ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Доллар продолжает торговлю в диапазоне по отношению к евро и йене в преддверии выхода данных по торговому балансу в США (12.30 GMT - 16.30 мск.). Дилеры отмечают, что европейские торги проходят при небольших объемах. Продажи доллар/франка привели к тестированию оферов по евро/доллару на 1.2385, однако уровень пробит не был. Дальнейшие офера расположены на 1.2410/20, более сильные - на 1.2450. Биды по-прежнему стоят на 1.2350 со стопами ниже 1.2345, далее - на 1.2290 и 1.2265.

Йена в начале европейских торгов мало изменилась, однако позднее продолжила рост. Пара евро/йена пробила биды на 134.20, а затем и на 133.95/00. Дальнейшие заявки на покупку стоят на 133.45/50. Офера по-прежнему стоят на 134.50. Биды по доллар/йене расположены на 108.20/10, далее на 108.00 и 107.80. Офера - на 108.85/00 со стопами на 109.25.

qwerty
господа, покупайте билеты, пристегивайте ремни, скоро отправляемся
gamer
думаю, что надо просто сидеть и ждать выхода данных, нет смысла сейчас лезть в рынок, т.к. народ помнит предыдущие цифры по балансу ...
Krono$
Самое время задуматься, какие могут выйти данные. Может кто-нть сказать, из чего стостоит торговый баланс? я так понимаю - это разница между импортом и экспортом?
qwerty
да какая разница, ловим движуху и запрыгиваем на ходу
qwerty
все ждут 48, а что если окажется 40? или 60?
Pavljik
to budjet dvizjnjak:)
jap
Если будет даже 47 тогда п**ц. Мне, например, не смешно.
наглый бык
Судя по графикам движка пойдет вверх. Но эти сволочи могут что нибудь и отмочить. Хорошо бы в обе стороны открыться с короткими стопами, да тоже модет цену помотать, стопы сорвать и все! Хрен его знает что делать? Пойти водки что ли напиться?
йоу
Вы только прикиньте, что сейчас поисходит в каком-нибудь солидном оффисе - сидит чувак, пьёт кофе, курит сигару, рука на мышке, а под мышкой - несколько млрд. Куда он кликнет , туда нас и шандарахнет. А так как этих чуваков много, то и шандарахает нас сильней и чаще - это и есть форекс)
Инкогнито
???????
Инкогнито
О а где остальные подевались? Перешли и пропали....У кого какие мысли есть, господа?
Инкогнито
А смотрите что франк и йена творят...
Krono$
да шо ж это за движуха на рынке началась? до новостей еще 30 минут!
X-Trader
Ремни пристегнул! Кулечек для блевотины в руках! Валидол и тсакан воды тоже под рукой! Выравниваем дыхание! Ждем!
новичок
закон толпы помните, куда мы все ждем движение , вверх правильно,куда пойдем---- ---------- специально не пишу боюсь.
йоу
ой, Вань, смотри, какие клоуны....)))
X-Trader
2 Krono$ Гляди куда сейчас ползет....................и в обратную сторону беги пока не догнали!
qwerty
возьмемся за руки друзья
йоу
господа - это ж не лотерея, всем сомневающимся просьба закрыть позиции - дешевле обойдётся))
almoni
новичок-привет..думаю дернет вверх=пауза и вниз .
BLACK
Krono$, нервы сдавать начали :)
qwerty
адреналин раздаю бесплатно
наглый бык 2 кроносу
Это маневры перед решающий битвой. А мне бы 9 пипок бы срубить до 16.30...
almoni
х-трейдер =расмешил....до слез...стопов насрываааает у людеей море -кааца
BLACK
almoni, оно то понятно что так и будет но вот насколько вверх ??????
almoni
знаем н б знаем =на пиво....хехехе
ключник
Всем прю! Баланс:экспорт-импорт. Чем больше импорт (или отрицательнее разница), тем хуже для нас и для промфинплана. У США -48.(минус) до данных был.
almoni
мине кааца до1.2440...лично мне так= кааца
X-Trader
А где Вурдалак с кувалдой? Уверен сегодня его день!
X-Trader
мишки замолчали................я же говорю что пахнет нашествием..............
ключник
Все 4 дня шарахаться будем. :-(
almoni
а чо плохо пошарахнуцца=туды -сюды
новичок
almoni привет да я тоже так думаю
Pavljik
A ja dumaju, novosti pokazjut - libo idjom dalshe po trendu, libo prodolzajem korekciju.
almoni
артеллеристы- сталин дал приказ......
ключник
Артеллеристы от слова артель.
ключник
Ну, теперь как протрактуют.
qwerty
медведи в бой!
Pavljik
Vot i zdjom poka korrekcija zakonchitsa:)
qwerty
мишки. на какой станции выпригиваем?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·