ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






Полная версия: Рекомендации Citibank
news_robot

Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2330-1.2430. Покупка 1.2350 со стопом 1.2320.

Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2200-1.2350. Продажа 1.2350 со стопом 1.2400.

Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 108.20-109.50. Продажа 109.50 со стопом 110.00.

Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8550-1.8660. Покупка 1.8400 со стопом 1.8350.

Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.7220-0.7290. Покупка 0.7150 со стопом 0.7100.

рыбак
хороший комментарий, наиболее правильный за все дни...
qwerty
токо вот с покупкой че-то не так
Dimytch
учитывая время публикации, можноеще не так угадать ;-))
nemo-X
А почему бы не покупка от 1.2350, а продажа от 1.2450 ? С каких таких пятериков покупка..?
qwerty
стоп сорвать может как нех нах
aleks-riga
Пора продавать евро баланс будет хорошим для доллара
qwerty
где же это написано?
nemo-X
Ух ты, Алекс...Не уж то правда Рига ? Ты откуда? Я из ZEP-4...
McLaren
Фунта чтоль продать...
Krono$
Это нигде не написано. И никто не скажет, как будут ТРАКТОВАТЬ тот или иной баланс. Чтоб трактовка была однозначно плохой или хорошей - данные должны радикально отличаться от прогноза... а это, ИМХО, на данный момент баксу не светит.
300
где про хороший баланс написано
300
а какой прогноз вообще по балансу
President HBOS
А что на этот торговый баланс сильная движуха дольна быть? ведь разница между прошлым и прогнозируемым сосвем малая - рынок круто ходит когда происходят сильные изменения
to
Опять народ разводят.
aleks-riga для nemo-x
я в свободном плаванье а баланс рассчитал по своей собственной программе- скоро посмотрим кто прав
nemo-X
Рынок сейчас обалдевший совсем...Может круто сходить и без изменений,а может и жидко сходить с изменениями...Лечится ему надо...
nemo-X
2 Алекс Я про территориально спросил...Я из Риги, из Зепчика...А ты?
OverLord
А что, СитиБанк фунтами по 1,84 торгует? :-)) И по сколько в одни руки даёт? А серьёзно - раз уж они уверены, что уровень 1,84 пробьёт....
300
ребята. подскажите.. где есть новости в он-лайне.. блумберга нет. а везде с опозданием
aleks -riga ---- nemo
МЕЖЦИЕМС
President HBOS
2nemo-X Да... внатуре
Лох - для макларена
его или покупать или сидеть в сторонке. Аргументы: 1.продажа - против тренда, а trend is your friend 2.он уже сегодня отскочил от 1.85 - коррекция закончилась 3. иеноовыкросс и не думает падать 4. поменьше слушай медвежьи вопли - они только лохов с толку сбивают)
йоу
конечно, его когда-нибудь развернёт, но попытки поймать вершину обычно дорого стоят - знаю из собственного опыта, работай по тренду - в любом случае заработаешь больше, чем будешь пытаться быть самым умным, терпеть по 7 фигур в противоположном направлении на этом форуме может только Вурдалак, да и то это не говорит о том, что он в это время только кувалдой машет - он зарабатывает на других парах.
Krono$
Может кто-нть задумается, что есть торговый баланс? Разница между экспортом и импортом? Если бакс дешевел - сложно ожидать уменьшения задолженности, не так ли?
йоу
выход новостей - это лишь повод для спекуляций. Им ( маркетмейкерам) абсолютно наплевать , каким будет этот баланс - 45 или 100 млрд, куда они захотят, там рынок и будет.
nemo-X
2 Алекс Ну хоть кто-то рядом появился...Если я на рынке зацеплюсь,то скорее всего встретимся...Городок-то небольшой...А то пока хвастать нечем...
Krono$
Золотые слова -Ж))))
Krono$
А народ, похоже, затаривался фунтиком. При том - активненько так. Мдя. ну что, думаю, можно уже и определить уровни, от которых ножницы выставлять? Есть идеи? по евро я думаю 1.2385/90 бай или 1.2330/25 селл с лоссами на 30-40п и профитом пунктов 50... или у кого насколько жадности хватит.
McLaren
to Лох Возможно ты прав, возможно...но я пока не встал, а на 1,8680, если даст, встану...
Citibank
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! РОССИЯНАМ! У нас с вами разница во времени какая, вот по-этому, мы думаем, что и в котировках тоже она (разница) ВОЗМОЖНА.
OverLord
Krono$ В отношении торг.баланса США всё наоборот - увеличение торг.баланса реально означает усиление экономики США и усиление бакса
Krono$
ЩмукДщкв, если есть возможность и время - может разъяснишь, чего там с сегодняшним показателем? из чего он выводится и как на нем должно отразиться общее подешевение того же бакса и повышение цен на нефть, допустим?
Krono$
OverLord, сорри, это у меня транслитер тебя так обозвал -Ж)
OverLord
Krono$ Ты имеешь в виду, почему для всех торг.дефицит - зло, а для ЮСА - благо?
OverLord
Krono$ Может кто уже и читал, но... "По росту торгдефицита в США думаю так: Ну увеличивается он на 50 млрд.баксов (или сколько там?) Это значит, что ВВОЗИТСЯ в США товаров и сырья на эту сумму больше, чем вывозится. И эти самые товары или перерабатываютс или сразу потреб** а значит: увеличивается кол.раб.мест, платятся налоги и сборы. Даже простая перепродажа товаров из Европы приносит пользу экономике США в виде налогов с продажи и т.п. Получается, что рост торгдефицита США является не чем иным, как привлечением дешёвых ресурсов. Почти кредитов, ведь за их использование не надо платить. Взамен же другие страны ничего не получают (только баксы). А баксы - практически ничем не обеспеченая валюта. Мало того, этими баксами они торгуют друг с другом. Сколько там "себестоимость" электронного бакса? (ну не налом же они расплачиваются). Практически равна нулю. Вот и выходит, что рост торг.дефицита стимулирует рост экономики США практически нахаляву. Мало того, уменьшение то
nemo-X
(повтор) Ну ,все пристегнулись..? Щас подьем с переворотом делать будем?
President HBOS
А теперь все замерли и занимаемся втыканием. Хотя этот баланс похож на урезание ставок,- режут - знач плохо по логике для нац валюты, но с другой стороны режут ведь для блага своей экономики...поди знай че у них там на уме
McLaren
Баланс лучше вышел...
nemo-X
Спасательные жилеты кончились,остались только бронежилеты...А ещё слыхны крики утопающих...Но помочь уже нельзя...Вниз,друзья,за жемчугом..!
President HBOS
ВОт раньше были кемто написаны золотые слова, - прочитал -сдлелай все наооборот
President HBOS
доллар поет песню: Я ШОКОЛЯДНЫЙ ЗАЯЦ, Я ЛЯСКАВЫЙ МЕРЗАВЕЦ...
McLaren
Ну чего, дальше вниз?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·