ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Комментарий: евро продолжает оставаться тяжелым, пока он торгуется ниже $ 1.2100, линии тренда с апреля 2002, которая теперь выступает в качестве основного сопротивления. Часовые индикаторы только что пересеклись в пользу медведей, указывая на возможность консолидации к $ 1.2050. Однако, пока курс держится выше поддержки $1.1990, возможен прорыв верх, поскольку дневные индикаторы пытаются оптимистично пересечься
 
RES 4: $1.2205 - 200-дневный moving average
RES 3: $1.2170 - 38.2% от $1.1990 до $1.2460
RES 2: $1.2120 - дневной максимум 30 июля
RES 1: $1.2100 - прежняя линия поддержки с апреля 2002, новое сопротивление

Текущая: $1.2065

SUP 1: $1.2030 - часовой минимум
SUP 2: $1.1990 - дневной минимум 29 июля
SUP 3: $1.1955 - дневной минимум 14 июня
рыбак
я не?
рыбак
Я ДА!
Loko
Да.ты
Dimytch
Я ДУ!
KOSTA
Ну что народ пора доливаться по фунту-баксу.
Loko
понятно,что никому ничего не понятно.
Loko
коста.Давай и побольше объёмчик)))
Krono$
Все зависит от японки. -((
Поплавок
Евро- Алгаааааа!!!! Мы татары ходим только Алгааааааа! А если надо бежать,то разворачиваемся и...Алгааааааааа!!!! ))))
шаман
Всем здрасте.
шаман
Всем здрасте.
Dimytch
Народ, а че все почернели?
Поплавок
А чо это меня выкидывают отсюда? Чего я сказал нехорошего?
Mak
Вирши по тейк-профиту:" Увы и ах, Пошли все нах!"
Mahoni
Походу с JPY - это развод
KOSTA
Что-то непонятки , написал комент ,исчез.Да и синева по никам исчезла. Добавился по кабелю.
Поплавок
А меня вообче выкинуло..(((
KOSTA
У кого какие соображения по фунт-ене.
Поплавок
Алга по-русски-вперед...
Dimytch
О, кажись прошел глюк! === Рыбак, расскажи как банковский работник, на платежку можно факсимиле ставить или всегда токо подпиззь? Начальству руку тренировать лень, да и в отлучке бывает часто...
Поплавок
Чего-то сайт глючит...((( Эй админы!!! Хорош спать!!!!
Поплавок
Димыч,я на платежке всегда ставлю факсимиле,банк принимает...
Krono$
Сейчас приподнимут иену относительно всех. потом против бакса ее опустят, а в кроссах будут держать - и все. евро покатится по нисходящей. Вся эта тема в очередной раз затевается чтобы приподнять бакс над евро.
Поплавок
Тут главное-качество исполнения сей печати,в принципе банк не должен залупаться,ставили же за Бориса Николаича факсимиле и,ничего...А это покруче банковских платежек буит....
рыбак
2 Димыч, лучше вживую ручонками, а то потом х** докажешь, что ты прав!
KOSTA
Мои соображение по фунту-ене ,ключевое сопротивление сход. треугольник по недельному диапозону.Если проходим 205.76 .то долгосрочно 227.23 ,если отскочим то 163 но это мало вероятно учитывая ставки. МИО-(Твоё мнение).
Krono$
То же само происходило в пятницу, только иена тогда еще и перекуплена против бакса и евро была. Сегодня этот сценарий понапряжнее, да и в фунте все не так гладко...
Поплавок
Задолбало это топтание на месте....
Dimytch
Рыбак, в каком смысле?
Krono$
KOSTA, 205?? Ей сейчас дорога к 202 - пока дойдет фунт свалится относительно бакса и все, потом иена отыграет к 203/204. Выше - вряд ли, она и так не на своих уровнях ИМХО.
dllin
Я не думаю, что покупать фунта разумно. Золото откатывает вниз, ожидаются хорошие данные по фунту. Как бы чего не вышло.
dllin
Конечно же хорошие данные по америке, а не по фунту. Совсем зарапортовался.
Поплавок
Еще рюмочку водовки принял.....Красотааааааа...)))
шаман
КOSTA Пара пойдет вверх ( потому как я стою вниз ): ) Да и тренд от 07.20 пока в силе.
Krono$
Эх иенка, что ж ты тормозишься... Тут ведь только чуток поднажать.. Всю малину попортила -(((
Поплавок
НАРОД!!!! С кем песни горланить бум???
рыбак
2 Димыч, да я там базар от юристов слышал, что лучше если ( не дай бог ) надо будет вторую подпись рядом поставить, то не пройдет оан вторая рядом с факсимильной, никогда ты второй раз так подпись не повторишь, какую спецом на платежках рисовал....поэтому лучше ручонкой, а если рядом надо будет вторую поставить, то поверь мне, у тебя вторая подпись будет более похожа на первичную. а начальство...нех нах пусть руку тренируют! :)
KOSTA
-KRONO$/Да меня интересует большие диапозоны ,посмотри нед. или месячные .
Krono$
dllin, а кто говорит о покупке фунта?
Поплавок
Песни петь хочу!!!!!
Krono$
KOSTA, ну если месячные, тогда да... Я на такие промежутки не замахиваюсь. Так что - вполне может быть. Когда-нть. Лядно, у меня кажись созрела идея, где сейчас можно нормально позу открыть, пойду покумекаю..
рыбак
2 Поплавок, если матерные, то со мной!
Dimytch
2 Рыбак. А зачем могет второй раз понадобиться? Не догоняю...
халявщик
кто нибудь еще ставит на евро, откликнетесь хочеться увидеть
Alessia
Поплавок, запевай!
Поплавок
Хочу песни петь!!!!!
Krono$
Не удержусь! Клянусь моей треуголкой, но у иены есть все шансы таки зацепить рынок. Посмотрите на евро-иену! Если дойдет до 133.13 или не приведи Боги ниже... Это будет круто! Летать всем по непредсказуемым траекториям!
Dimytch
Ща решу для себя вопрос и отдохнем вместе с песнями и пьянкою...
Поплавок
Олеся!!!!! Я тя люблю!!!!!! Платонически...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·