ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Потенциал роста сокращается. Остатки крупного спроса предполагаются в области между 1,2150/1,2200. Сегодня поддержка отмечена на 1,2275. Ниже этой точки спрос среднесрочных игроков расположен перед 1,2200. В районе верхней стороны сопротивление находится на 1,2390. Его прорыв позволит подняться к 1,2495
Bull
нет я просто балдею от аналитиков, такое впечатление что они как бы не причем но всегда правы
Bull
интересно было бы еще узнать потенциал роста чего сокращается евро или же доллара
Nu-Nu
А чего непонятного ????
Bull
да ничего не понятно, комент такого плана что ожидается спрос на уровне 1.12 за евро и предложение 1.4 за евро тоже будет правильным. Хотелось бы сейчас увидеть что и как, к примеру по технике 1.233 поддержка да она была пробита но теперь еврик повис на ней что дальше, мы должны рассматривать ее как сопротивление
Chuv
Да как обчно размазывают кашу по тарелке... а потом обясняют почему произошло так а не иначе....
рыбак
согласен с Буллом, при таком раскладе можно границы вполне ставить покупка 1,14 со стопом 1,12, цель 1,29...прямо по Мизухе :)
Рэба
Каму вниз? Заходите!
Chuv
На мои взгляд рановата...
OverLord to Chuv
Или поздновато. Как по мне, так продал фунт по 1,8735
ключник
Всем прЮ! Только включился, а у вас тут гасят всех.
Mak
Ой! Чего это было? Сработал тейк, сскотина...
ключник
Бухгалтерия зараза вызвала, теперь опять от отскоков :-(
Mak
Ежели ето действительно расходящийся треугольник (например на 15 мин), то следующий тейк на 1.2350..Разубедите меня, pls...
Mak
Рынок разубедил%(
Nu-Nu
Непойму что вам непонятно ... помоему Deutsche все написал предельно ясно ....
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·