ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар находится около максимальных отметок за последние 6 недель против ряда ведущих валют, чему вчера поспособствовали сильные макроэкономические отчеты, опубликованные в США. Так, индекс потребительского доверия Conference Board вырос в июле до максимальной за два года отметки в 106.1 пункта, хотя эксперты ожидали рост значения индекса только до 102 пунктов. Эти данные стали первым серьезным доказательством выраженного председателем ФРС Аланом Гринспеном оптимизма, подтвердив его опасения о том, что снижение потребительского спроса в июне было лишь "краткосрочным". Это также поддерживает уверенность инвесторов в том, что ФРС повысит процентные ставки в этом году еще 4 раза, отмечает агентство Bloomberg, что усиливает спрос на доллар. "Хорошие экономические данные из США подтверждают комментарии Гринспена и не позволяют продавать доллар", - говорит валютный трейдер Okasan Securities Co. Цутому Сома. По средним прогнозам 67 экономистов, опрошенных агентством Bloomberg News, заказы на товары длительного пользования (отчет публикуется в 16.30 мск) в июне вырастут на 1.5% после 1.8%-ного падения в мае. Во вторник курс доллара к евро на азиатских торгах незначительно опустился до $1.2068 по сравнению с $1.2060 на торгах в Нью-Йорке во вторник. Вчера курс американской валюты поднимался до $1.2035 за 1 евро, что является самым высоким показателем с 18 июня. Курс доллар/иены находится на отметке Y 111.00 против Y110.93 в Нью-Йорке. Во вторник курс доллара к иене поднимался до максимально высокого уровня с 15 июня - 111.19 иены. Розничные продажи в Японии в июне снизились третий месяц подряд. Падение составило 0.6%, в то время как аналитики не прогнозировали изменений. Это снижение усилило опасения, что внутренний спрос может оказаться недостаточным для поддержки восстановления японской экономики.
Sweeft
Опаньки
RBoS
паштишта первый нах
def 2 sweeft
успел?
Sweeft
Люблю похулиганить
Фиби
Sweeft 2: нет слов - громко сказано, это к пред. ком.
Sweeft
Сказано - сделано. Пошёл наливать
Loko
Всем Физкульт-привет!!!
Dimytch
Привет всем, я снова здесь! Мой прогноз по стерлингу: проваландаемся до обеда (лондонского) в 82-й фигуре, разводя и тех и тех. Если дюрабл гуудз поддержат тенденцию в данных (рост продаж жилья, рост потребдоверия, кстати нью хоум сэйлз входят в дюрабл гуудз как составляющая. Вроде), то рывка как вчера, конечено, не будет, но направление установится. Соглашаюсь с м-ром Солином (см. коммент ночью) насчет предварительной цели 1,8000-20 -- уровень рассекающей слабонисходящего канала 2004 года
рыбак
здоровки братва!
рыбак
сразу же скажу не ходил и х** пойду :) не хочу даже про армию и слышать :) пошли они нах...
Sweeft to Dimytch
Полностью согласен (кроме нью хоум сэйлс). Но рынок не устоялся на этих уровнях и БОЛЬШИНСТВО торгующих рассуждает именно так. ТЕПЕРЬ ВОПРОС - а как же западло?
рыбак
мля опросили 7 000 даунов на предмет как хорошо живется в Америке и составили отчет положительный гы :) это как наших домохозяек опрашивают на предмет , мол что по ящику лицезреете, а они сериальчики мля, сериальчики...ох мля ну что за страна :)
рыбак
?Мозаика? (ветчина, сыр, огурец, салат, кукуруза, майонез); ?Салат из красного редиса, яйца и зеленого лука?; ?Салат из свежих помидоров и зеленого лука?; Суп ?Польский с фрикадельками?; Бульон с яйцом; Свекольник холодный ? вегетарианский; Люля-ке**аб; Азу по-татарски; Поджарка из свинины на сковородке; Омлет с овощами; Картофель отварной; Макароны; Цветная капуста, обжаренная в сухарях; Компот из черной смородины; Фрукты.
Alessia
рыбак, издеваешся, да?
рыбак
да нет милая, просто это мое сегодняшнее меню, подумал, что вдруг вам всем интересно станет....:) просьба не обижаться, я же шут и клоун, и призван в ваши ряды поднимать ваш тонус :)
рыбак
только что обратил внимание на заголовок статьи "доллар во вторник продолжит поступательные движения"
Фиби
рыбак 2:Спасибо за меню, теперь знаю все. Дима, ну ты поесть! Приятного аппетита! Арбузом угощаю, как обычно мысленно, кушай на здоровье!
