ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Пара евро/доллар очень осторожно провела азиатскую сессию, которую дилеры в лучшем случае описывают, как "сонная торговля". Предприняв попытку (именно предприняв, и именно попытку) тестирования оферов в области 1.2270/90, пара лениво сползала в нисходящем направлении. Приблизившись к бидам на 1.2230/35, игроки попросту отказались их тестировать, отмечают дилеры. В таком летаргическом диапазоне пара и приблизилась к европейской сессии. Биды отмечены также на фигуре 1.2200 и ниже на 1.2170. Офера стоят на 1.2270/90 и 1.2325.
 

Sweeft
Первый нах
рыбак
почти второй...
Sweeft
Скажи рыбак куда прорвется треугольник на недельном графике GBPUSD, как думаешь?
Игорь
Тестирование 1.2220 назревает. Но Британский GDP может подтолкнуть Евру наконецто откорректироваться. К тому же сегодня пятница. Может состояться и некоторое крытие шортов. Но сначала, думаю, будем тестировать 1.2220. Вот Вам и "нах".. робятки.
рыбак
2 Sweeft, да мне кажется что фунт, что евро, сейчас плохо выглядят...похоже припадать еще будут...
Sweeft
Не знаю не знаю. Всё может быть. Но евро слишком непредсказуемая валюта. Я вообще стараюсь её не трогать.
рыбак
2 Sweeft, согласен на фунту можно денежек побольше срубить, но я привык уже к Европе, не могу я без евры жить :)
Игорь
Не предсказуемые пары - это кроссы, т.к. они могут поменять Лоцмана и отработать Технику. А евра наоборот, самая предсказуемая и к тому же, с наибольшими объёмами.
Sweeft
Там интересно получается на дневном - голова с линией шеи где-то 200.50 и Ишимоку дневной ломанулся в облако. А учитывая зависимости пары от образующих её валют напрашиваются интересные выводы
yus
рыбак ..... а я по канадцу вскочил вчера...
рыбак
2 yus, ну и как удачно?
Игорь
Сейчас у Евры очень сильный сигнал на пробитие вниз. Сигнал свежий и требует закрытие этого часа ниже 1.2240. Если это подтверждение поступит, то мы можем до Британского GDP увидеть тестирование 1.2155. Такие вот дела. Ушел. Всем пока.
Sweeft
Вот Вы мне подскажите - нет никаких предпосылок для падения евро ниже 1.22, как фундаментальных так и технических. Но вот я не уверен, что не будет сегодня какого -нибудь зехера типа 1.2160. Может я ошибаюсь - я не профи
Пиранья
Все хочу узнать что такое первый нах, второй нах? И согласна с Игорем, евра самая предсказуемая, а фунт дерганный, по нему одно хорошо или быстрый стоп или быстрый профит.
yus
+ был больше 50п., но потм все устаканилось и песпектива туманна, как везде....
Loko
Приет усем бездельники))))
Пиранья
Если что, посмотрите на месячный график по евре. МACD пересеклись вниз, дивер на гистограмме вниз. Так что селить ее надо беспристанно и агрессивно.
Пиранья
2 рыбак Что такое "НАХ"?
Sweeft
Евро достигла kijun-sen - на дневном графике. Короткая линия выше длинной, осциллятор (прошу прощения за мерзкий термин) - перепродан. Так что не всё так гладко?
рыбак
специально для Пираньи :) анекдот в тему: жили-были три поросенка: первый все отрицал них-них, второй был наркоман нюх-нюх, а третий грубиян нах-нах... Пиранья слэнг у нас такой , прикалываемся мы децл....
рыбак
2 Loko, привет сексуальный маньяк :) кого сегодня твоя плоть желает ? :)
Sweeft
Применительно к настоящей ситуации нах (первый нах, кстати ) - это я.
yus
рыбак .....продожаем ждать теста 1.22 или смотрим как закроется ближайшая 4н...
DIm
Ребята зачем горячится с выводами по EUR/USD там просто дивергенция
рыбак
2 yus, я боюсь что мы ждем уже не 1,22, а ниже пипок на 40...
