ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий: неудача подняться выше Y110.3 привела к снижению моментума и давлению на поддержку на Y109.30. Пока пара ниже основания облака Ichimoku наY110.00, медведи будут превалировать
 
RES 4: Y111.50 - дневной максимум 14 июня
RES 3: Y110.95 - 50.0% от Y107.00 до Y114.90
RES 2: Y110.66 - вершина облака Ichimoku
RES 1: Y110.30 - дневной максиму 21, 23 июля

Текущая: Y109.75

SUP 1: Y109.30 - дневной минимум 22 июля
SUP 2: Y108.30 - линия поддержки с 31 марта
SUP 3: Y107.60 - дневной минимум 12 июля
SUP 4: Y107.00 - разворотный минимум 24 июня
САНТИНО
первый
Save
НУ! Где же вы ...ди?(медведи!?!)
дилетант
Caнтино как торговля
dllin
Смыло медведей. На 110,50 нужно добавляться к покупкам.
Dimytch
Посмотрел я на доллар/йену быстрым взглядом на 4Н и дэйли. И узрел там, что-то вроде медвежьего флага с древком 115-107. Если сработает от текущего уровня, то цель 103 - мартовский минимум. Что укладывается в картину глобального даун-тренда от 2002 года. Дальше второго дна я бы заглядывать не рискнул. Это был результат беглого техосмотра без учета фундамента (я его про Японию не знаю). Так что вот.
САНТИНО
Дилетант В четверг только приехал со свадьбы сестру пропил, вошел не очень удачно жду евр доллар вверх
Krono$
Посмотрите на фунт-иену. Неужто опять??
САНТИНО
дилетант ты как много денег заработал?
рыбак
вроде как девятый я....
рыбак
2 Димыч, значит Пермь говоришь...
dllin
йена с марта этого года идет в восходящем канале. При определенной фантазии на W можно увидеть и голову-плечи. Глобольно цели этого восходящего движения: выше 140. Конечно, глубокие откаты пересиживать ни к чему, но до 120 я свои лоты подержу.
рыбак
а где Мизухо? что-то не то происходит, не могут так люди долго отдыхать...
рыбак
2 dllin, ух ничего себе у тебя перспективы...
Dimytch
2 Рыбак. Да вот. Будешь мимо проезжать, заглядывай -)
desk
Да чего там того Мизухи-я вместо него могу озвучить- покупать евро на любых уровнях по любому курсу.
рыбак
2 Димыч, ой спасибки, но я и в Перми-то ни разу не был, боюсь приеду и растеряюсь :)
рыбак
2 desk, прямо в яблочко :)
Krono$
Mizuho EUR/USD Comment: This week?s rally in the US dollar has been stronger than expected, and has taken the greenback to its most overbought against the Swiss franc since late April. Overly aggressive positioning has been cut on the way up, a clear-out which has been exacerbated by thin summer conditions. Yesterday?s ?spike high? against the 38% retracement level, the Ichimoku ?cloud?, and monthly channel resistance suggest prices are topping against 1.2600. We would expect a drop to 1.2400/1.2375 next week, and then on lower through August to re-test this year?s low at 1.2140. Then expect some hesitation, but we remind that the long term trend to US dollar weakness is very much intact and should continue through to the end of this year at the very least. Our long term target remains at 1.1650/1.1500 and probably the all-time low of 1.1100 hit in April 1995. Strategy: Sell at 1.2500, adding to 1.2600; stop above 1.2725. Cover shorts at 1.2230/1.2175 but be ready to re-sell o
Johnny
Ну наконец то и технари начинают "видеть" проавду, Dimytch. Фундамент (по мнению подавляющего большинства аналитиков + ИМХО) говорит до удивления то же - ждём 103 в ближайшие 4 месяца. Но то что фунд и техн анализы сходяться очень подозрительно! Ожидания должны всегда отличаться от "правильной" картинки для того чтобы была возможность поторговать...
Krono$
Ой, блин, звыняйте - это франк/бакс... по евро вот: Comment: Last week?s sell-off was very much bigger than we had allowed for and has broken daily but not weekly trendline support. The Euro is now as oversold as it was in late April and early March, position-trimming in thin markets responsible for the move. For today we favour basing activity around the Ichimoku ?cloud? and a rally back up to 1.2300 by mid-week. Strategy: Buy at 1.2100; stop below 1.2000. Cover longs ahead of 1.2200, re-buying on a sustained break above 1.2230 for 1.2300 short term, and 1.2460/1.2500 further out.
Krono$
Ну, в общем - как обычно - бакс маздай, и от этого начинаем шаманские пляски...
Dimytch
Krono$. Ну и шуточки у тебя! Так ведь и кондратия схватить можно! Но, слава Богу, есть еще стабильность в этом мире :-)))
Ass Ripper
