ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
"Тенденция к понижению в паре доллар/йена потеряла свою движущую силу, и положительная дивергенция на недельных графиках предупреждает о том, что устойчивое восстановление теперь вполне возможно", - говорит Фил Робертс, технический аналитик Barclays Capital. На тех же недельных графиках Ишимоку в настоящее время показывает сопротивление на 113.55. Эта отметка усиливается 21-месячным скользящим средним (уровень 113.80). Слабость йены очень зависит от динамики сырьевых цен, говорит Робертс. Если нефть продолжит дорожать, то и йена будет падать. "В течение последующих двух недель мы ожидаем торговый диапазон между 110 и 113", - добавляет аналитик.
Поплавок
Успокаивает то,что евро очень неохотно движется к 1.2 и ниже...Может устоит?
Поплавок
Болтаемся по середине як хрен в проруби...)))
Поплавок
Куда народ-то подевался?
Поплавок
Алееееееееее!!!!!!!
Mahoni
Должен выстоять
рыбак
2 Поплавок, яздесь , но правда ухожу уже...
рыбак
обязан выстоять!
рыбак
давайте ребята удачных вам выходных!
рыбак
в понедельник споемся и увидим, как отреагировала на все Азия!
Mahoni
Народ весь здесь ... предлагаю еще разок развести медведей :-)
Я
устоит?????? да вы что шутите п...а ему
Mahoni
Мой брокер прекращает работать в 23-30 по Москве ... Пока рыбак...
Mahoni
Я : не фига... его уже столько долбили и раз на оптимизме не прошли ... теперь разгон нужен например с 1.23
Я
не исключен сей вариант
Я
вон даже нефть 43.50 и то не помогает
Mahoni
В понед. фунт еще активизируется и вытащит и еврика за одно
Mahoni
Всем Пока, давай Поплавок до понедельника
САНТИНО
Кронос
Поплавок
Давай Махони!!!
Поплавок
Пка Рыбак!!!!
Поплавок
В понедельник будем праздновать!!!!
Я
спокойной ночи всем ухадящим, хатя пакой нам только сниться:))
Я
мда в понед меня натянут памужски
Я
непонимаю как после такого шипа люди еще верят в то что этот падонок устоит выше 1.2, на след неделе будет разгром, поверьте много за свою жисть просравшему трейдеру
XXL
После таких ломовых данных по ВВП не смогли удержаться на 1.21, то теперь думаю только вниз ...
Двоечник
XXL Не факт!!!!!!!!!!!!!! Вверх еще может быть!!!!!!!!!!!! И похоже что будет!!!!!!!!
OverLord
А 1,2000 можем пройти - не заметив. Трижды за неделю брали, неужели нам ещё есть что на покупку? Вероятней, что нет или передвинули евро-бай на 1,1975(80) или 1,1950
OverLord
Пройдя "мягко" 1,2000 - может резко просесть 1,1975, имхо. Какие мысли есть у народа?
новичок
overlord . ну ты видишь. я не зря на все купил
новичок
я от 1,8655 в позе
zloy
я уже писал что надо ждать 1,195 хотя для нетерпеливых можно тарится еврой и от этих уровней, однако в понедельник нервишки пощекочут ИМХО
Двоечник
OverLord Пока что жестко оттолкнулись!!!!!!!
OverLord
новичок А, ну если с 1,8655, да потом добавил. Я с 1,8735 был, закрыл на +600 пипсах. Но всё, на все играть... Удача, она ведь сам знаешь. Жаль только, что не сработал ТП на 8150 и 1,2000 по евро. Блин, вот так всегда, 3-5 пипсов не дотянет. А в укрсоцбанке пока котировку запросишь, пока ответят - вообщем 1-2 минуты ждать надо.:-((
новичок
overlord. тебе удачи , а рисковать иногда надо иначе много не заработаешь.пока.
новичок
OVERLORD да и еще тп ровный никогда не ставь 5-7 пунктов выше,пока.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·