ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Марк Чандлер из HSBC сегодня пишет: "Несколько позитивный тон по доллару, сформировавшийся вчера на вечерних торгах в Нью-Йорке, продолжился сегодня и на азиатской сессии. Однако европейские игроки расценили эту ситуацию как хорошую возможность для открытия новых шортов по доллару. Евро стабилизировался выше поддержки 1.2330/50, несмотря на то, что Европейский суд отменил во вторник  решение, принятое прошлой осенью советом министров Европейского Союза, который отказался ввести санкции против Германии и Франции.

Мы ждем, что сегодня доллар возобновит снижение после выхода отчета по торговому балансу США . Ко всему прочему, на рынке появились слухи об официальном спросе на евро, что должно подтвердить силу поддержки 1.2330/50".

jap
Евонными бы устами да медку попить.Врёт, небось, как обычно.
Krono$
а официальный спрос на евро от самих штатов и исходит
рыбак
Марки форева!
наглый бык
Господа! Предлагаю делать ставки!
наглый бык
Ну если бакс сегодня вырастет - никогда никому больше не поверю...
koln
Так что евро будет рости???
наглый бык
надули меня на 11 пипок с**и!
Mio
Вот так наёпка. Готовили народ к 50 bln, а оно хрусь - и обломилося!
наглый бык
45 оказалось а толку?
наглый бык
Классно развели пацанов. А ведь точно готовили к плохим данным для штатов
spawn
все по плану
Mio
Итак, господа, при пробитии 1,2330 сработает фигура графического анализа "ЗAEБ", про которую я вчера вам вещал. Иначе ЗАЕ** продолжится
spawn
ждем к концу недели 2130
наглый бык
Ну и что же он не растет? бакс-то наш любимый? Или вурдалак так евру натренировал что ей уже и хорошие данные по фигу?
Mio
1,2130 далековато. Хотя, ещё СРI на этой неделе, и ещё много чего. 1,22 вполне реально.
Mio
Вот и ЗАE** начал отрабатываться. Интересно, фунт до 1,84 дойдёт?
наглый бык
1,2300 сегодня дойдем или как?
klon
Вот вам и 2330:)))
Mio
2 Наглый бык: дойдём.
payman
Ну и как Вам господа реакцияна т.н. обещанные слабые данные по торговому балансу США?? :) Медведям привет...
AlexZerg
Как я счастлив за штаты!;)) Неуж-то будет и на моей улице праздник?;) насчет 2130 я не уверен, но свои 2340 уже дождался;)
Warren Buffet
я же говорил 1.22
наглый бык
Это хорошо. А то я так удачно в позу встал, что теперь и сам радуюсь!
almoni
ох не буя себе .......ужассс
Mio
Прапор спрашивает солдат: - Что главное в танке? Один отвечает: - Двигатель. - Неправильно. Второй говорит: - Броня. - Тоже неправильно. Третий: - Дуло! - Сам ты дуло! Главное в танке - не обосраться! /////////// Господа, главное на движухе - не обосраться. Держитесь. Я скоро вернусь.
наглый бык
А классно разводили до этого. Ну прям все в один голос. Интересно это намеренно или так случайно получилось?
almoni
пробил таки с......у.. кк..а
payman
И добавлю, - четко отрабатывает EWA... Спасибо дяде Эллиоту...:))
ХУч
А не пора ли покупать Евро
наглый бык
Судя по графику где-то в районе 1,2290 начнется сопротивление.
2 наглый бык
Им мани за это платят... У аналитика всегда есть два варианта "железных" объяснить куда пойдет...
klon
должен падать......
qwerty
не пора ли в 2265 выпрыгивать?
Mio
2 querty: всё будет. После любого сильного движения должен быть откат. Сиди и жди.
Patient
Не нравится мне, что хорошие данные по дефициту вышли. Не такого переворота ожидал я. Чувствуется мне, что еще будем тараканиться около 1,24 да и выше. Неужели будем ждать до пятницы - 13 августа....
RBoS
1.12 до конца августа
Mio
Sorry, qwerty
qwerty
Mio как бы откат не превратился в тренд
новичок
для всех кто не понял сейчас обратно пойдем
Mio
2 qwerty: я имею ввиду движуху от 16:30 сего дня. А откат - сиюминутное стояние на месте. Хотя, глобального восходящего трэнда по евре (я зae**aлся это повторять) ещё никто не отменял. 1,22 по евре - реальная цель, если росту доллара будут способствовать выходящие на этой неделе данные.
Vanish to новичок
Ага :-)) К 1.29 :-))))))))))))))
Mio
В общем, если движение продолжится, то целями становятся цифры 1,22 (eur), 1,8450(gbp), 109,50-109,80 (jpy)
новичок
да рынку не нужно опускаться ниже 1.23 , еслибы была необходимость уже пробили бы
OverLord
RBoS Почему 1,12 ? Не слишком ли низко? 1,1900-1,1950 возможно, но 1,12 ?
новичок
almoni ты там живой
qwerty
Mio а почему 1.22, откуда такие данные?
Mio
2 qwerty: ну, это приблизительные цифры. 1,22 - последний уровень, который оказывал существенное сопротивление росту. Не мешало бы к нему вернуться. К этому уровню скоро поднимется среднесрочная поддержка. Фибоначчи там тоже отметился. В общем, красивая цель, если дальше вниз пойдём.
RBoS
1.12 ето первоначальная цель..... на след. заседании ФРС опять ставку подымут....европа в г***е..... а до конца года-паритет
kush
Согласен с теми кто думает о движений курса дот 1,2260 на текущей неделе но не больше, и не взирая даже на остальные новости, а по фунту вообще предстоит увидеть долгосрочный бычьи тренд
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·