ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий: евро делает попытку восстановиться после потерь на прошлой неделе и пока держится выше основания дневного Bollinger на $ 1.2090 и долгосрочной линии поддержки на $ 1.2070. Пока он выше этой линии тенденции, его перспективы конструктивны с возможностью повторного тестирования недавних максимумов на $ 1.2460. Начальное сопротивление отмечено в районе 200-дневного ma на $ 1.2200.
 
RES 4: $1.2350 - дневной максимум 21 июля
RES 3: $1.2295 - дневной максимум 22 июля
RES 2: $1.2225 - 5-дневный moving average
RES 1: $1.2200 - 200-дневный moving average

Текущая: $1.2160

SUP 1: $1.2090 - дневной минимум 23 июля и основание дневного Bollinger
SUP 2: $1.2070 - линия тренда с апреля 2002
SUP 3: $1.1995 - дневной минимум 25 мая, 17 января
SUP 4: $1.1955 - дневной минимум 14 июня
рыбак
почти первый нах...
рыбак
первое место оставим для тех, кто мне поможет....:((((
Dimytch
Рыбак, а тебе что конкретно надо? Законов, их ведь много разных...
Krono$
рыбак, а что не так собственно?
САНТИНО
правильно базарят
Игорь
Беременная "Татушка"
Игорь
А окуня сейчас лучше ловить на Опарыша.
Loko
рыбаК!!!! В чём дело,менты права отобрали?))))
max
оставляю свой прогноз в 1.17 в недолгом будущем.
рыбак
ребята, да не секрет что мне уже 32 год капает, а мне тут с военкомата повестками забросали...мол явись и все такое на переучет какой-то...но ставят время 9-00 утра (неудобняк, я работаю с 7-00) и в руки не вручает никто (то бишь я за них не расписываюсь)...так вот вопрос, могу ли я их всех послать нах.. и забить на это дело? просто последнее что мне пришло, это было предупреждение, что мол я попадаю под уголовку и все такое...братья хелп, ну хотя бы советом...(кстати в армии я был и имею чин лейтехи)
Lych
2 Рыбак: Не парься, если твои росписи не стоят на этих бумажках, то ни хрена тебе не сделают
САНТИНО
Предупреждение это понты мне такие 7 лет присылали, пока под роспись не получишь не один прокурор даже в бумаги смотреть не будет так что можешь смело посылать
Loko
рыбак: Можешь отправить их в РОТЕРДАМ через ПОПЕНГАГЕН!!!!!!!!!!!
Krono$
рыбак, если уже отслужил - надо как-нть вырваться и уважить. Потому как и правда подпадаешь под статью. Договорись на работе, что задержишься с утра - военкомат - это почти святое.
Loko
ВРОТЕР-ДАМ через ПОПЕНГАГЕН!!!!!!!!
Loko
кронос тебя чему жена учит?что там святого?
Krono$
Но народ правду говорит - если за бумажку не расписывался - по-идее никто ничего предъявить не может. Другое дело, что "может" и "предъявит" - две большие разницы. Я как-то раз прямо из военкомата "уходил", не расписавшись на подсунутой повестке - админ ответственность получилась.
Loko
Коррупционеры да взяточники!!!
Krono$
Святое - то, что без военкомата загранпаспорт не получить -((( Я на этом и погорел.
Krono$
Ну и мое глубокое убеждение в том, что с государством лучше не шутить - у него чувства юмора нет, практически, а то что есть - извращенное.
Lych
Krono$ прав загран хрен получишь, так что есть над чем подумать, вдруг надо будет, а мозк потом весь истрахать могут
Spyke 2 Krono$
Добрый день. Тебе ЗП нужен?
NowZee
Хрень сабачья
X-Trader
Ничего подобного! Могут вызвать одного или двух соседей и они распишутся в том что ты отказываешся подписать и принять повестку! Тогда закон не на твоей стороне!
Mak
рыбак Была такая история. Прищел к девочкам в военно-учетный стол с французскими духами, они вписали куда-то с моих слов размер противогаза (о как!). Девочки были так довольны, что я всерьез опасался, что офицерскую честь придется защищать делом... Поток повесток с тех пор иссяк напрочь...
Krono$
