ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Рынок продолжает верить Гринспену. Это сейчас для него наиболее важно. Падение курса евро могло в среднесрочной перспективе расшириться до 1,1860/70 и далее 1,1500. Верхняя граница определена отметкой 1,2140
Dimytch
Алё, нах
рыбак
внимательно Димыч...
н скажу кто
....................гринспен
Фиби
Димам двум: Просьба! Вы в следующий раз мне второе место оставьте, чтобы я желание загадала!
Dimytch
2 Фиби. Легко!
Вера
круто...) сдесь отличные комментарии
OverLord
Разводят, это верно. Но ИМХО, ещё не все поверили в рост бакса. Возможно, будет ещё 1-2 позитива для бакса, уход на уровни 1,1900 (в идеале). И тут народ начнёт ставить на дальнейший рост бакса, вот тот самый момент для разворота на 1,2200-1,2300. Примерно также было недавно с евро. Если сегодня-завтра хорошие показатели по баксу выйдут, точно уйдём на 1,1950. А в пятницу могут и обламать.
Dimytch
В тему коммента: судят мужика за убийство любовника жены. Он объясняет суду причины соего поступка:"Не думайте, что я его убил за то, что он ходил под моими окнами? Пешеход, *ля! И не за то,что он влез ко мне в окно по стене, альпинист, *ля! И не за то, что он имел мою жену на белом рояле, эстет, *ля! И не за то, что он дал мне в морду, боксер, *ля! Я убил его за то, что он уходя сказал "Я еще вернусь!" ОПТИМИСТ, *ЛЯ!"
Alessia
Это что вверх или просто балуется?
рыбак
2 Димыч пять ровно!
рыбак
2 Фиби, легко обязательно застолбим...
рыбак
Олесик ты там с тренажером-то аккуратней, у кого спина не того, надо очень нежно и плавно все делать....с поясом, правда не верности, а таким корсеточного типа....
Фиби
Димам двум: спасибочки
yus
рыбак ..... я вчера имел такую тактику.... при выходе позитива для бакса - по фунту вниз, при выхате негатива - по канадцу вниз (продаю бакс против канадца).... но все это кратковременно.... до четвега или пятницы....
yus
но ты был так расстроен. что рекомендовать тебе ничего не стал...
Вера
Счас попрыгает немного....
Dimytch
Фиби, ты все еще шортишь фунта? Не закрылась? Я прогнозирую, что сие еще не конец! (ну да ты читала) Кстати, а откуда селлишь, если is not a secret? p.s. если не хчешь откровенничать, не надо, а ведь просто любопытствую, мол, как у коллег дела
OverLord
В 10.30 GMT будет опубликован опрос экономистов, проведенный агентством Reuters, насчет перспектив повышения ставок ЕЦБ. 28/07/2004 10:12 Индекс делового оптимизма (Business confidence) во Франции за июль 106 (предыдущее значение 104)
Krono$
Alessia, хочешь вниз открыться? Думаю, сегодня максимум может быть и 1.2080, только его дожидаться - так можно и вообще не открыться... Но вот зачем спешить? Вполне возможно повторение вчерашнего сценария - до новостей - во флете, на новостях - идем... Я вчера спокойно дождался новости, увидел 106, открылся вниз уже после начала движения и взял 74 п. Неплохо, а 30 недобраных - боги с ними, я не жадный.
Alessia
Krono$ , мне всё равно куда открываться. Тоже подожду пока.
Loko
2 Фиби. А вы знаете, что любопытство сгубило больше девственниц,чем любовь.
Эрнст$
28 июля /DJ FOREX/ -- Ожидается, что на этой сессии у пары евро/доллар есть хорошая поддержка между 1,2050-25 доллара, говорит один из трейдеров. Сейчас по 1,2067 после внутридневного минимума в 1,2048 доллара за евро.Да и еще замечено..как два банка скупают..евро/фунт..
zuzu
Господа! Кто знает,что такое модельные фонды?
Warren Buffet
1.07 на конец года. Покупайте, господа !
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·