т.ВАШЕ мнение о закрытии позиций или о безопасности...То ли 1.7900-1.7500 , то ли 1.8200-1.8500 и 1.9200...........
Vurdalak 2 zloy palich
Здорово Палыч! Скажи -ка на своем веку скоко лет ты лично торговал Фому? Интересно, я потом отвечу.
mark
нужно ждать 1,2210 и селить примерно через 3,5 часа
zloy palich 2 Vurdalak
Приветствую ! Вручную ,,работал,, со всеми валютами 30 лет ,на ФОРЕКС - 9 месяцев , за это время ,,родил,, 40 процентов к депозиту,много было ошибок и самона деянности...Ошибки есть и сейчас , но меньше и мельче.Фунтику отдаю предпочтение по причинам: практически нет интервенций, как у йены, очень близок к верхам на 12ти летней истории , шанс получить ,,улет,, на 500-800 пунктов из-за поджега Рейхстага-ВТЦ башен ...
zloy palich
продолжение...башен,мал т.к. нет той всеобщей неприязни к Англии , в отличие от США.
Vurdalak 2 zloy palich
В ручную- это мощно! Лопатой штоли )) ? Фома-имеется ввиду решения по ставкам. Долгосрочная многолетняя тенденция учит-повышение ставок Фомой приводит к укреплению силы бакса. Да и моя многолетняя практика это подтверждает.
кот 2 zloy
Мы с тобой коллеги!НО у меня 14 лет и 1 год и тоже фунт.НО я залетел на нем на 100т.$
Vurdalak 2 zloy palich
Палыч, ты всё-таки по аккуратнее с кабелем. Дело в том, что мощный духан неприязни к дорогому кабелю сочится уже из MPC и давно. Поверь на слово, он страшно упадёт.
loy palich 2 Vurdalar
Извини, зациклился на фунте, ФОМка не предсказуема, амеры могут при этакой финансовой мощи порезвиться надо всеми...Прикинь модель НЕповышения ставки........... А 0.50 пунктов......я прикрою все , что можно.Потеря 300 -800 USD -это рабочие издержки, а ,, попасть,, на 150 пунктов, которые ,,выстрелят,, вверх или вниз - ну , разве на один ордер по 0.10 , не более....
zloy palich 2 кот и Vurdalak
Именно тем, что фунтик близок к ,,верхним ценам / 2.00 /он мне и нравится,почти все ,,селю,, падения вниз до 1.7500-1.7300 жду уже 2 месяца. ВРУЧНУЮ - это когда по ст. 88 , часть 2,3 люди ,,ехали,, вплоть до расстрела....С 1994 года доработался с 1 до 3 обменных пунктов в1999,потом операционная касса вне кассового узла,как оптовый о.п.Осенью 2003 года ,,забил,, на все это - беспереспективно.Или БАНК или ...нафиг.Начал вглядываться в графики.... Работал всегда на себя, с 80го года...
Vurdalak 2 zloy palich
Да я понял, понял. ))) И правильно сделал. Удачи тебе и здоровья!
zloy palich 2 Vurdalak
СПАСИБО,уезжаю в ставшее родным Ново-Завидово, ордера уменьшил , в понедельник почикаю все, что можно. От Шаббата до Шаббата брат обьеживает брата...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·