ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Сопротивление: 108,90; 109,25 (21d MA); 109,40 (trendline); 109,60; 110,35 (55d MA)
 
Поддержка: 107,85; 107,40; 107,00 strg; 106,30; 105,20

Сильная покупка EUR/JPY позволила USD подняться до сопротивления в виде линии тренда на 109,55/60, который и ограничил рост пары. Перспектива йены - позитивна, мы ожидаем тестирование уровня 107,00. Дневное закрытие выше 109,60 нейтрализовало бы этот сценарий и указало бы на потенциал роста выше 110,35.

Мы стали короткими по 109,05 и разместили стоп на 109,65 с целью на 107,25.

Аналитик: Христиан Эггерс

Cherry
вот бы щас по 109.05 книзу)))
Mio
Ага, а ключи от квартиры не хо-хо? Хотя, это - мысль. Давайте, что ль задерём USD/ЖПА на 109,05 и продадим резко?
рыбак
во где простор для нашей информации :)
Mio
Ну, шо, споём?
рыбак
мио да легко: ой цветет калина в поле у ручья...девку молодую полюбил за сексик я...девку полюбил я на свою беду...
Mio
Летять утки... летять утки...
рыбак
мио млин ну что с рынком-то происходит? ну не могут все нувориши разом на Канары уехать и положить на рынок...
Mio
2 рыбак: ну, смогли же. Лежат сейчас под солнцем, грют брюшко, а голодные российские трэйдеры их ждут и зарабатывают геморрой.
Vurdalak
2 Mio А я зарядился по 108.20 вверх до упора. Как миркуешь, коллега?
рыбак
2 мио, мда похоже на то. лана давай мечтать. допустим завтра кол-во мест ниже 250 000 штук, ну и что прямо вот так еврик попрет, что-то я не верю, наверное рынок ждет 4 июля и последствия от 4 июля. вдруг какой Бен чтоб его Ладен проснется и скажет что-нибудь...а кстати Темка а как Стейцы отмечают праздник? на сколько дней у них рынки будут закрыты?
Mio
2 Vurdalak: зря. Может быть я не прав, что не продаю USD/ЖПА, но я точно прав, что не покупаю эту пару. После ТАКОГО Танкана покупать баксы за йены... Я бы продал по 108,50.
рыбак
2 Вурдалак, и похоже не прогадал, смотри как грин рванул супротив йены.
Patient
Интересно, как они определили, что именно сильные покупки евро подняли курс доллара к ене, а не сильные покупки доллара подняли курс евро к ене? И с чего взяли, что сильные покупки евро не поднимут еще курс доллара к ене? :-)
Cherry
Мне это снится...
Mio
2 Рыбак: а вот про 4 июля я как-то не подумал. По идее, это - воскресенье. Это у нас, у порядочных россиян, если праздник на выходной выпадает, то отдыхаем ещё в будний день, а как у этих звёздно-полосатых трдоголиков... Fuck you, Америка!
Mio
Кстати, всем радоваться. Наша М. Шарапова вышла в финал Уимблдона. А вы - футбол, футбол...
рыбак
2 мио, дык я про то, может у них вся неделя сл. будет в отдыхе, тады завтра у них вечером закрытие последнего дня, а значит жди сюрпризов.
рыбак
а Курникова подписала очередной рекламный контракт :)
Vurdalak
2 Patient Зришь в корень, правильно, наоборот покупки бакса ,а не еврика- объёмы по основной паре неравненно выше.
рыбак
и почему я не Дмитрий Шарапов, млин я бы на форексе миллион бы заработал...рублей :)
Mio
2 Рыбак: Блин, и спросить не у кого - все манагеры разошлись...
рыбак
может Вурдалак знает?
Mio
2 Vurdalak: ты знаешь?
Vurdalak
2 Мио А шо тада после сильного то канкана, фибу 62 енка не прогрызла, как думаешь? У меня ответ пока один, на канкане ена скорректировалась и ща будет с БЯ прыгать наверьх.
Mio
2 Vurdalak: БЯ положил на всё.
Vurdalak
Факты?
рыбак
да нет Вурдалак, сколько дней Америка отдыхает?
рыбак
да нет Вурдалак, сколько дней Америка отдыхает?
Mio
2 Vurdalak: А где он?
рыбак
во у меня клонирование произошло :)
Mio
2 рыбак: бывает
Vurdalak
понедельник, сёдня Канада в загуле.
рыбак
в сл. комменте написано то, о чем мы твердим уже неделю :)
рыбак
2 мио, наверное сейчас пойду домой, посмотрю как сборная Чехии будет играть!
Mio
2 рыбак: кайся - сам писал?
рыбак
каюсь да это мой комментарий, просто прикрылся блатными именами и написал :) и как ты все сечешь мио, я поражаюсь :)
Mio
2 рыбак: стилистику узнал :-))
рыбак
2 мио, точно мой стиль, стиль Юры Хоя :)
Vurdalak
Мио, а чё ты не ответил по существу моей записочки 20.21? Не хошь общаться -не нада.
Mio
2 Vurdalak: не, я против общения с тобой ничего не имею. Я ответил на счёт БЯ. А почему 62% не пробил - не знаю. Но сегодня йену мало кто продаёт. Ей бы откорректироваться чуток, да и рухнуть на 105. Но на счёт завтрашнего дня у меня сурьёзные сомнения. Многие будут баксами тариться под nonfarms.
Slavacus to all
б....ть, ну и рынок ни туда , ни сюда, не скорректироваться ничего не сделать, кто-нить знает мув сегодня по фунту вообще предвидится или нет, и в какую сторону
Mio
2 Slavacus: и вверх, и вниз. По 10 пипсов.
рыбак
2 мио и Вурдалак, ну я это...пошел я до дома до хаты...удачи вам! похоже сегодня лучше в телекоробку смотреть, чем на графики!
Slavacus to Mio
не смешно :( , что по 10 пипов я и так знаю, кстати какие прогноза по nonfamrs,
Mio
2 Рыбак: удачи. Отсыпайся перед завтрашним
Фиби
Привет, ребята, скажите, что фунт наверх собрался? и куда? настроения нет
Mio
2 Slavacus: Не смешно, это точно. Грустно. По Nonfarms ждут 248 тыс.
Mio
О, Фиби! Неужели я дождался своего счастья?
рыбак
2 мио постараюсь, спасибочки тебе, если какой форсмажор пиши на мобилу ! удачи, Жанне привет!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·