Dimytch
Имхо по фунту на эту неделю: на сегодняшних данных не резкий, но уверенный спуск в 81-ю фигуру, м.б. с тестированием 810 === завтра на публикации йоблесс клеймз остановка (вряд ли они сильно улучшатся!) и просторный флэт ок 100 пипс === в пятницу на ожиданиях по ВВП США уходим до 1.80, а на самих данных (слегка разочаровавших, т.к. оптимизм аналитиков накануне достигнет апофигея) и под конец недели - закрытие массы шортов с откатом выше 1,81. P.S. Пишу, чтоб не забыть, заодно проверим, полный я идиот или не совсем :-))
Sweeft
Круто и бесподобно.....Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя-тремя батонами в зубах поковырять
OverLord
рыбак Або ты дуже голодный, або порции ресторанные (одна горошина, листок салаты и всё это под громким названием) :-)) Всем привет!
Фиби
Dimytch 2: Привет, Дима, привет! Настроение - плюс?!
Фиби
Alessia 2: Олеся самочувствие, как твое и маленького?
Dimytch
Рыбак! Ты меню как-нибудь подальше от начала рабочего дня публикуй, а? Опять жрать захотелось из-за тебя! Если я так часто буду жрать, мне движения а-ля вчера дважды в день нужны будут -))
Alessia
рыбак, за настроение спасибо! А кушать всё равно хочется. Желательно всяких гадостей: чипсы, картошку фри, чебуреки из собачатины...
Dimytch
2 Фиби. А как же! Всегда приятно оказаться прав!
рыбак
2 OverLord, точно , ты прав, там как воробушкам поклеватьпо децлу :)
Alessia
Фиби, привет! Не дал поспать - с пяти по-нашему гуляю. А так - всё в ажуре!
рыбак
2 Alessia, так кушай милая, кушай, пока мона...это потом будешь возвращать свои шикарные формы и перед дядечками красоваться :) а сейчас кушай от пуза :) девоньку одну знаю, 17 кг набрала во время родов, а потом 23 скинула, прикинь, и так была хороша, ну а уж после того как, стала просто обаяшка...
рыбак
2 Димыч, ну прости брат, я думал у тебя в Перми уже обед прошел :) а ты оказывается еще кофеечку с французской булочкой попиваешь :)
OverLord
Dimytch Да, неплохо бы взять 1,8100. Стою с 1,8735 - шесть фигур было бы здорово :-))
Alessia
OverLord , приветик!
Alessia
рыбак , я всего 11 набрала, с трудом. За формы не боюсь, просто нельзя мне гадостей, а хочется.
Прохожий
Рыбаку привет! Думаю, что доллар очень скоро упадет и сильно! 1.Кроме слов Дедушки у доллара нет особого позититва. 2. "Дыня-банк" рекомендует покупать доллар. 3. "Велосипедист" опять разбил коленку. 4. Аналитики в голос кричат: "скупайте баксы" = (ИМХО) падения доллара надо ждать завтра, а может быть, уже сегодня. /sorry, если кому не понравилось./
OverLord
Привет, Алесся! Ты вовремя вчера закрылась, я думал, ночью 1,2020 всё таки пройдёт
Dimytch
Олеся, какие ты слова знаешь! (я про то, что из собачатины) ! -))
рыбак
2 Прохожий...ну вот молодца и я так же считаю, хорош уже по 5 фигур вниз с нисх** рисовать :)
рыбак
2 Прохожий, респект тебе за правильные слова!
OverLord
Вспомнил анекдот насчёт "че**уреки из собачатины... "------------Купи десять чебуреков и собери одну собаку!
Alessia
OverLord, я и сама рада! Зато меня вчера похвалили и виноградика принесли...
рыбак
2 Олеся, 11 кг всего? господи милая да сколько же в тебе роста-то ? :)
Sweeft
О Вудалаке вы забыли. Один мах - пять фигур.
рыбак
2 Overlord, пять баллов!
рыбак
2 Sweeft, у Вурдалака жена красавица, пусть он с ней пока понежится :)
OverLord
- Почему невеста всегда в белом? - Это стандартный цвет бытовой техники. -------------- - Чего такой помятый сегодня? - Да вот... Вчера в кабачке посидели, потом разошлись... Иду домой, нормально, и ВДРУГ ПРЯМО ПЕРЕДО мной СТЕНА!!! - Какая стеня?!!! - Из асфальта! -------------Плакала береза, Хохотал крыжовник. Подрались за вишню, Клубника и шиповник. Матюкался тополь, Пела песни слива. Вот такая штука Димедрол и пиво!!! --------------------Комиссия Сената США возложила всю вину за события 11 сентября на Голливуд. Как выяснилось, эта организация ввела в заблуждение президента Буша. В обеспечении безопасности Нью-Йорка он, в основном, надеялся на человека-паука.-------------Мир сошёл с ума - евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство.
Alessia
Dimytch , по роду деятельности положено знать, хотя итальянцам маты не перевожу.
Dimytch
Рыбак, какое там обед прошел! Во-первых, мы от вас всего на 2 часа отличаемся в сторону восходящего солца, а во-вторых, на него (обед, а не солнце) еще заработать надо! P.S. Да и Солнце тоже денег хочет $-)))
рыбак
ну Лорд ну колбасит мужика не по-детски :)
OverLord
Чебурек
Alessia
рыбак , а роста во мне маловато будет - 1,57, по-моему. Зато животик такой аккуратненький!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·