ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Три отчета в США, расстроившие инвесторов, привели к резкому и существенному снижению курса доллара против большинства валют в пятницу. Спекулянты ожидают тестирование психологического сопротивления на уровне $ 1.2500. Однако для начала нужно преодолеть уровень $ 1.2480, сопротивление Fibonacci.
 
Американский CPI (+0.3,core +0.1) в течение июня был мягким, не достаточно высоким, чтобы разжечь спекуляции относительно более высоких американских процентных ставок, сценарий, необходимый для доллара, чтобы повыситься. Далее американское Казначейство сообщило о том, что иностранный спрос на американские долгосрочные ценные бумаги снизился в мае к $ 56.4 миллиардам с пересмотренных $ 76.0 миллиардов в апреле. Данные возобновили беспокойства относительно способности американского правительства финансировать дефицит по текущим операциям. Вдобавок, предположение представителя ФРС Сьюзен Биес, высказанное ночью в четверг, что валютные курсы должны будут отразить (то есть доллар должен понизиться) тот факт, что американский дефицит по текущим операциям достигает 5 % ВВП, уже до выхода данных заложило предпосылки для продаж валюты США. Заключительным ударом стал немного более слабый, чем ожидали, предварительный июльский индекс университета Мичигана.

Доллар быстро снижался к евро, пробив минимумы понедельника, $1.2435-40. Доллар Канады опустился ниже C$1.3100, что произошло впервые с 8 апреля; стерлинг протестировал $ 1.8750, пик 1 марта. Евро/доллар торговался на $ 1.2444 в 14:15 пополудни по восточному времени, недалеко от максимума дня на $ 1.2460, установленного на американской сессии, а минимум остался далеко позади - на $ 1.2329. Доллар/иена торговался наY108.79, недалеко от минимума дня на Y108.57, а максимум составил Y110.02. Сообщения об эвакуации в токийском метро стали причиной для шипа в доллар/иене, но китайский счет воспользовался этим и продал доллар, в результате пара упала ниже. Стерлинг торговался на $ 1.8715 против максимума дня на $ 1.8753 и минимума на $ 1.8480.

