ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Доллар расширил прибыль против евро и иены на европейских торгах в среду, поскольку ключевые технические уровни были сломаны евро/долларом. Открытие Европы отмечено на $ 1.2065. Евро нашел приличную поддержку перед $ 1.2050 в азиатской торговле, и британский спрос клирингового банка поднял валюту к максимуму на $ 1.2075. Однако продажи со стороны CTA и proprietary account вызвали снижение к $ 1.2050. Отказ поглотить биды на $ 1.2050 с первой попытки привел к закрытию шортов, в результате чего пара заново проверила азиатские максимумы. Но при второй попытке продажи крупного европейского игрока привели к поглощению бидов на $ 1.2050 и срабатыванию стопов ниже этой отметки и ниже $ 1.2020; евро упал к $ 1.2006. После этого спекулянты стали крыть шорты, но предложения замечены от $ 1.2035 до $ 1.2050. Далее предложения стоят на $1.2080/90. Биды остаются перед $ 1.2000 с дальнейшим интересом на покупку на $ 1.1975 и $1.1955.
Я
впередд гвордейцы, тут пусто....было:))
любопытный
наверное второй
desk
1 нах?
Я
вам не кажется что кто стал юкос покупать, а нафуя???:)) вчерась ктото хател по сотне брать, таки берите, сегодгня он по 87
desk
х там
Grina
Я завтра по 45 возьму!!
Я
а после завтра произведут делистинг:))
Поплавок
Y,а какие факторы, на Ваш взгляд решающие? Вопрос не праздный,мы подошли к очень важному минимуму по евро,хотя,данные по экономике евро зоны не вызывают беспокойства,в то же время Доу падает,но доллар почему-то растет. Пир во время чумы?
фокся
ну чего, щас проламываем 1.2000 чтоль?)
Прохожий
?шла Белоснежка, шла? и ушла нах? /рекламный ролик/ европейские индексы + цена на нефть + $ = растут! как это у них получается ума не переложу? (ктати, Белоснежка-то пришла к дому гомиков?)
Я
вон тока чтьо было 97 а ща 90 , рашингорки называца, какой уж там форекс
Поплавок
фокся , и дкудова ломить будем? Расти -то ведь тож надо,а то и песец может накрыть своим хвостиком экономику...
OverLord
28/07/2004 13:32 Индекс доллара превысил отметку 90 против корзины основных валют, впервые с 18 июня. В мае индекс доллара протестировал 90.42.
OverLord
Аналитики Barclays сомневаются в росте курса доллара против швейцарского франка до 1.32 в ближайшее время, однако не исключают вероятность роста курса пары до 1.2900.
Вопрос
Что значит "НАХ"? ... по понятиям?
Алан
Ну вот и проломили 2летний тренд по евре, о котором столько говорили большевики(евробыки)
Bum
Вы чё народ!!! Какие минимумы по евре. Евра валюта стагнирующей экономики. У неё минимумы ниже паритета. По Юкосу когда 500 было, а стало 460 говорили , что мол Юкос подошёл ко дну в 450. Так и евра. Красная цена которой 0,8 от бакса. С уважением
фокся
Поплавок, а я без понятия =) я мнением интересуюсь =)
Фиби
Всем Удачи ! и спасибо . Берегите себя! Димам двум: Вам, успехов и больших профитов! Пока!
Krono$
Если вниз - до 1.1950 минимум, а то и 1.1910/1.1890 и ниже. Если вверх - 1.2160, скорее всего...
TVFree
До 0,8 конечно сегодня не дотянем, а 1,19 до конца недели реально!
Прохожий
2 Loko (14-59) спасибо! 2 all Ну, что, поехал зеленый?
для
после 1.2000 t/p 1.1700 (мне так кацца)
TVFree
Ща немного еврик приподнимем, чтобы падать было сподручней!
Murka to Bum
Точно, точно Бум я сам по ТВ видел как аналитики своими задни-цами клялись шо ниже 450 не будет. Так и по евре - не 0,8 конечно но 1,07 к концу года - верняк.
TVFree
ИМХО пора еврик проселить, а то дальше без остановок до 1,1980
ключник
Перед данными нехоца. Хоть и подумал о "пинцете" на 15мин.
TVFree
2 ключник А потом можно не успеть! Я думаю, как вчера пойдет!
Поплавок
Полный расколбас!!!!!!!
для
sell limit 1.2060 s/l 1.2085 t/p 1.1700 ; sellstop 1.2000 s/l 1.2050 t/p 1.1700; buy stop 1.2085 s/l 1.2050 t/p 1.2130. p.s. Боже поможи
pums
Ну как господа , пробьет 1,2010???? наверное ДА
almoni
ну- ключник - привет ю какия новости....
Krono$
акие данные по заказам???
almoni
ПОИХАЛЫ........
almoni
ДЛИИ ИИИ ИТЕЛЬЕНОГО ПОЛЬЗУВАНИЯ...ГЫ
для
sell limit cancelled
almoni
ОТВЕТ ПРОХОЖЕМУ- ПОЕХАЛ ЛИ ЗЕЛЕНЫЙ= ДА ПОЕХАЛ 15.54 КОММЕНТ
халявщик
разводняк однако нет ребята евро просто так не сломается, штатам она вам помогать себе в шатаны насрать, так что им бы из кризухи вылезти да цифры свои гоневые реалом покрыть, при этом толпу развести
халявщик
вот вспомните вы меня добрым словом когда еврик ниже то 1.203 теперь не упадет, покалбасит его там с недельку , ну а потом дерьма то по штататам наскребем малость
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·