рыбак
2 DIm, ты там Ольгу увидишь, привет ей передавай....
Sweeft
Да и ещё по евро - уперлась она на 1.22-1.2220 в стнку канала. Так чего же её селить. Но вот я поэтому и нах..., что не уверен, что на закрытии шортов она не выдаст них 1. 2160 или вааще ещё хуже.
Patient 2 Sweeft
А какие тебе предпосылки нужны? Корекция по евро-доллару закончилась и продолжается возход доллара, который начался пятницу - 13 февраля. Предпосылки будут ясны, когда евро опустится на 4-6 фигур, а пока будет падать без всяких видимых причин.
Jack
Евро уровни: 1.2220,1.2186,1.2145 - сверху - 1.2297,1.2355
ключник
Всем прю! Вчера уехал, даже не включался, а сегодня смотрю-все как предполагал.
Мимо проходил
Сто пясят шестой НАХ!!!
рыбак
2 ключник, ну дык ты же у нас светило рыночной индустрии :) привет тебе!
Sweeft
Меня интересует простая логика. Геополитика раз, нефть два, более высокая ставка еврозоны три, и можно ещё много перечислять. Но, если честно я просто открылся не по евро а по GBPJPY и лось уже близок, нах. Всё пошёл умирать
Dag
Всем привет!Есть кто работает из Махачкалы? А то я вотпуск туда сегодня собрался на море Каспийское,и поэтому хотелось бы хоть иногда взглянуть на торги.Сам я из Москвы.
yus
рыбак ..... без паники...... ждем закрытия свечи..... и если будет тест 1.22 - это одно, а если тест 1.2140 - другое - именно так считает настоящий брокер, тетя клава из рекламы порошка тайд
рыбак
2 yus, а вот если тестанет 1,2140 я в пару вообще больше ни ногой...
рыбак
2 Sweeft, держись, лоси они тоже люди :)
ключник
А вчера кто-то плакал, что 2240 селл, помогите. Вот помогли. Грозная туча Ишимоку висит на часовом. Пока ничего сказать не могу, надо посидеть, пораскинуть остатками.
yus
рыбак ..... а я тебе в этом случае и не предложу...... тут надо рассмотреть вариант кражи кувалды, а не евро покупать..
Sweeft
рыбак кстати я когда интересовался твоим мнением имел ввиду GBPJPY а не GBPUSD просто в башке зелёный засел. А по фунт-йене действительно техника непонятная. Буду признателен за рекомендации и передам их тёте клаве
ключник
Вчера граница 2180 была, се-ня 2197. Вот тут и будут события, тем более америк. данных нет. А по европе, чо не появится, все в штыки. Если отскочим, может встану вниз (maybe).
awa
саксобанк счас выдал рекомендации -Stand aside -по всем осн.парам
pips
From UBS FX -talk decent 1.2300 & mid sized 1.2400 &1.2450 vanilla options to exp in NY today, also talk a 1.2205 -1.2605 DNT to exp next Tuesday-EUR/USD held well ard 1.2230-35 (talk Asia bids ard 1.2210 /European CB & real money buying activity) & recovered to highs ard 1.2290-95 were it again run again into good offers o/n, upside in Asia been capped ard 1.2260-65 lvl, while downside so far held ard 1.2230-35 lvl, while below 1.2300-25 zone risk remains towards break of 1.2210 to test 1.2160-30 zone, only above 1.2300-20 would take pressure off the downside & challenge 1.2370-00 zone, support 1.2210 (=50% of 1.1955-1.2465)/1.2160 & 1.2130 res 1.2300/1.2330 & 1.2370 (=62% 1.2465-1.2215)
yus
рыбак ..... ждем 11 по-нашему или 12 по- вашему и тогда этой неопределенности станет чуточку поменьше.....
рыбак
2 yus, а ты где есть, что на час спешишь?
рыбак
2 yus, Вурди не колется насчет кувалды.....
pips
From Bank Austria eurusd at 1.2220, stops reported at .2190. if breaks - target -.2135. Res at .2290 a breaks signals a move to .2360-80
yus
рыбак ..... в Донецке -Украина (Хохляндия)
Sweeft
Во-во я и говорю по 2140 бакс прикупят а потом ждите 2360-80. Я блин и не спорю. Мне интересно трактовка техники по паре GBPJPY на недельном и дневном графиках. Так как исходя из образующих пару валют напрашиваются интересные выводы
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·