ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot
Это была неделя расстройств для многих трейдеров, говорит один из американских дилеров. Евробыки, купившие евро, в начале недели вынуждены были ликвидировать позиции в середине, из-за требований к залогу по маржинальным позициям. В итоге, многие из них остались в стороне от сегодняшнего ралли. С новой модой на медвежью долларовую тенденцию дальнейшее закрытие евро вблизи максимумов необходимо, считают дилеры. "Люди будут счастливы увидеть движение к $ 1.2420, чтобы присоединиться к покупкам", - говорил один из дилеров пару часов назад. Прорыв выше $ 1.2500 является начальной целью, добавлял он. Одна из европейских стратегов обращает внимания, что подтвержденный ход выше $ 1.2500, окажет драматический эффект на игроков, которые ожидали диапазона от $1.1500 до $ 1.2500 в течение лета. "Как только мы поднимемся выше $ 1.2500, люди начнут говорить о движении до $ 1.3000", - считает она. Другие дилеры делают некоторые предостережения. "Несмотря на прорыв евро верх, выше некоторых ключевых технических уровней, никто не помчался покупать миллиарды евро, открывая лонги", - говорит один из дилеров. Сегодняшнее предостережение, вероятно, отражает капризы жесткой торговли этой неделя, когда попытки переместить евро далеко выше уровня $ 1.2400 оказывались бесплодными, добавляет он.
Mio
Да, господа. До конца июля прорыв выше 1,25 вполне ожидаем.
spawn
не могем мы так резко пройти 1.25, анриал
Я
мда неедвежье время какое то наступило, прямо мприходится признать, но шожа, терпение, как грится, залог успеха
Mio
Единственное, что меня смущает - это устоявший уровень 1,2460 - 68,2% от весеннего падения 1,29-1,18. В случае его преодоления я не вижу сильных сопротивлений вплоть до 1,29. Это неплохо гармонирует с возможным ростом фунта к 1,92
MegaTrader
Теперь думаю максимум до куда можем спустится это до 1.2330/50 и здесь нужно затариваться по самые...
Mio
2 MegaTrader: повода для такого снижения абсолютно не вижу. 1,2330 - это почти минимум недели и туда его загнали ожидания сильной инфляции. А с ней пролетела птичка Обломинго. На мой взгляд, последний повод для агрессивного повышения ставок в США сегодня дал трещину. По слухам в понедельник дедуля Алан вещает. На нём вполне можем пройти последнее сопротивление на пути к 1,29
Сократ
Ищу классного программера есть идея можно отпрограммить
Golf
CAD опять в ауте
spawn
все уж больно хорошо складывается для бычков, смотрите не оступитесь
Mio
2 Сократ: а что надо программить конкретно?
spawn
я продал кад и купил бакс
Сократ
Да простенькая идейка у меня есть ей уже 3 года сделать индикатор с динамически меняющимися параметрами или наоборот постоянные параметры индикатора и менять время на графике Поиск осуществлять исходя из максимальности прибыли
Сократ
Собственно и програмку я написал но это все надо переписать протестировать может чето добавить
Сократ
Вообщем речь идет о том чтобы частично(что важно) механизировать процесс торговли
Сократ
Фунт похоже на 2 нацелился надо ему пространство чтоб было где ходить На мансли это видно Хотя очень многие торговые сисемы уже 2 недели говорят о развороте вниз Вот и пойми куды он пойдет
Mio
2 Сократ: да, мысли интересные, у меня раньше тоже такие возникали. Но потом пришёл к выводу, что программа не сможет заменить человека. А ты как хочешь сделать - чтобы она сама отправляла запросы дилеру, анализировала фундаметалку? :-))
Tommas
.. мечты быков просто умиляют .. :-))
nemo-X
2 Мио Ну не могу удержатся...Ещё,пожалуйста вставьте туда чтобы она управляла кофеваркой,чайником и заказывала пиццу по телефону...
nemo-X
2 Сократ А частично (что интересно ) это как..?Что бы лопата на расстоянии силой мысли могучей управлялась..?Или чемоданчик с кнопкой окончательного решения носим..?
Сократ
Ну зря вы немо тут иронизируете Почитайте мои мэссэджи там везде написано что я умный это специально для таких как вы Теперь к вопросу о идее Нет она полность человека не заменяет но ты не будешь отрицать что существуют участки которые мы можем классифицировать как флэт или тренд на них запускается система а точки где происходит перелом или выражаясь теорией бифуркаций перестройка определяет сам человек с помощью так скажем своего чутья
Mio
2 Nemo-x: потому и отказался от такой мысли :-)) Просто анриал.
Mio
2 Сократ: и зачем тогда прога, если есть человек?