Рыночные игроки не исключают дальнейшего падения доллара после уикэнда. Один из дилеров из Нью-Йорка высказывает предположение, что неделя по евро закроется вокруг $ 1.2450, однако произошедший только что прорыв поддержки по Nasdaq 100 (в настоящий момент тестируется психологическая поддержка уровня 1 400 в сентябрьском контракте на индекс) создает предпосылки для новых продаж доллара. Дилеры говорят, что на рынке ничего сейчас не происходит, обычное урегулирование позиций перед уикэндом. Продавцы стоят вокруг $ 1.2480, стопы размещены на 10-20 пунктов выше.
Я
пля я проиграл седня 3 долбаных рубля на мертво долбаном рао, по евро р..м не вставал, пока други, ждет меня горька и сумашедшие гонки под 190 по кутузовскому (надеюсь в этот раз будет полегче:))
Дао Цзы Бао
Притворись перед собой,что тебе легко,-тебе станет легче.
капут
Господа спекулянты, размышляя на предмет кидалова брокерами и подвязанными к ним конторами, прихожу к мнению что показателем ненадёжности такой конторы является отсутствие форума или хотя бы гостевухи на их сайте. Это мой печальный опыт. Поделитесь мнением???
Sweeft
Согласен с головой (голова по латыни - капут)
Tic
Всем привет. Как всегда, для тех кого интересует ситуация с открытыми позициями на IMM сообщаю,что на 16.07.04 открытые длинные позиции по EUR, GBP and CHF достигли экстремальных уровней( что с моей точки зрения, может вызвать лавинообразную коррекцию, которая может привести к краху этих валют по отношению к доллару. Но это мое личное мнение.)
Tic
Итак: кол-во лонгов по EUR увеличилось на 11975 контрактов и=31 012; кол-во лонгов по GBP увеличилось на 8 945 контрактов и= 30 022 чего не было по крайней мере с 2001 года. Даже когда фунт в ферале был около 1,90/1,91 кол-во контрактов в лонге по фунту было не более 25 000. Кол-во лонгов по CHF увеличилось на 4 665 контрактов и составило 26 841, что так же является максимумом по крайней мере с января 2001 года. К тому же кол-во длинных контрактов по CHF растет шестую неделю подряд
Tic
Кол-во длинных позиций по AUDтакже увеличилось на 5 479 контракта и составило в общем 7669 контракта, что с исторической точки зрения можно считать нейтральным, так как в феврале 04 года, кол-во длинных позиций приближалось к 30 000. Кол-во длинных позиций по CAD так же выросло на 12 555 контракта, а общее кол-во = 23 876 контракта, что так же можно считать нетральным по отношению к историческим максимумам в этом году около 40 000.
Tic
А вот кол-во длинных позиций по JPY уменьшилось на 251 контракт, и на 16.07.04 общее кол-во открытых длинных позиций составляло 2 166 контракта. Вот и все что я Вам хотел сообщить. Спасибо за внимание
almoni
ТИК- ПРИВЕТ .СПАСИБ ЗА ИНФУ
Tic
привет almoni/ думаю, что ничего существенного не должно быть в Азию. Япония отдыхает. С сегодняшнего дня начинаю продумывать и выстраивать глобальную бычью стратегию по баксу, так чтобы сходить минимум на 6 фигур.
almoni
Я БЫ ТЕБЯ РАСЦЕЛОВАЛ. НО НЕ ГЕЙ...Я САМ ЗАТАРИЛ БАКС ПРОТИВ ФРАНКА ТАК ЧТО Я ЗА ТВОЮ СТРАТЕГИЮ =ОСНОВНЫЕ СЖАТЫЕ ТЕЗИСЫ ПЛИЗ...
almoni
Я ЗАКУПИЛСЯ ФОРВАРД НА СЕНТЯБРЬ- ТАМ УВИДИМ ЧТО К ЧЕМУ
almoni
ФРАНК С 1996 ГОДА НЕ ОПУСКАЛСЯ ГРАФИЧЕСКИ. ТАК НИЗКО=
Tic
2 almoni/ к сожалению не могу продолжить, так как сегодня я дома, а у моей восьмимесячной дочурки режуться зубки и она плачит, пошел я к ней. Выйду на связь завтра после 16.00, так как утром есть другие дела. Сорри, пообщаемся с удовольствием, но позже. Хорошей торговли..
spawn
открылись с гэпом..но видать его закроют без нас:)
spawn
по фунту уже закрыли, шустряки:)
almoni
КАКОЙ ГЭП =НЕ ВИЖУ ПО ЕВРЕ =ФРАНКУ-НЕТУТИ
spawn
небольшой 30 пипсов, уже почти закрыли по евре
spawn
алмони у тебя стопы по франку где?
spawn
мда..
almoni
СОРРИ- Я УХОДИЛ= СТОПЫ 1.2050 А ЧО ТАКЕ
666
привет честной неспящей компании
almoni
ПРИВЕТ- НУ КАК ОНО- КАК КАРТИНА ВИДИТСЯ...
spawn
просто спросил
spawn
есть город на неве - я там еще ни разу не был, есть город на неве - я там бываю во сне.
Сократ
Ну ну стройте стройте на носу война против Ирана хороши вы будете с лонгом доллар свисс
Сократ
Вообще то следите за геополитикой друзья а то как бы вам Мичиганы да разна проча хрень мозги набок не свернула
666 2 almoni
честно говоря, сказать особенно нечего.
spawn
а ложить нада на всю эту геополитику, и вообще ложить на это все надо прям на стол и идти спать, прям на ковре вертолете на подушку
666
скорее всего вверх, но одолевают меня какие-то неоформленные сомнения. Такое ощущение, что акулы готовят внезапный разворот рынка
Сократ
Главное чтоб с этого стола потом есть не пришлось
Сократ
Готовят готовят с уровня 1.19 начали готовить а это движение наверх на 5 фигур так чистая замануха
spawn
666 ну вот обьясни... хотя с тобой все ясно по-твоему нику, вот ты Сократ, ты ж Сократ. епта, великий мудрец и фолософ, нах. тебе эти материальные ценности? нах тебе деньги вообще? ты должен думать о высоком! а сидишь и пялишься в этот ящик?
Сократ
Конечно потому и призывал всегда думать о вечности Вот ты один голубчик уже поближе стал к высокому Остальные еще нет но это вопрос времени
666
по-моему, это наиболее прикольный способ зарабатывать на жизнь компьютерными играми
spawn
Сократы дык я давно думаю, но блин кушать та за шота нада, да ладно я, мне 3 корок хлеба хватит, на мне еще знашь сока ртов, вот и приоцца пялица, ниче в августе в Тибет нах. буду сливаться с природой
Сократ
Зачем тебе Тибет ?
spawn
тянет меня туда
Поатон
spawn, а лопату взять в руки? Т.е действительно поработать, а не поиграться?
Сократ
Да где уж там лапоту Лавры дэнди покая не дают Тока тутыча ошибочка есть одна во всей еной конструкции Тибета давно уже нету
Платон
666 - а ты гонористый такой мужик по жизни?
spawn
"gnothi seauton" это для Сократа и Платона.
spawn
"Scio me nihil scire" это тоже для Сократа его же слова, только это на латинском, на греческом не знаю.
Сократ
Я тут пробую игру в Го освоить
Платон
spawn - кто тебе мешает? познавай... Я тебя о работе спросил, реальной, конкретной. Аль ты положа руку на сердце самому себе скажешь, что здесь ты трудишься в поте лица своего?
Сократ
Споун ты что медик или просто культурный человек или крылатых выражений начитался на мертвом языке Не темни не надо мы люди простые масковския бусурманску граммоту не понимать
Сократ Платону
А причем тут лопата Мазохизмом попахивает Платон
spawn
Платон, да физ. труд эт харашо, он же облагораживает, и вообще нада быть поближе к земле ( в хорошем смысле слова) я не медик, у меня экон. образование, просто читать люблю
Платону
spawn - значит тебе не надо переводить Otia dant vitia! :-)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·