ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий: сильное бычье расхождение на часовых графиках предполагает риск дальнейшего короткого покрытия - до 5-дневного MA на $ 1.8595 и, возможно, до $ 1.8635. Однако дневные графики продолжают коррекцию, и среднесрочно не исключено падение к $ 1.8395 в ближайшие сессии.
 
RES 4: $ 1.8770 - дневной максимум 16 июля
RES 3: $ 1.8675 - часовой максимум
RES 2: $ 1.8635 - 50.0 % от $ 1.8495 до $ 1.8675
RES 1: $ 1.8595 - 5-дневное скользящее среднее значение

Текущая: $ 1.8525

SUP 1: $ 1.8495 - часовой минимум
SUP 2: $ 1.8480 - дневной минимум 16 июля
SUP 3: $ 1.8425 - 21-дневное скользящее среднее значение
SUP 4: $ 1.8395 - 50.0 % от $ 1.8770 до $ 1.8013
Dimytch
Подождем, авось дивер вверх нарисует на часе. Затем реализует, под Гриню ;-) А вот оттуда я б загадывать не стал...
рыбак
мда с фунтом засада, а ведь недавно народ пел про 1,90 :)
gamer
Думается, что на фунтяру надо обращать внимание в чт или в пт, когда выйдут розничные продажи и GDP (!). Так что пока лучше про него забыть ...
yus
рыбаку...дело индивидуальное и каждый решает сам.... только глобально - баксу ничего хорошего не светит.... а гриня ничего другого до выборов и не скажет.... вопрос тольк откуда покупать евро...
yus
какой замечательный хвост ( пока ) рисует фунт...
Memphis
да ну ? 1.86 ? ну и где ? 1.84 не хотите ?
Memphis
да ну ? 1.86 ? ну и где ? 1.84 не хотите ?
RBoS
в течении часа пробьем 1.23 по евре
*105#
За что так фунтик умыли?
def
фунтик не дает о себе забыть
malp
при таком темпе пробьем раньше только не понятно с чего бакс дорожает видь глобально в его пользу не чего не менялось кстати вчера в этоже время начилось такоеже резкое снижение видать ктото имеет инфу чуть раньше других
Фунтамас
Фунту надо побывать на 8300, он об этом ещё неделю назад нам сказал, но тихо, не все услышали... и я вот теперь тараюсь по утрам уши мыть :)
def 2 *105#
похоже из-за кросса GBP/JPY
новичок
фунтамас боюсь что Вы правы,и добавлю 1,8312 старт верх
*105#
2 def Да вот и ни фига не из-за кросса, кросс вона как швыряет то ж туды-сюды, блин и ни один из этих всезнающих аналитиков седня ни словом что фунт грохнет, все наоборот - от 1.85 тарьтесь! Хорошо еще я успел на 1.8530 закрыть длинную, а то бы щас лоссей поймал. ;(((
Patient
Ну вот похоже наконец начался долгожданный подъем бакса. Цели 1.13 по евро, 1.73 по кабелю, 118 по йене для предстоящих 3 мес.
рыбак
2 yus, я вот из этого побоялся входить в пару, видишь какие кренделябры рисует пара? :)
новичок
мамочка ты цифры не перепутал
рыбак
2 yus, вот теперь становится понятно , что покупка евро ниже 1,23...а откуда...может от 1,2260?
рыбак
2 Пациент, ну ты расписал, как пульку все рачно что :)))
рыбак
упс сорри с русским беда...хотел написать все раВно...я эта типа аэм сорри ...
*105# 2 Patient
Погодь радоваться, хотя по технике, может ты и прав, но все решится по данным non farm, что будут в начале августа, если опять 100-150 тыщ , то евря опять дойдет до 1.2450, я же надеюсь на пятницу, очень надеюсь на хороший ВВП Британцев.
Alexias to vsem
a budet li otskok evry ot 1.2300?
Alexias
aga - vot pohoje
Johnny
to Patient: Ты ещё скажи, что ты не из этих хреновых пипсовиков по Евро... только по Йене ты глючишь брат -))), остальное без комментариев.
OverLord 2 Patient
Если не секрет, брал по чём? Я успел продать 3 лота (фунт) по 1,8735.
def 2 *105#
вчера все тоже началось с фунта и кроссов, посмотри вчерашний коммент в 16:35,
Alexias
prjamo taki po po4kam
Patient 2 рыбак
А я эти цифры уже полтора месеца пишу - еще с конца мая. А вобще есть мнения и по хлеще - "мистер йена" прогнозирует 120, не редко появлялись прогнозы по евро по 112 и даже ниже 110.
yus
рыбак ..... я тоже осторжен стоп сработал +1
gamer
Сегодня, по ходу, день собирания стопов!! :) Вы видели как красиво уровни пробили? Я даже успел взял 5 pips по CHF :)
yus
теперь жду пока устаканится и опять... будем рассматривать возможности...
gamer
наверное, это последний день, когда бакс почувствовал себя героем :)
рыбак
2 Пациент, мда теория и практика сработали у тебя...
рыбак
2 yus, а вот теперь надо во все глазки смотреть... и очень аккуратно...
Dimytch
Поздравьте с поимкой лося :-(((((
gamer
yus - согласен. Сейчас лезть в рынок - это быть сумашедшим ...
yus
на 2260 - посмотрим, что можно сделать...
*105#
А все ж толком может хочь кто-нить объяснить, что с моим любимым Фунтом делают, ну ни каких же оснований так его опускать нет, по заседанию MPC вроде решили, что будут ставки поднимать, у кого какие есть соображения, поделитесь!
gamer
Dimytch - скока взял?
рыбак
так дед сейчас всю свою речь перепишет и скажет, что на самом деле инфляция это страшная штука, да и с рабочими местами надо бы разобраться...и все вперед...селл грин...
Dimytch
Народ, кто в курсе, во сколько Гриня сегодня трещит в Конгрессе?
OverLord to 105
Смотря как считать будут. Приплюсуют ведь и вновь открывшиеся раб.места (что закрывались на кап.ремонт). Так что может наоборот, быть в районе 300-400 тыс. (т.е. 200-250 + ок.100 "открытых заново"). Да и Бушу позарез надо более 300 тыс. сейчас.
nemo-X
( (поднимая перископ) 2 *105#( ну ты замудрил ник)2004-07-21 08:30:56 GMT [36786] Минутки МРС: на июльском заседании решение оставить ставку без изменения было принято единогласно...
gamer
*105# - заседанию MPC решили не поднимать ставки в этот раз. А скорее всего их поднимут в августе. yus - согласен. Я тоже так думаю. Подождем до завтра, после выступления Гринспена ...
voider
прорвало что ли ?
def 2 Dimytch
выступление председателя ФРС США Гринспена (Greenspan) в Палате Представителей США (в 18:00 МСК).
Dimytch
2 Gamer: говорю же - лося словил, "все, что нажито непосильным трудом, все пропало", три дня работы коту в ж*
Patient 2 *105#
Ради бога - пусть нонфарм будет плохой. Это будет всего лишь корекция и удобный момент еще пару шортов одеть. Вспомни nonfarm от 5 мая (все ожидали как минимум 200т а вышло чтото вроди 30-40т, евро взетело на 250 пипсов и все аналитики доллар просто похоронили). И что после этого - через 3-4 дня пошел вниз на 400п.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·