ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Стерлинг упал по отношению к доллару и евро на европейских торгах в среду, поскольку валюта следовала за снижением евро/доллара ниже существенной технической поддержки. Открытие Европы отмечено на $ 1.8235, stg0.6616. Стерлинг торговался в диапазоне $1.8220/54 и stg0.6611/20 в азиатской торговле, но начал перемещаться ниже рано в Eвропе. Евро/стерлинг поднялся выше, чтобы проверить предложения вокруг stg0.6630/35, но основное движение отмечалось по отношению к доллару, поскольку валюта США продолжала повсеместно укрепляться, вызывая стопы под азиатскими минимумами, под $ 1.8220 и $ 1.8190. Фунт упал до предложений перед $1.8150; в конечном счете, они предоставили ему поддержку, и спекулянты стали фиксировать прибыль по шортам, подняв курс к $ 1.8180. Далее предложения на покупку стоят на $ 1.8135, на продажу - перед $ 1.8200. Предложения по евро/стерлингу остаются от stg0.6610 до stg0.6600, офера - на Stg0.6645/50, стопы - выше.
desk
1 нах
не скажу кто.............
вот и поехали
yus
рыбак.... а после хороших новостей можно и подкупить евро или канадца....
TVFree
Все успели еврик заселить, а то уже едем. Скоро начнем первую шатловскую включать!
yus
рыбак.... а по фунту я закрылся... 151п.....
Alexander$
Предлагаю советника для МТ, который действительно работает. Он не дает сверхприбылей, однако его доходность превосходит по прибыли все виды инвестиций ( от 200 до 500% годовых ). Оплата по ВебМани. Возврат денег через три месяца, если советник не даст прибыли (Присылаете статмент - высылаю деньги + 10%). Пишите [email protected]
Alexander$
Мой адрес moris ухо msx точка ru
рыбак
2 yus, мои поздравления, надеюсь подругам на цветы заработал ? :)
TVFree
Alexander$ А чё сам уже не можешь? Бабки складывать некуда?!
Alexander$
Это для тех, кто захочет. Кто не хочет - не настаиваю.
OverLord
yus А я пока не закрылся, открыт с 1,8735
Dimytch
Рыбак, как пообедал? Поделись, да и по ценам просвети, а. Я вообще предлагаю всем - расскажите про свой обед и сикоко это стоило (только не заббудьте сказать, что за город!) =// Александр$, это новый инструмент - wizard/usd? А gbp/usd торговать не пробовал? или не та доходность ?-))))
yus
рыбак ..... да, должно хватить.... даже по англицким ценам....
TVFree
Надеюсь все успели на электричку?:)
TVFree
Эх ща бы еще кувалдой поддать!:)
yus
OverLord ... мои поздравления..... тебе можно еще подождать, а я от новостей приму решение......
yus
OverLord и Рыбак.... все так сильно напряглось, что при плохих заказах может и лопнуть...
OverLord
yus Так тоже нервничаю, то ли взять уже почти 6 фигур, то ли ещё подождать...
для
OverLord стоп на 1ю2085 перенеси , а после новостей с ориентируешься
TVFree
Во колбасит. Сорос прикупился:)
Krono$
+0.7... фигово щас будет всем...
Pavljik
Shas sterling 200-250 punktov otkorektirujetsa a potom poidjot vishe. Nu skolko zje mozjno bilo jego pinatj?:))
Krono$
Ну и что? где рост евро?? Блинь..... *бип *бип *бип.... сама не растет и другим не дает!
amakom
Народ пока не опредилися, чтоли с направлением?
yus
скорее бакс ослабнет, чем укрепится.... как новости так форекс клуб глючит...
для
у всех ДЦ так - проскальзывания собирают.
yus
ну вроде заработало...
Pavljik
medlenno, medlenno - ludi poimut shto profit bil horoshim, shas i vverh mozjno zarabotatj... njikto zj nespeshit :))
yus
да, господа..... долгосрочный тренд пробивать нет желания.... и новости такие....
для
силёнок поднабраться надо с 1.2430 без коррекции скакали только одни консолидации на 4Н.
yus
Рыбак.... дружище, ты открылся?
Pavljik
Chuju shto segodnjesneje padenije bil predel, hotja bi na etoi nedele... shas vverh
для
GDP 2кв. в пятницу - не забывайте
pums
привет всем!! Пробьет 1,20 ???? Пробьет
TVFree
Кто то очень не заинтересован в пробитии 1,20.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·