ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Доллар/иена остается в рейндже в пятницу, страдая от серьезного заболевания "плохое летнее настроение", говорят дилеры. Пара попыталась выдвинуться выше в ранней торговле, но предложения на продажу на Y110.00 снова оказались не по силам быкам, поэтому все ограничилось шипом на Y109.89, после чего пара дрейфовала в узком диапазоне в 20 пипс. Предложения ниже рынка замечены на Y109.55/60 и Y109.20, предложения выше рынка замечены на Y110.00, Y110.30 и Y110.90.
 

Фиби
Олеся, Дима, спасибо , идите сюда!
Sweeft
Первый без нах. НАХ
Sweeft
Нет пардон не первый
Фиби
и никого, все работают, утренняя разминка закончилась...
рыбак
2 Фиби, слушаюсь и повинуюсь :) приветик!
kush
nu fik ne uvidim my segodnia dvizh nizhe 1.2200
Фиби
2 рыбак: я люблю когда меня слушаются, это правильно:))))))) Расскажите ребята, что важного сегодня из новостей?
Loko
ребята подскажите я правильно вижу на часовике EUR/USD голова и плечи,при чём правое плечё ниже левого?!))
Alessia
Я тут.
RBoS
LOko я на графике еурюсд вижу классическую фигуру жопа-ноги
рыбак
оки я тоже тут...
Loko
2 RBoS А в каком временном интервале?
Loko
2 RBoS Посмотри повнимательнее ты там рядом со своей жопой больше ничего не видешь.Например сзади такое длинное,толстое?!открой глазки пошире малыш.
Alessia
Loko , я уже смотрела и на 4-х что-то похожее.
Loko
2 Alessia. !!!!!!
Spyke
Доброе утро всем!
RBoS
Loko длинное и толстое я вижу рядом с твоей головой и плечами
рыбак
ну вы еще подеритесь горячие финские парни...
Spyke
Loko, Вы какого-то Квазимодо видите))
Loko
2 RBoS.Да ты слеп приятель.Видишь,даже Алеся видет это самое рядом с тфаей попочкой)))))
Loko
2 Spyke.Да мне Тоже не нравится то что я вижу
рыбак
вижу перед собой заголовок "Что стало с Алисой Селезневой? " а чего там произошло, мне так в свое время эта девочка с мелафоном нравилась :)
Локо пидар похоже друзья
ахтунг!!!!
рыбак
нет протестую, Локо натурал, пи.р никогда так грамотно о женском поле не отзывается, я за Локо! он грамотный товарищ!
Loko
RBoS хорош в глазки то ДОЛБИТЬСЯ.Ослеп уже бодняшка.
Loko
2 рыбак.Спасиб товарищ!!!
рыбак
2 Loko, всегда !
Loko
Сегодня будем поддержку тестировать 1.22
рыбак
так лады полезли дальше в комменты....
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·