ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Экономист Ян Моррис из HSBC говорит, что "Гринспен был "боле хищным", чем мы ожидали". Глава Федерального Резерва полагает, что наблюдаемая слабость в расходах будет недолгой, и экономика будет развиваться активно. Инфляция же будет сдерживаться скромным ростом стоимости рабочей силы. Однако он добавляет, что усиление инфляционного давления повлечет за собой более агрессивные действия Fed. Моррис говорит, что Гринспен в своем выступлении так сказать сдвинул риски, связанные с изменением процентных ставок. Риск сохранения ставок низкими теперь выше риска их повышения. "Это означает, что нас ждет повышение ставки на 0.25 процента", - добавляет экономист. Прогноз HSBC в отношении размера процентной ставки в конце 2004 года составляет 1.75 процента.
spawn
1.75 a kak na schet 2.0 %
Vurdalak
2% как минимум и баста. Пусть мозга мне не канифолят, цыгане. Саре патре, все карты-наши! Как садога бирона!))))))))))
spawn
Вурдалак не ругайся:)
spawn
ВУрдалак как думаешь куда отскочим к 2355?
kik
Ну что медведи, порадовались и хватит с утра наверх. Проблемы то никуда не исчезли у штатов.
Vurdalak
2 Spawn Лохичнее убого прикинуть- униз к .2250-70. Пробита 62 линия на 4H. Думаю -япоши добавят к ентой слесарной схемке нямного саке.
mark
2355 и не выше до утра
ключник
Все время забываю включать куки. Даю второй свисток ночной живности. Отключили инетовку, пока домой ехал. Стоп оставил смертельный, за три часа волос прибавилось седых.... Но, есть в жизни что-то удивительное :-)
msaw
ох читаю я эти коментарии"Гринспен был "боле хищным"и хочется сказать.Хорош на папу наговаривать.А то как изменит ставку на 0,25 самолично-не буди лихо пока оно тихо
Vurdalak
Здарова брат ключник. Пока ты в пути, издеся еврику куки выписали трохи. Я тоже весь белый-как болотный маяк. *)
Vurdalak
Уже давно, екаранный бабай!
ключник
Ну-с, ждем-с третьей волны, а то засуха замучила на верху в альпийских лугах.
Фунтик
Пора фунт/доллар покупать. Дедушка теперь в другую сторону "шутить" начнет. (В общем, как обычно за ним водится)
Vurdalak
Ааа...Сушняк ,батенька , давит. Поздно пить боржоми.)
ключник
Да, нет, встал в начале второй. Вообще-то маячит и пониже, как фибо растянуть (кому-то нравятся с длинными ножками :-)
Vurdalak
Паритет сёдня не рэально. Шо же , тахда- 1940
Vurdalak
Так ладна. Я- в сельпо за вилами.Скор буду.
ivv
Вилы-то чем закусываешь?
Лихвик
Хеллоу, родненькие! Ванишь, привет,! Вурдалачче респект! Обратно, ребята, обр.внимание:типа наша взяла!.. Или берёт... НО! Возьмёт однозначно! На том стоим!
Лихвик
2 Вурдалачче: понавтыкаем?
Vurdalak
Здорово брат Лихвик! Задолбим по самые помидоры,даже гланды шо хотите! Дедушка Алан любит сильный бакс как своих внуков.
almoni
прю фсем не из рассеи которые вышли теперь= какой стрем -макд сигналит прикупить на рост - на часе наприм = но чо то ломит = народ вразумите мяне
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·