Ну, а кроме того, я не знаю, что там у вас в Москве творится (рыбак, ты ж москвич, насколько я понимаю?), но у нас, если человек отслужил - ему в военкомат можно ходить как в гости... Никто ему ничего после честно отданного Отчизне долга сделать не может.
Dimytch
Тезка, поступи проще - позвони в военкомат типа тебе передали, а сам ты далеко, и узнай чего хотят. Если ничего страшного (ну, то есть действительно переучтут, да ХУСИМ), то отпросись на работе и сходи. Кстати, с работы обязаны отпускать. Если поволокут на сборы, постарайся закосить под идиота, мол служил раз и хватит с вас! А вообще после 30 даже офицера очень трудно в армию заграбастать. А на их дурацкие аргументы типа Вы офицер и присягу давали, можешь просто спросить: "ты мол сам в Чечне воевал? А чего агитируешь"
Krono$
Spyke, ЗП - это загранпаспорт? Так я его таки получил. Просто первая попытка пришлась на последний месяц отсрочки - и меня попытались отправить на медкомиссию ДО ее (отсрочки) окончания. Я с этим не согласился, ушел прямо из военкомата не подписав предложенную повестку о явке на медкомиссию... потом было много обид со стороны прапорщика, который мне ее подсовывал, но окончилось все благополучно.
Чеченец
Не понял.Чём за хрень? Рыбак приезжай к нам в Грозный.Мы тебя ждём))))))))))))
Я
ну шо гвардейцы у кагонить наберется смелость продать от 1.22???:)))
Loko
Z ,ele ghjlfdfnm jn 1.22
Я
лично я буду мочить что мочи
рыбак
млях ....спасибки мужики, похоже что завтра утреннего рыбака вы не увидите :( пойду завтра схожу, отмечусь, мож кому по лобку пройдусь за печать в военнике (да уж простят меня за скобрезность моих слов) :) ребята, на самом деле всем спасибки за советы...обязуюсь завтра после военкомата прийти и доложить по полной что там было и каковы сейчас расклады в военной жизни! СПАСИБО.
NEMO
Хотелось бы услышать чье-то мнение вот по какому поводу. Решил попробовать на demo с американским маркетмейкером. В пятницу 23.07.04 была открыта позиция на продажу одного лота GBPJPY по цене 201.70. Поставил профит 197.70. Сегодня утром обнаружил что позиция закрыта по профиту. Дата исполнения приказа 25.07.04 19.57. Что скажете?
рыбак
2 Чеченец...не я человек мирный и все люди братья ! уж лучше вы к нам :)))
Spyke 2 Krono$
Тогда ничего страшного. Посмотри если ли вообще призыв по твоему ВУС.
ki6
Об военкомате: они ищут кто прийдет, чтоб на сборы группу набрать.Не спеши. А когда 1.19 будет?
Dimytch
Рыбак, а может они тебе просто старлея дать хотят, запаса? Еще и поздравят торжественно, слезу там пустишь, проникнешься :)
pums
Рыбак , если ты ранее отслужил и имеешь звание лейтенанта после ВУЗа то тебе вероятно должны присвоить новое звание старлея, т.к. после определенного срока нахождения в запасе присваивается очередное. Так что перезвони в военкомат.
Alessia
Я , если не пробъём, то я всегда готова. С утра мечтаю.
Я
спосибо Олеся за мор поддержку:))
Фиби
2 Dimytch: На "Ты" еще не привыкла (шутка)Люблю джентельменов, а фунт всегда мне навстречу идет:)))))
Dimytch
Мне, кстати, уже год, как присвить должны, но я в прошлом годе на сборы добровольцем не пошел, так что наверное, хрен. Да и ладно!
Dimytch
Фиби, жаль, что он идет тебе настречу, по пути - лучше ;-))))
Фиби
2 рыбак: Дима, ты держись, мы тебя всем форумом будем защищать и не отпустим!
рыбак
2 Dimytch & pums, во как...прикиньте завтра на форексе появлюсь уже с новой звездой дополнительной :) " и я стану сверхновой суперзвездой, много женщин машины...все дела...повернувшись ты скажешь....как крутой...я тебя обниму...ты права " :)))
рыбак
ой Жанночка спасибочки...если чего, то я макароны люблю и мясо...:)))
Mahoni
Я бы тоже от 1.22 ввязался, но только по франку. Но сегодня мы 1.22 не увидим, естес-но мое IMXO
Dimytch
2 Рыбак. Хорошо бы.... пива!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·