ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий: перспективы стали конструктивными. Сопротивления вверху немного. Прорыв выше 5-дневного скользящего среднего значения на $ 1.8255 приведет к покрытию шортов до $ 1.8290, далее - до $ 1.8350, восстановления в 38.2 % $1.8090-1.8775 хода.
 
RES 4: $1.8450 - дневной максимум 27 июля
RES 3: $1.8350 - 38.2% от $1.8090 до $1.8775
RES 2: $1.8290 - линия сопротивления с 19 июля
RES 1: $1.8255 - 5-дневный moving average

Текущая: $1.8214

SUP 1: $1.8210 - уровень прорыва на часовом
SUP 2: $1.8125 - часовой минимум
SUP 3: $1.8085 - дневной минимум 29 июля
SUP 4: $1.8050 - проектируемая линия поддержки с минимума 19 января
Dimytch
О, кажется здесь никто не ругается!
Таня
:)
Таня
Жизнь с чистого листа
Alessia
Dimytch, и неговори! Красота! И места много!
Loko
:-)
Поплавок
До повышения ставок народ будет брать евро,а уже с тех заоблачных высот продавать,щас идет война нервов,кто первый сорвется...Или я не понимаю рынок или все законы спекулятивной торговли уже не действуют
Dimytch
И сразу девушки выглянули, как солнышко! ))))Здесь останусь и Таню с Олесей оставлю :-)))))
Alessia
А во сколько Чикаго?
Mio
1.8250 - первая цель. И она уже почти достигнута. Далее 1,8300 и 1,8350. На этом up-движение, скорее всего, закончится.
Sweeft
То ли зря я закрылся? М.б нужно было стопак в безубыток перенести (по кабелю), дак там уровень близко, зацепить может..... То ли ещё вверх пойдёт?....
Mahoni
У меня сегодня тоже вид ;-) а с учетом двух предыдущих дней расколбаса хочется закрыться ... но пастараюсь быть терпеливым как учил Patient
Касттро 2 Кацап
ты б евроньюс смотрел чем нтв с вчерашними новостями *-))) там хоть запоздание час *-) мда хотелось бы от евры поболше увидеть видно не судьба *-)))
Dimytch
Рыбак! Выходи, здесь люди мирные и девушки с нами -)))))
умка
Alessia в 18-00
Mahoni
Dimytch: Я тоже с вами посижу? Вам явно четвертый нужен :-)
Dimytch
2 Олеся. Мичиган в 17.45, а чикаго в 18,00 мск
для
Mahoni только Patient учил что сейчас предпочтительней вниз поглядывать
Mahoni
Поплавок: Может сейчас нормальные трейдеры, которые не аферисты и кинжал внизу не ловят начнут прикупаться ... может того пора добавляться :-)
Dimytch
2 Мahoni. Мне??!! В таком малиннике?! ))))
Alessia
Спасибо, ребята, самой так смотреть не хочется!...
Mahoni
для: я его понял в том смысле что прибыль нужно трейлить а не хватать сразу ... может я его не правильно понял
Frank
Для нуждающихся - хорош Bloomberg - hot news, на худой конец, RBC, правда, руcский аналог Bloomberg...
Поплавок
Эх..Если бы это все было не в пятницу...
новичок
MIO. ты как всегда прав.
Sweeft
2 Mahoni А ты по кабелю стОишь?. Там уровень сильный очень 8250. Я даже его ждать не стал. Невры.... Гадство. Надо было стопак в безубыток перенести!....
Loko
1.2090 поддержка.
Dimytch
А само Терпение куда пропал?
Loko
Это вы о ком сударь?))
Mahoni
Sweeft: нет у меня нервы для фунта слабые я только EUR, CHF и иногда AUD
Frank
Прыжок, как минимум, еще на сто пунктов по паунду до 1.8350
Mahoni
Loko: Это он о Patient - я так думаю :-)
Dimytch
Ага! ))))
dllin
Чем хороша пятница. Тем, что если движение пошло, так оно идет да 23-00 МСК. Значит стоим братцы, а потом каждый принимает решение индивидуально. Или с подругой.
Sweeft
Как бы 1.8350 это уже (практически) вопрос времени. Другое дело что если он уйдёт опять ниже 1.8170 (что вполне реально)..... С другой стороны уверен я что коррекция. Но вид уменьшающегося профита на откате! Надо было комп вырубить и уйти к холодильнику.
Dimytch
Махони! Работать по франку, потому что нервы для фунта слабые ?!! Да после Свисси кабель просто послушная овечка! имхо, само собой -)))
Касттро
Ребята работающие с ФК а вы отложеные ордера можете выставлять ну с лосами и профитами ... риск но всеже *-))
Mahoni
Dimytch: Я "работая" по франку все равно в первую очередь ориентируюсь на евро у них корреляция мощная
Sweeft
Снова что ли открыться. Он сейчас похоже пробьёт 8250. Ну я и лошара...
рыбак
ребята я сорри просто пятница, я кассы свожу...всех вижу всем респект и поклон, но пока общаться не могу...Темычу и медвежонку мои поклоны !
Mahoni
Меня гонят из офиса .. у нас рабочий день закончился и охрана почему-то хочет домой..
Krono$
Dimytch, зато в нем пункт легче в полтора раза...
Касттро
я вот че подумал все уверены что это корекция а если нет если всеже евра в верх тянеться скажем тут более половины уверены в корекцию не более *-)))
Dimytch
Народ! Какой Мичиган вышел, кто в курсе?
Mahoni
Почти все валюты рисуют флаг
Krono$
Mahoni, странно, а я всегда на франк смотрю для того, чтобы понять, куда ПОСЛЕ него пойдет евро....
Dimytch
2 Кронос. Разве? У нас почти 12$ на контракт!
Golf
мичиган 96.7
Krono$
17:46 ? США: индекс настроения потребителей Мичиганского ун-та 96.7 в июле против июня 95.6
Frank
Мичиган- 96.7 против 96 по прогнозу... Чикагский ФРС ждем-с...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·