ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
"Сосредотачиваясь на евро/долларе как источнике движения других валют против доллара, команда технических аналитиков Citigroup обращает внимание, что восстановление к $ 1.2180 вполне возможно", - говорит Стивен Сейвелл, аналитик Citigroup. "Это не угрожало бы общему бычьему направлению доллара, ближайшей целью которого является тестирование 55-недельного скользящего среднего значения на $ 1.1975", - говорит он. Смотря на другие пары, закрытие торгов в пятницу выше Chf1.2705 по доллар/франку представляло бы первое бычье месячное аннулирование тенденции по этой паре начиная с июля 2001, считает эксперт. "Эти потенциальные большие шаги продолжают выступать контраргументом против наших среднесрочных взглядов, призывающих к продаже доллара, поэтому мы ждем сигналов технического анализа, чтобы определить потенциал для привлекательных уровней вступления в шорт по доллару", - добавляет Стивен Сейвелл.
Поплавок
Ой натемнил-то,натемнил...
Кацап
Коммент CITI на лапу Контрразведке...
Mahoni
Привет Поплавок, я добавил к евро позиции перед уходом прикинь
Поплавок
Махони,бум надеяться,что в понд доллар выдохнется...Ты как думаешь?
sd to mahoni
V mini forex menjse deposit - sootvetstvenno menshe vozmozhnije pribilj ili ubitki.
рыбак
ну что здесь творилось без меня....мишки опять давят ? :)
Поплавок
Рыбак,ты графики видел?
САНТИНО
Чем принципиально мини форекс от обычного отличается
Поплавок
Во разводка так разводка!!!!
Поплавок
Махони,а может мы с тобой камикадзе?
рыбак
2 Поплавок, графики? конечно видел...но разводки никакой не увидел :) единственное отметил, что нам быкам как-то туго приходится и что мы не закрепились за 1,21, это плохо...теперь отталкиваться будем от 1,1950-1,1980
Поплавок
Сижу,думку гадаю...(((
Mahoni
Поплавок: А что еще остается но если будет три доджика на дневке ... это очень подозрительно. Я уже ничего не понимаю и ничего не думаю ... я нах закрыл франк ... и поставил стопы если пойдем вниз буду резаться
Поплавок
950 Дно?
Поплавок
Сжу тут,треплюсь с вами,а у самого кошки на душе скребут....(((((((((((((((((((((
sd to santino
Principialno ni v chem. Princip torgovli i kotirovki te zhe samije. Tolko v obichom forekse 1 lot -100 000 USD, a v mini forekse 1 lot - ot 10 000 to 1 000 USD, sootvetsvenno i depozit ot 100 do 10 USD (jesli plecho 1/100). Mnogije brokeri za sdelki na mini forekse berut takzhe komissiju - kak kompensacija za nizkij objem sdelok. Na obichnom forekse komissij net.
OverLord
САНТИНО На минифорексе 1 лот - 100 баксов, да выше спрэды и свопы (немного). Остальное - всё как обычно. Но, имхо, даже на мини с депо менее 2К - камикадзе (да и с 2К ставить более 2-3 лотов в одну сторону тоже самое)
Поплавок
Рыбак,Махони,вы хоть не тормозите....
рыбак
2 Поплавок, что такое? жена что ли приезжает или плиту не выключил ? :)
рыбак
2 Поплавок, нет у меня все работает отлично...
Mahoni
Поплавок , я тебе об этом уже говорил мы нетерпеливые ловим нож, который летит вниз и думаем, что мы самые умные...Если 1.2030 не пройдем то может еще и будет вверх а если в понедельник опять начнем с 2050 долбить низ, то я не в чем не уверен ... я не знаю на каком уровне резаться пока склоняюсь к 1.1960-50 но там блин опять свеча может быть как вчера ...
САНТИНО
А процесс открытия закрытия позиций такой же?
Mahoni
Поплавок Я еще ошибся (к счастью насчет AUD) он держится и растет к EUR хотя я планировал ровно обратное - аналитик хренов. И уменя интернет дома диал ап очень херовый..
Поплавок
Чего я ,идиот,сверху движняка не закрылся??? Сижу рыдаю.)))))
XXL
1.1975 вполне возможно уже сегодня ...
Поплавок
Пойду,пиво глотну....
sd to santino
Process otkritija i zakritija pozicij vsje tot zhe.
рыбак
2 Поплавок, мля не рыдай, ну чего бы ты схватил....1,2117...максимумы...а вошел почем?...спокойнее брателло...спокойнее...это пока не наша музыка...наша будет от 6 до 10 августа играть....евромляфанфары :)
Касттро
Хотел закрыть евро ену с профитом 34 пипс кантора не приняла закрыл позже с 45 пип приняла всегда бы так *-)))
Mahoni
рыбак, нет Это Я идиот решил что 1.21 взяли и добавил еще 1 лот ...
Zanoza
Поплавок держи позицию до 1.1950, а уже оттуда на 1.2230-80:)
Mahoni
рыбак Я рассчитываю что от 2030 пойдем вверх причем бодро и закроемся где-то посередине 2050-60 иначе на полная жопа и 2000 это не дно
OverLord
САНТИНО Да всё тоже, что и в обычном, просто лоты меньше, да спэды больше (не у всех, но в Укрсоцбанке так)
рыбак
2 Mahoni, да нормуль все....и эту позу отыграешь....главное ты со стопами поаккуратней...а то лоси они счего-то последнюю неделю игривые пошли...вроде движения как такового нет, а по стопам валюта гуляет только в путь...отобьемся!
Mahoni
Zanoza Я тебя правильно понял, что на 1.1950 резаться не стоит что оттуда будет на вверх а не по стопам ветерком вниз.
рыбак
2 Mahoni, может 1,20 и не дно, но чуть ниже в области 1,1950 все нормально, Азия будет накупать....вот тогда отскок будет реальный, а по поводу прохода 1,21, тут так...надо пройти 1,2130 тогда мы силу движухи увидим, а сегодня...ну поразводили немного, ничего страшного.....
Alessia
Всем пока, устала втыкать в это безобразие! До понедельника!
Mahoni
Я не догоняю почему AUD и EUR Идут в разные стороны ... они обычно идут вместе ... что вообще с евриком
Поплавок
Я тож жду дна,Но все же когда будет тренд по евро?
Mahoni
Нет что-то здесь не так так не бывает либо сейчас и австралиец повалиться либо еврик вырастит ... не могут они так бодро идти в противоположные стороны... кто-то нам крутит
не скажу кто
чистой воды интервенция
OverLord
Пока, Алесся!
САНТИНО
Кронос как тебе евро йена, 134 сломала, как думаешь дальше ждать?
Mahoni
не скажу кто , Поясните мне глупому интервенция кого и против кого
рыбак
пока Олесик!
рыбак
2 не скажу кто, неа не интервенция, а спекуляция....
Поплавок
Я конечно понимаю,надо дождаться когда ажиотаж от принятия ставок схлынет..Вот только хватит ли сил?
ключник
Смерть на миру хороша. Ни вверх, не дошла. ни вниз пока. Сенокос. Хотя ВСЕ знали или догадывались оБ ИСТОРИЧЕСКОМ моменте. (на 2 - 2,5 года).Закрытие недели ниже тренда... Да... превращаемся в медведей, девки уцеловали.
Поплавок
Успокаивает то,что евро очень неохотно движется к 1.2 и ниже...Может устоит?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·