ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6
news_robot
Уоррен Хоган из Credit Suisse First Boston отмечает, что курс доллара снижается после вчерашних комментариев FOMC об "умеренной" политике. "Однако теперь главных фактором станет пятничных отчет по рынку труда. Если и он не окажет поддержки быкам по доллару, то американскую валюту ждет падение", - считает эксперт.
ivv
По-моему быкам пора в стойло сено жевать, а медведям в берлогу лапу сосать. Диапазон, сэр!
Patient 2 ivv
Ничего вечным не бывает. Вот и завра будет последним днем диапазона.
Российский дилер
Какие коменты на завтра, орлы?
dimich
По ене кто нето сидит ?
Дображилатель
Плохие коменты,братан..
dimich
Плохие тоже можно использовать
Российский дилер
Ожидают +360
Российский дилер
Пардон +260
Vurdalak
2 АDMIN Уважаемые г-да Администраторы, убедительно прошу Вас наказать и забанить навеки мерзавца с ником Bertolucci, за его матерные оскорбления и хулиганское поведение. Заранее благодарю и окажу всяческую поддержку в этом деле.
spawn
поддерживаю Вурдалака
ЮА
Привет всем!!! пришел я к Вам с минусом 4920!!!!!! 19 дней уиорного труда сопротивление оказалось безполезно!!!!!
joker
Стукачи и вурдалаки приготовились к атаке...
spawn
ЮА какое из сопротивлений?:)
ЮА
Сейчас по моей стратегии если EUR на Н1 ЕМА 20пересечет 1,2205 возврата на 1,1950 и ниже МАЛОВЕРОЯТНО!!! ТАК что после этого пересечения буду переходить кбыкам по EUR
NIKA
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! )))
spawn
о! еще один нервный пришел:)
ЮА spawn
Мое сопртивление личное!!
Blade
2ЮА минус 4920 - чего? Если пунктов, поделитесь опытом..
spawn
ЮА я немного не так мыслю
NIKA
О! А ВОТ И НАШ ПРОРОК ЮА ПОЯВИЛСЯ!
Дображилатель
Такое впечатление..,панимаешь..,что фунтяра хочет прыгнуть..
dllin
То ЮА, но как же так, когда наконец началась эпоха укрепления доллара и падения евро, Вы сдались. Ну и что теперь? Поменяли мнение о направлении движения евро?
xxx
полная чушь, даже если и уйдем выше 1 22, то не намного, 1 18 быть!!!
spawn
ЮА ничеж страшного пока не произошло даже если на 2250 сходим, быстрее ток вниз полетим
ЮА
Блин ,устал неимоверно!!!! за эти дни ,дкмаю рынок даст отпуск до понедельника ,хотя в пятницу все думаю будет ясно Но то что КОРИДОРУ больше не быть это вернее всего
NIKA
для ЮА ЗАТО ОСАНКА ТАНЕТ СТРОЖЕ С ТАКИМ МИНУСОМ...
spawn
а фунтяра и может прыгнуть аж на 83
joker
2 Нике,Я вот читаю твои комментарии и думаю-сколько в такой девушке может быть злости???!!!
spawn
там я его и продам
ЮА
ребята !!! щас не то время стоять в ДОЛГУЮ !!! Я думаю до августа перспектив на низ ЛИЧНО у меня нет!!! Я никого тне переубеждаю !!!Я высказываю свое мнение прошу учесть!!!Но таков мой взгляд на этоу ситуацию
NIKA
ТОВАРИЩИ БРОКЕРЫ! БАКСУ ЖИТЬ, А ЕВРОПОДОНКАМ ПАДАТЬ! НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ЯСНО?
OLK
RoMiX, Ромка, если ты меня слышишь, может увидишь здесь ты же смотришь, скажи всем что нам в зале по моему доступ на народ закрыли((( еще не выясняла, но народ не открывается, и это не он глючит
Российский дилер
похоже по Еврику диверок намечается на 1,2230-1,2250
NIKA
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, АНДРЮХА! А ЗЛОСТИ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТУ. Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ )))
йоу
мы все этому рады!(что ты пришел)
Дображилатель для SPAWN
Слушай, ты прямо мою мысль прочитал..
ЮА
вообщем посмотрим что будет после моего \\пересечения \\\но этот сигнал меня подводил пару тройку раз за всю мою последнюю историю
OLK
Ром, и почта тоже не открывается, Ром, скажи еще денежке, если вдруг не откроют доступ, что телефон я оплачу свой в субботу, а по другому, тот который городской, пусть звонит часов в 12 по полуночи если нужно будет
NIKA
ТЫ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРОЧТИ МОИ КОММЕНТЫ. Я НИКОМУ ТУТ РУГАТЕЛЬСТВА НЕ ПИСАЛА И НЕ ПОСЫЛАЛА НИКОГО
рыбак
а вот еще один злостный пипсовик и матершинник пришел, это я, здрасте вам!
Merab
иногда такие комментарии публикуют что смешно,если будет плохой отчёт по рынку труда,что кто то по головке погладит Доллар? или по голове?пишут с таким тоном как будто откритые сделано 21-го века,такое вообще не стоит публиковать.
NIKA
КОТ, Я НЕ СКАЗАЛА ЧТО Я РАДА, Я ПРОСТО КОНСТАТИРОВАЛА ФАКТ ВОЗВРАЩЕНИЯ, А ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...
almoni
УВАЖАЕМЫЕ -ПРОШУ КОТОР РАЗ ПОМОГИТЕ ВЫСТАВИТЬ СТОХАСТИК ОСЦИЛЯТОР- КАКИЕ У ВАС ЧИСЛА И ДЕЛОВ ТО. А ЕСЛИ ПАРУ СЛОВ НАКОЙ Х ОН НУЖЕН ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО
NIKA
ДЫМЫЧ ПРИВЕТ! НУ ЧТО ТЫ ЕЛ СЕГОДНЯ НА ОБЕД? ТЫ ЧТО-ТО УЖЕ НЕ ГОВОРИШЬ ПРО ЭТО. НЕУЖТО СЕЛ НА ДИЕТУ? ;-))
Vurdalak
Ника, привет! Как настроение, где нибудь торгуешь?
NIKA
almoni ОСЦИЛЯТОРЫ ЭТО Ф..НЯ. ТЫ ЛУЧШЕ РАБОТАЙ ПО RSI
кот2NIKA
Выходит,что Вы не все!
Vurdalak
Ника , И мне по барабану такие возвращения.
Merab
Рыбак,молодец что ты явился,я приветствю тебя,если ты пипсуешь значит умеешь и получается,я думаю что это не плохое занятие,но смотря как пипсовать. Я пипсую тоже но с определенной методикой,работаю с минутками на грфике имею МА300,сверяюсь с техническими уровнями и очень тщательно смотрью на волны и подвольны,получается не плохов день 5-8 сделок и до 130-150 пунктов,стопов быввает редко,умею отказывается от неверной ставки. Так что удачи вам рыбак и другие. Да к стати если кому то надо для метатрейдер МТС с доходностью от 60%-ов в месяц по фунтусд то обращайтесь по АСКЕ 157358993 цена не очень дорогая,работает с дейли графиком
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·