ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Доллар отреагировал продолжением роста против евро на комментарии Алана Гринспена, прозвучавшие в его выступлении в банковском комитете Сената. Глава ФРС подтвердил, что процентные ставки будут повышаться и дальше, при этом указал на то, что американская экономика готова воспринимать более агрессивные шаги федерального правительства. Также Гринспен отклонил беспокойства в отношении слабости недавних экономических данных, однако отметил, что Fed пока еще не имеет полной уверенности в том, сохранится ли благоприятная инфляционная среда, или же цены продолжат рост. Согласно мнению главы ФРС единственная угроза для экономики - повышение цен на нефть. В результате пара евро/доллар, пробив уровень 1.2350 и поглотив стопы ниже 1.2330 нацелена на тестирование фигуры 1.2300.
Padonok
Ну что будет с фунтом?
Blade
А к утру узнаем..
Chess
1.8420
mark
он(кабель)манит но лучше подождать до завтрашних утренних выступлений Грина
OverLord
Азия опустит евро и фунт до 1,2280 и 1,8480. Европа с утречка начнёт марафончик - только держись. Особенно, если нефть будет выше 39,50-40,00 $
alex99
Хитрые американские "штучки" пособирать все стопы и обратно в "люлю" к утру все будит на своих местах...
Taras
1.22 1.21 завтра увидим по евре
OverLord
То я про минимал.уровни. ИМХО.
OverLord
А на сегодня новостей больше не будет. Народ, пора спать, тем более - важнее с утра пораньше прийти. Всем пока!
Невезунчик
Помогите держу лонг евро и фунт Сейчас обосруся
delta
2 OverLord : А с утра - это во сколько?
ivv
Не переживай Невезунчик, ещё раз сегодня сходим к 1,23, а потом 1,27-28 и будем ждать вторую сказку от Грини.
nemo-X
Темнеет на рынке для евры помаленьку...2 ИВВ главное чтобы с Вами наши желтолицые братья согласились...А то они могут с еврой и в сортир сходить...
Невезунчик
Хорошо спасибо но я на всякий случай еще лонгов по памперсам взял
fpp
по фунту колебания хорошие, а по евро еще можешь и выдержать, ставь стоп лосы и спать :))
valet
nemo-X привет!Как дела?Не продавал фунтик в пятницу?!Картинка сегодня-просто заглядение!!!
ivv
То что Гриня верит в экономику США, так это ему по должности положено. Но экономике Гриня - как-то паралеллен. Толпа будет обманута, поколбасит денёк-другой и вернёмся реальности.
nemo-X
2 Валет Привет,крапленный...Я до конца месяца не у дел,видишь,не показываюсь на люди...А так гляжу во все глаза...Какой цирк ещё до 10-го будет...Я думаю что всех покупателей евры окучат разом- и крупных и мелких...Убедят сейчас что надо покупать - и потом всех под кувалду...
Cfnc
2 ИВВ поколбасит денёк-другой и вернёмся реальности. Ты о паритете? Не , за 2 дня не успеем...
valet
2 nemo-X А что ж так не весело,неуж то у тя все так плохо,если так -надо как то выруливать
sd to nevezunchik
odno iz glavnih pravil na forex - ne vhoditj na rinok pered novostjami - risk ochenj bolshoj
ivv
Каждый думает о своём. Поживём увидим. А лучше по одному-два пипа снимать и жить дальше, чем слушать бредятину.
nemo-X
2 Валет Да нет, у меня просто командировочка образовалась по основной работе, а тыркаться без разбору в рынок когда попало - я этот этап уже прошел...Сейчас войду в обычный ритм и вперед...К заседанию американских товарищей...
valet
2 nemo-X В таком случае счастливо съездить!Удачи
yus
Да это просто станция лосиноостровская.... через 8часов разворот и к 1.25
Vurdalak
Ну шо же, паритет на сёдня маненько отложим-до завтра!*))))))))) Ух, ах, ёх, нах.
юрич
невезунчику Посокльку сам постоянно сливаю, черпаю философскую мудрость из Законов Мэрфи. Из таких, например: Второй закон Чизхолма: Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем Следствия: 1. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже. 2. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили. Ничё, помогает... :о)
nemo-X
2 юрич Тезка, постоянно сливать нельзя,не соответствует тем же законам...И по большому счету Законы Мерфи оптимистичны по своему духу, а не наоборот...
юрич
nemo-Х. Эх, тезка, можно сливать и постоянно... Все время на одни и те же грабли... И ведь знаю про грабли, а все равно... Верно говорят - дело не в ТА, не в ФА... Дело - во мне... Страх, жадность, надежда - три сестрички, которые не помогают... А по Мэрфи - отттого и помогают, что оптимистичны... На себя и свои проблемы надо смотреть с юмором... мначе подохнешь...
nemo-X
2 юрич Говорю совершенно ответственно - мы одного поля ягоды...Один в один...Но я их всё равно по одиночке передушу...Сдохну,а передушу...И буду работать...Спокойной ночи...
юрич
nemo-X. Я пытаюсь делать то же самое... Хотя жалко сестричек... женшыны все ж...:о))) Но до чего ж стервы!!! Удачи и спокойной ночи...
Bull
судя по задаче Гринспина, вчера он сказал что бакс будет силен и ставки мы повысим, сегодня ради прикола можете послушать он обязательно скажет что вчера погаричился и повышать ставки будет очень умеренно, ведь самое смешное то что сильный бакс им сейчас не нужон, я так кумекаю
Bull
хотя 1.23-1.231 последний бычачий рубеж, после него даже у быков в законе крышу рванет на стоп лосы
Bull
главное чтоб наши любимые азиатские банки не сорвались на своих продажах то тогда действительно светит нам 1.21 а то и того глядишь меньше
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·