Над седой равниной рынка Бодж уж тучи собирает. Между тучами и рынком гордо сэлит систем-трейдер, с черным ящиком под мышкой. По бидам он открываясь, смело стопы выставляет, он кричит, и - брокер чует страх от смелых этих действий. В этом крике - жажда позы! Силу страха, пламя жажды и уверенность в системе слышит брокер в этом крике. Стонут чайники пред рынком - стонут, мечутся от страха и на дне они готовы сэлить йену на все деньги. И все профи тоже стонут, - им, как профи, недоступно торговать на быстром рынке: скорость слива их пугает. Глупый скальпер робко прячет профит маленький украдкой... Только гордый систем-трейдер сэлит смело и свободно над седым от лосов рынком! Все мрачней и ниже тучи опускаются над рынком, и поют и рвутся спайки к высоте навстречу стопу. Тренд грохочет. В пене рынка стонут трейдеры, не споря. Вот увидел где-то брокер много стопов и бросает он с размаху в дикой злобе стаи спайков на экраны, исполняя стопы быстро, разбивая все надежды. Систем
Ass Ripper
вот там вам поэзия, а то страдаете все :)
Димычъ
Джонни, видишь ли, я вообще на йену толком впервые глянул, может у меня просто глаз не "замылился". Но по моему любимому фунту вся картинка в целом против бакса (имхо, опять же). Так что есть еще диссонансы для разводок, не переживай!
Ass Ripper
-трейдер с криком сэлит, с черным ящиком под мышкой, как стрела хватает спайки, биды брокера срывает. Вот он носится как демон, - гордый, с черным ящиком под мышкой, - и смеется и рыдает... Он над лосами смеется, он от профита рыдает! В тренде рынка, - чуткий трейдер, - он давно уж профит слышит, он уверен, что закроет много прибыли сегодня, - да, закроет! Бодж уж воет... Бодж грохочет... Синим пламенем сгорают все счета над бездной рынка. Рынок ловит стрелы спайков и в своей пучине гасит. Точно огненные лосы, вьются в рынке, исчезая, отраженья этих спайков. - Йену! Скоро свалят йену! Это смелый систем-трейдер гордо сэлит между спайков над ревущим гневно рынком; то кричит пророк системы: - Пусть сильнее свалят йену
Sweeft
Всем большой хай (в смысле хай)
Димычъ
Ass Ripper, Молодец!
Димычъ
Это я, Dimytch, просто иногда раскладку переключать достает...
Johnny
Димычъ. Торговля на основе "незамыленного взгляда" - одна из самых успешных, которые имел удовольствие наблюдать и счастье использовать когда то... - со временем потерялась уверенность. А фунт$ вообще общепризнанная технически лучшая пара. На ближайший период (2-3 мес) по фундаменту опять же поддержал бы быков по кабелю.
Ass Ripper
да я вот смотрю вы все грустите.. побольше творчества, товарисчи, вносите в жизнь!!!!!!!
Krono$
Dimytch, зато настроение поднялось... Представляеш - щас как гром 1.26 по евро...
Sweeft
Если кто увидит рыбака, передайте, пожалуйста, мои искренние поздравления по поводу присвоения ему (заочно) очередного воинского звания. М.б я ошибаюсь - торгую недавно
Димычъ
2 Джонни. По фундаменту кабель потому и держится на непривычных, в-общем-то высотах. Ну, я там в пятницу с утра излагал имхо, повторяться не хочу. Но сейчас тренда, по-моему, нет и быть быком интереснее с точки зрения свопов и возможного прорыва в сторону 1,9 - (страшно подумать) 2,0. Но если прорыва в ближайшую пару недель не будет, быть медведём вроде перспективнее, хотя и дороже (я снова про свопы)
valet
2 Ass Ripper Стихи просто обалденные!
Димычъ
Фунт тихо ползет ввысь, а франк стоит как.., не важно как что. К чему бы?
Sweeft
Это по-тому, что в Москве похищен орден Британской Империи :)
Ass Ripper
это не мое спер где-т.. не помню где...
Димычъ
Ага, и теперь англичане срочно собирают фунты, чтобы выкупить его у похитителей :-)))
Sweeft
Они ещё и йену скидывают на ура (наверно якудзу привлекли)
KOSTA
Привет борцам за денежные знаки.Мое мнение по фунту-франку встать в короткую,прод. с теку. цель 2.3070, сейчас сам.оптимальное.
Johnny
По фунт$ давно не торговал. А тут ждал ложного прорыва по нему, чтобы купить подальше и поуверенней, но если эта неделя данных не поможет приспуститься - то снова оставлю не свое.
Johnny
Димычъ, чё не регишься?
Димычъ
А что это даст?
Johnny
Ну про раскладку там жалуешься... или это ты в каком смысле
Димычъ
Я в смысле: как этим пользоваться? и что это даст дополнительно к тому что есть?
OverLord
Цитата "Председатель ФРС Алан Гринспен утверждал, что прошлогоднее повышение цен на нефть, бензин и промышленные товары должно утвердиться как ?переходное?, давая основания для ФРС повышать ставки постепенно, и контролировать инфляцию без ущерба для экономического развития страны. Однако инвесторы в большинстве своем не согласны с такой политикой. Ожидания дальнейшего роста цен на нефть в свою очередь порождают ожидания роста инфляции, потому экономисты считают, что ФРС следовало бы начать повышение ставок раньше и более быстрыми темпами. Кроме того, не только нефть поднялась цене, за последние 18 месяцев значительно подорожала сталь, никель, некоторые виды химикатов, древесина и резина. Стоимость грузоперевозок также подскочила. Недооценка значения инфляции может негативно сказаться и на авторитете нынешнего президента США Джорджа Буша."
Johnny
Ник в пользование и автоматический его ввод в имя, а так ничего особенного...
Tukan
Ass Ripper, Молодец!! Круто!Класс!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·