ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Курс доллара моментально снизился в пятницу после того, как сообщение министерства торговли США засвидетельствовало замедление темпов экономического роста во втором квартале. Различные показатели отчета, включая пересмотры, создают смешанную картину, но рыночные игроки реагировали немедленно, прочитав заголовки и держа в голове прогнозные цифры, говорят дилеры. "Данные по ВВП за 2 квартал вызвали удивление, но если Вы посмотрите на отчет более детально, то поймете, что он вовсе не так уж плох", - говорит Майкл Вулфолк, главный валютный стратег в Bank of New York.. "Три процента - это существенно для страны Большой семерки, таких цифр не стоит стыдиться, особенно с пересмотрами первого квартала", - сказал он. "Я больше взволнован относительно ценового дефлятора, превысившего 3.0 %, чем, в частности, обусловлено снижение ВВП", - добавил Вулфолк. Доллар вернулся за ключевые уровни, но вскоре стабилизировался, поскольку игроки ожидают другие новости. Мичиганский отчет никаких сюрпризов не принес, а вот реакция рынка на чикагский отчет оказалась излишне эмоциональной, что можно видеть на представленном ниже графике. Индекс деловой активности PMI Чикаго вырос в июле до 64.7 с 56.4 в июне, хотя ожидалось 60 пунктов. Этот индекс хорошо коррелирует с национальным ISM. Теперь, после выхода новостей, игроки развернут борьбу за закрытие дня, недели и месяца.
 

Я
ну как вам развод, господа
Alessia
Офигеть!
maximus
развели по полной УРОДЫ!!!!!
Krono$
великолепно, других слов нет.
bsb
Первый раз угадал, причём на шару.
малышка
нервишки потрепали
Вопрос
Приехали.Вниз не можем,а вверх не хотим.
Дображелатель
Чистая мясорубка..
шаман
Красотень!!!!
Dimytch
В кабеле на часе вижу мощное схождение, что вроде значит сигнал на откат вверх. Но RSI и стохастик перекуплены, что вроде значит - жди падение дальше. Данные по ВВП вроде тоже ничего, а высокий дефлятор (любимый говорят индикатор Старого Лиса Алана) наводит на очередное повышение ставок, м.б. даже сильное. А по концовке недели и даже месяца кое-кто должен фиксануть профиты. Вот и думаю...
Рэба
В этой суматохе любая позиция бедет в плюсе лиш бы вовремя закрыть
Двоечник
Alessia Милый друг.... ты чего попала сегодня?
Trader
Да, нехилый расколбас получился! В сторонке стоять было самое то...
не скажу кто
красиво, но грустно.........
Двоечник
Вопрос 18:30 Приехали.Вниз не можем,а вверх не хотим Революцией пахнет!!!!!!!!!!!!!!
Dimytch
не любая -(((
шаман
Димыч Толково внушил.Спасибки
Sweeft
Если день по кабелю закроется 1.82 (доджик), можно открыться наверх, до 10 августа коррекция, а там как рынок решит (м.б я ошибаюсь)
Поплавок
Я стою по евро вверх!!!!!(с вызовом так).....
САНТИНО
На демо такие бабки рублю как умудрился депо слить
OverLord
А что, нормально. Вот в мае разводили, так разводили. Это когда ФБР потом Уолл-Стрит шерстило. Помните, какую свечу сначало вверх сделало, а потом вниз рухнуло.?
Alessia
Двоечник , с чего бы вдруг? Я в сторое весь день. Нервы берегу, пригодятся. Это я вчера чуть не попала, но вовремя остановилась.
Dimytch
2 Шаман. То есть из моих сомнений ты выцепил перспективу ?! Ты реальный шаман, не токо по нику! Чуть подробнее свои выводы плз... (внимательно так)
не скажу кто
периодически разводят.......но какие денежки на это надо.......
100
Ну как,все унесли ноги?Евробычки,как рожки?
Dimytch
Олеська (с ласковой интонацией), ты умница! Представляешь, каким крутым трейдером твой малой вырастет, ежели уже сейчас такая школа и такая учительница! :-)
Mio
Что-то мне подсказывает, что мы сегодня увидим очередной доджик на дневках
Димастый
Да ни вяло они вбахали хотя этого и можно было ожидать. Слишком долго евро падал.
XXL
а я успел на 1.21 развернутьсяи похоже не зря ...
Mio
Если даже плохой ВВП не сумел укрепить евру выше 1,21, то что тогда сможет это сделать?
крот
Ну название у коммента Просто обалдеть
Двоечник
А я был во флэте и повезло, ка жопой чувствовал.............и вверх взял и вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))
Alessia
Dimytch, он у нас ещё умнее будет! Родить бы этого трейдера скорее!
Krono$
Mio, скорее это кто-то не дал евро укрепиться. А народ был, по сути, готов к такому развитию событий - верх почти не тестировали.
Dimytch
2 Олеся. Ивернуться к любимому занятию! ;-)))
Sweeft to крот
Не говори, друг.... Ещё бы Робинзона приплели.
шаман
Димыч Я понял тебя так как хотел навено. Что сейчас идет перелом. Сам стою вниз с 1.8520 но раз сомнения хеджанулся и ща буду смотреть. Мне кажется корекция вполне вероятна до 50% движухи.
colon
Мысленно с медведями, надо наказать придурошный центробанк, который скупал евру от 2000 всю неделю и поломал всю технику. Какой страны центробанк кто нить знает?
OverLord
XXL , а я не успел немного евро допродать. Хотя чуйка бешеная была, рука так и дёргала мышку продать ещё пару евро.
Krono$
Вы посмотрите на эту японскую... То ли хвалить ее то ли наоборот... Стоит как вкопаная. Какие ж в нее объемы вливают, что она не рыпается, когда остальные 3 сдают позиции???
Двоечник
блин мозги заехали....захеджирован был
Дображелатель
Да, похоже придётся переквалифицироваться в евробычка...Никто не знает,где можно достать хорошие рожки?
Krono$
Так, похоже, пора трубить большой алярм. Доллар нацелили на пробой вниз. приплыли, называется...
Alessia
Dimytch, врядли я его брошу, скорее всего начну пользоваться стопами. Маньячки - страшные люди!
крот
sweeft//Еще и кота матроскина
Двоечник
Mio Бомба!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Krono$
Дображелатель, не перепутал? Евро вниз ползет... или меня уже глючит?
OverLord
Krono$ , может ещё рано японке двигаться, не достигла критической массы? При достижении - рывок на 114?
Поплавок
Кто как полагает.в понедельник кудыть попрем,а то у меня в мозгах комары жужжат...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·