ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Курс доллара США продолжил подъем на европейских торгах в среду, достигнув максимального за 2 месяца уровня по отношению к иене и за 6-недельного максимума к евро. Участники рынка ожидают поступления новой серии хороших данных по американской экономике, объясняет рост агентство Bloomberg. Заказы на товары длительного пользования в июне выросли, по прогнозам экспертов, на 1.5% после падения на 1.8% месяцем ранее. Отчет может поддержать мнение главы Федеральной резервной системы США Алана Гринспена о том, что сокращение потребительских расходов должно быть кратковременным. За неделю с того момента, как он высказал эту мысль, доллар подорожал на 3.4% относительно евро. "Хороший отчет о заказах может подтолкнуть доллар вверх", - полагает директор валютных продаж лондонского отделения Nomura International Нейл Джоунс. Прорыв технических уровней помогает доллару двигаться вверх во всех парах в среду в Европе, отмечает агентство Dow Jones. "Недавняя вереница американских экономических данных имела тенденцию поощрять рынок предоставить Гринспену презумпцию невиновности в отношение траектории движения американской экономики", - сказал Марк Чандлер, главный стратег по валютам в HSBC США. "Сейчас не самое хорошее время для продажи доллара", - полагает Кенихиро Икезава из токийской компании Daiwa SB Investments.
 

рыбак
ну кто теперь первый...
не скажу кто
я
klon
второй:))
klon
снова третий:(((
Lych
Рыбак, че то мало приятного кажется будет через 15 минут, как бы не полетел еврик вниз как паровоз. Все так и ждут...
def
первый нах Помнится вчера HSBC ждал фунтик вверх
Dimytch
Рыбак, как пообедал? Поделись, да и по ценам просвети, а. Я вообще предлагаю всем - расскажите про свой обед и сикоко это стоило (только не заббудьте сказать, что за город!) =// Александр$, это новый инструмент - wizard/usd? А gbp/usd торговать не пробовал? или не та доходность ?-))))
рыбак
2 Lych, мля действительно даже у меня уже очко жмется...ладно будем терпеливы, еще не паритет...
Поплавок
До каких значений евро буде лететь?
Lych
2 Рыбак а уж как оно у меня жмеЦЦа.... :Е
рыбак
2 Димыч, ну кушаю я бесплатно, работа кормит....а меню, дык я его с утра еще скинул...бульон, поджарка . салат мимоза и сок....такие пироги :) ах да город Москва...:)
OverLord
По идее, Гринспен должен был знать предварительные показатели.
не скажу кто
вверх евро полетит
рыбак
мля все как-то плохо выглядит...
Rio
ЩАС ЧТО-ТО БУДЕТ....
Lych
даже мразно я бы сказал
tria
То что все ждут падения евро, еще ничего не значит. Подтверждением слов Гринспена будут цифры не ниже 1,4%, но ведь мо быть и ниже... И тогда еврик вверх. ИМХО, конечно.
Lych
2 не скажу кто твои бы слова да в уши тому кто ВСЕ решает!
квн
Всем привет! скажите плс во сколько данные по киеву выходят?
Lychin Igor
Радует что хоть у кого-то оптимизм остался :/
Dimytch
2 Рыбак. бесплатно - это зае**ись!
tria
ЩАС РВАНЕТ
Dimytch
2 квн. через три минуты по любому выходят
Sweeft
Через 3 минуты, нах, хоть по Филлипинам...
Dimytch
2 квн. но это данные по США, а по Киеву - это тут никто не знает -)))))
Прохожий
Народ! Свегшилось! Судя по кгоссвогду в гусском языке (наконец-то) упгазднили (дугатскую) букву "г". В Агмении гога Агагат, а чагодей из 3 букв "маг" (как и ганьше). Я тогчу :) кстати армяне народ гостеприимный... сколько было съедено коньяка АрАрАт, Атамар..., но за оскорбление национальной гордости могут та дикцию поправить, что и остальными буквами проблемы возикнут :)
Sweeft
Чё то не нравится мне, что рынок похоже на дерьмо по Штатам закладывается
Lych
Ну че кажеЦЦа время пришло
рыбак
ну что вперед гардемарины...
Lych
какойто прыжок вверх наблюдаю кто коментирует
Dimytch
чего вышло? у меня тормозит инфа
фокся
поскакали вверх чтоль =) опять затоптались на месте)
Lych
Durable goods orders (June) 0.7%
фокся
не знаю чего вышло, но прыгнули вверх)
f
фигово вышло
Lych
вышло меньше рогноза, слава тебе яйца, кажется 1.20 выстоит сегодня
фокся
- США. Заказы на товары длительного пользования, за исключением автотранспорта июнь: - 0.6%
f
16:30 - США. Заказы на товары длительного пользования, за исключением автотранспорта июнь: - 0.6% 16:30 - США. Заказы на товары длительного пользования, июнь: + 0.7% против - 1.8 % в мае и прогноза в + 1.5%
Sweeft
Во, б** сказано - сделано....
фокся
- США. Заказы на товары длительного пользования, июнь: + 0.7% против - 1.8 % в мае и прогноза в + 1.5%
McLaren
Первый нах...
Lych
Durable goods orders excluding transportation (June) -0.6% Durable goods orders excluding defence (June) -0.4%
фокся
=)
def
28/07/2004 16:34 США, июнь: заказы на товары длит. пользования компьютеры/электроника -1,0% против мая +0,2%; 28/07/2004 16:33 США, июнь: заказы на товары длит. пользования машиностроение +0,3%; 28/07/2004 16:32 США, июнь: заказы на товары длит. пользования транспорт +4,2% ; 28/07/2004 16:32 США, май: пересм. новые заказы на товары длит. пользования -0,9% (-1,8%); 28/07/2004 16:32 США, июнь: новые заказы на товары длит. пользования оборонный комплекс +30,4%; 28/07/2004 16:31 США, июнь: новые заказы на товары длит. пользования за искл. обороны -0,4%; 28/07/2004 16:31 США, июнь: новые заказы на товары длит. пользования +0.7%, за искл транспорта -0,6%;
Lych
мля ну что можно кефирчику хлебнуть первый раз за сутки (поесть типа)
Mahoni
рыбак: держись, IMXO дно, я уже прикупил австралийца а вот евро для комплекта не успел...
рыбак
мда херовые данные по стейцам....ништяк :)
tria
Ну вот. А теперь еще и запасы нефти сократятся. И баксу ХАНА
рыбак
давай Lych покушай, мы победили нах...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·