ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
После того, как Фед и Танкан миновали, FX- игроки направили свой взор на пятничные данные по рынку труда в США в июне (по прогнозам, число новых рабочих мест вырастет на 250,000). Несмотря на тусклое движение доллара в четверг, сильные данные по занятости могли бы побудить новую волну покупки доллара, говорят аналитики. Барбара Рокефеллер из Rockefeller Treasury Services говорит, что рост занятости на 300,000 мест "немедленно породит в умах игроков идею о повышении ставки на 50 пунктов в августе". "Это позитив для доллара, особенно - против евро, а также и против фунта, так как Банк Англии не будет рассматривать возможность повышения ставки в июле, и - против иены, поскольку сам по себе Tankan не приближает момент начала повышения ставок в Японии", - говорит она. Стив Пирсон из HBOS Treasury Services разделяет мысль о том, что сильный рост занятости повысит вероятность повышения ставки на 50 пунктов еще до выборов президента, что приведет к росту доллара
Vurdalak
Такая душевная записочка. Ижь ты, молодцы.))
spawn
мда...
Hot swap
Я вот жду роста доллара не только в трейдинге но и по жизни :) Дорогая евро достала капитально... Поедишь в Милан жопинг делать, а цены чуть ли не в половину больше чем три года назад... :(
Hot swap
В смысле дорогоЙ евро :)
Дображилатель
Не хотят они рассматривать противоположный (по занятости) вариант..
Свободу итальянцам!
да ... клиенты на рельсах в одном направлении... созрели
XXL
Количество заявок на пособие по безработице увеличилось(351 против прогноза 341), отчего тогда число новых рабочих мест вырастет на 250,000 ?
Семен Семеныч
а че там рассматривать, и так все понятно. Главное- понять, что является ОЖИДАНИЕМ РЫНКА.
Семен Семеныч 2 XXL
Первичные заявки на пособие и новые рабочие места связаны отнюдь не жесткой зависимостью. пэйроллсы могут быть и 250 000 и 50 000...
NIKA
ПАТИЕНТУ. Я ВАМ ВЫСЛАЛА НА ПОЧТУ,НО ПИСЬМО ВЕРНУЛОСЬ ОБРАТНО . ДАЙТЕ МНЕ ДРУГОЙ АДРЕСС
to NIKA
Спасибо, получил.
ДЕД
ЗАвтра последний день дешевого еврика!!!Ю.А-ответь если еще здесь!!!
ДЕД
Ю.А-прием
GrantX
> Поедишь в Милан жопинг делать, а цены чуть ли не в половину больше чем три года назад... :( - инфляция:(
Hot swap
ну не инфляция а евро +50% вырос... а в голове цены в грине :)
ДЕД
Подстава!!! рабочие места растут но работать никто не хочет безработица как была 5.6% так и осталась!!!
Patient 2 NIKA
addon @ terascale-euro . com
Vurdalak
2 Hot swap Ты щас торгуешь какую-нибудь пару?
Vurdalak
Мы щас с япашами выжирать стопари по шортам ночью будем. Я чё-то голод почуйствовал!
Hot swap
Ага вурдалак ... вчера в комменте № 271285 писал... у меня шорт по сипи недецкий :) щя сижу и млею :)
Vurdalak
А значица,не токо мы тут на болоте густую слюну пускаем..Мног натикало?
Hot swap
...........ИЗДЕЦ... но пока не закрыл... поставил стоп в ноль... при закрытии решу че с позой делать
Vurdalak
Своп, как расцениваешь мои убогие героические потуги закинуть ену для начала за зарубку 109? Зацени, брат.
Hot swap
стремно... после трех ночи могут начать мочить ниже 107.90
Vurdalak
Всё таки бакс надо подпереть к пятнице с флангов. *)
Vurdalak
а до Никки? кстати ты ведь дока по стокам ,ну ка просвети убогого шо там с никки фучерами на сёдня предвидится.
Hot swap
11770 в моменте Nikkei 225
аю дед
Я теперь не ЮА а аю чтото смоим ником случилось Что единственно я могу сказать это то что завтра будет положен конец КОРИДОРУ!! А на счет дешового или дорогого EUR посмотрим я же давал сигнал куда пойдет рынок при каком теханализе
аю ДЕД
зайди на ICQ --нормально пообщаемся
Hot swap
минус 210 тоесть от вчерася.... но это на амеров реакция.... правда я забыл что нефть сегодня сильно махнула наверх... это плохо для йены... так что есть маза что сыграешь в +
аю ДЕД
или позвони мне!!
Hot swap
юа - аю - регестрицца нада чтоб никсквотеры не шалили :)
аю
внутреннее чувство при такой ситуаци и подсказывает что ЕВРО пойдет на верх !!!! нопока сигнала не будет вставать не буду на торговался в этой толкотне так что башка дымит выискивать эти сраные 5и 15 минутные трендики Устрою себе отпуск до понелельника
аю
зарегестрировался под ЮА --аони мне пишут что уже такой ник есть и не пускают под ним Чо делать не подскажете???
Vurdalak
Спасибо, брат, обнадёжил. Потом енто ведь у меня краткосрочка. По нефти улёт, а шо на следующую неделю?
аю
на счет рабочих мест чистая подстава!!!!!Я согласен с ДЕДом
Hot swap
я за йеной не очень смотрю... так что врать не буду - Х.З.
Bull
трындец всем медведям по евро , настало наше время загоним и перегоним курс 1.3
geoff
А ведь прав был XXL.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·