Сократ для Немо
Вы вообще слышали о модельных фондах и прочих таких вещах или тока из землянки вылезли
Я
ну где же барклай с его прогнозом в 1.10, а?? вот в чем вопрос
Mio
2 Я: я и сам думал, что паритет - это возможная реальность. А сейчас смотрю и думаю: только если по йене :-)))
Сократ
Ладно заканчивая эту дискуссию скажу воопервых я дал небольшую объяву для конкретных целей а ни шоб доказывать да обсуждать шото Во вторых насчет человека достаточно этот форум почитать шоб понять шо человек какие моменты должен перепоручать машине а не бесконца из зо дня в день как мантру повторять новость о повышении процентных ставок И уж совсем реальный пример из жизни два моих товарища отпрограммили свои идеи еще года 4 назад и щас в Чигаго имеют под управлением 40 лемов баксов
Dag
Mio/ Это вы здорово сказали.
Tommas
.. как зае... рожа Шараповой !! :-))
OverLord
Кстати, по индексу доверия: ИМХО, больше зависит от того, когда опрашивали потребителей, от их настроения. Продула любимая команда, поругались с начальством, смотрят любимый фильм (а тут звонят!) и т.п. - вот и уменьшение настроения. Или наоборот. Опрос то всего 250-500 человек
nemo-X
2 Сократ Да я не против идеи...Сам до сих пор изобретательством "вечного двигателя" грешу...Но ведь деньги - это тот же товар...А у меня нет представления,как скажем по системе торговать ну теми же арбузами на рынке...Тем более механизированной...Может,может конечно это и можно делать...Но уж больно много таких систем предлогают к продаже, а это всегда настораживает,чтобы такое счастье и продавать...
Dag
Tommas / Вполне симпотичная рожица.
Сократ
У меня не сложная система а простенькая до безобразия идея Помнишь тут был ЮА который предлагал индикаторы с различными параметрами и говорил вот этот вот ну просто работает отлично попробуйте У меня индикатор где параметры меняются динамически в зависимости от ситуации на рынке Точки отсчета определяет человек то есть точки где предыстория отбрасывается
Сократ
Идея классная но довести ее до ума оттестировать попробывать как работает все это не так то легко для меня Может вообще ничего не получить всякое может быть
Vanish
Шарапова ваще МАЛАДЕЦ! :)
Mio
2 Tommas: Шарапова - умница! В 17 лет выиграла самый престижный турнир планеты. А вот рожи наших футболистов, которые кроме как отсасывать на интернациональных первенствах ничего не умеют, действительно зае**али!!!
zloy palich
ДЛЯ ВСЕХ. Заметил, что после могучих изменений цен ,повышается количество ,,супер,,-программ и т.д., предлагаемых местным умным, но видимо ,, попавшим,, народом. Предлагаю НОВЫЙ ИНДИКАТОР ПОПАДАНИЯ..... ПОДРОБНОСТИ - В ПОНЕДЕЛЬНИК , ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ.....Сам без всяких программ ,,подвис,, на 4 000 с лотом в 0.45
Сократ
Вот к примеру сложности с которыми я столкнулся Одна из них мне нужен был чистый стрим или raw data выяснилось что найти его не так то и легко и стоит скажем в стандарт энд пурс 1500 долларов в месяц Я нашел его за 240 долларов но он был не стабилен то есть вис часто И такого рода всяких проблем много встречается
Dag
Сократ/ У меня двое знакомых занималмсь этим.На моём компе тестировали.В реале испробовать не успели.Одного из них погнали с торг.плошадки.
Я
я не пол мы сеня пить едем??????????????
Mio
2 Сократ: всё ясно, тебе нужен программер для реализации твоих идей. Я не возьмусь, т.к. в последнее время много работы. Сорри
valet
2 mio Привет!Какое счастье ч то ты появился на форуме,просто бальзамна душу.Я в шорте по фунту,сам видиш картину репина-приплыли,во блин ,нажрался дальше некуда,а он подскочил а я ине заметил,буду ждать падения.Надеюсь у тебя все отлично!!!чао до понедельника!!!!
Таня
если евро и фунт сегодня еще выше не продернут, то на дневках запросто нарисуется медвежья дивергенция
Mio
2 valet: привет. Тронут такой радостью с твоей стороны :-) Но по фунту падения ждать не стоит, т.к. ни одного стоящего сопротивления между текущей ценой и 1,9 я не вижу. Удачи.
Я
спешил для продавцов евры и фунту: в понедельник будут выше, так всегда бывает:)))
Mio
2 Таня: она уже две недели рисуется и что??? Объективные причины роста бакса ты можешь назвать? Даже BOJ уже не скупает доллары - кому они нужны?
Я
только под вечер понедельника начнут оыгрывать тестемони дедушки Грина (не путать с грином)
Tommas
... Таня ? :-) )
Patient
Я уже больше месяца только и слышу, что вот вот и пробьет 1,25. Неужели ктото еще в эту сказку верит? И по йене про 105 говорили, а что вышло - послу текущей корекции 110 проштурмуем.
Я
хотдог, харош смотреть парнуху, вылазий в чать, давай попи..м
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·