ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Доллар делает попытку очередного тестирования 200-дневного скользящего среднего значения на C$1.3305, поскольку часовой моментум поднимается и находится на грани подачи сигнала на покупку. Прорыв выше откроет ход до C$1.3380. Смотря вперед, длительные сигналы бычьего расхождения на дневном медленном стохастике ободрительны для покупок, поэтому возможен прорыв выше C$1.3380. На долгосрочных графиках все еще преобладает голова и плечи, указывая на возможность роста к C$1.3955.
Лихвик
1
Поплавок
Первый
Поплавок
Намбер уан
Поплавок
Намбер ту..(((
Поплавок
Артиллеристы-Сталин дал приказ!!!! артиллеристы-зовет Отчизна нас....
Dimytch
Как всегда, ударная сила занимает плацдарм -))
Поплавок
Правильно Димыч,порвем нах этих янки!!!!!
Dimytch
А там и мы, ракетчики и пр.
Поплавок
Неее Димыч,если ракетчики,то уже никаким пр делать нечего,разве что по углям побегать....))))
Лихвик
Расплескаааааааааалась синеваааа, расплескааааалааааась!...
Dimytch
Поэтому нас так сразу в дело и не пускают, но уж если беремся... -)))
рыбак
(скромно) а артиллерию возьмете? :)
Поплавок
По беретам растекаааась,по тельняяяяшкам....
Поплавок
Морскааааяяя пехотааа......Гроза чужжжииих морреей....
фокся
мне это всё не нравиЦЦа =) (я про евру=) )
Поплавок
Её Величество Морская Пехота!!!!! На штурм!!!!
dllin
Не нравится, не ешь.
Dimytch
2 Рыбак. Ну мы с тобой практически коллеги в этом деле. Я ведь не "стратег" ракетчик-то. Из моих однокусрников кто служил, так ни один на нашу "керосинку" не попал, все по артчастям лямку перли. Так что в ноябре вместе День РВиА отмечать будем!
рыбак
2 фокся, такая же беда, тоже не нравится....
Mahoni
фокся: После 18-00 будет веселее.
рыбак
2 Димыч, точно в ноябре вздрогнем!
Лихвик
даже в сердце синевааааааааааа затеряааааалааааась, залилась своим замааанчивым свеетоооооооооом...
OverLord
в 14:00 GMT - индекс деловой активности Института менеджмента (ISM index) в США за июль (прогноз 61.5, предыдущее значение 61.1); в 14:00 GMT - индекс затрат на строительство (Construction spending) в США за июнь (прогноз +0.1%, предыдущее значение +0.3%).
Mahoni
Последние 3 дня очень похожи. Скоро должно рвануть.
Loko
А я на море хачууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
рыбак
2 Mahoni, да пора бы рвануть...по всем делам должно было рвануть в четверг, но спекулятивные продажи еврика не дают паре вырасти....
рыбак
2 Локо, вместе с Шараповой ? :)
Loko
да пох хоть с камерон диас.всё пох.заe*ся я тут в духате
Loko
и рынок заe*.ни туда ни сюда.....как же меня всё заe*ло!!!!!!!!!
Loko
А здорово я в пятницу над вурдалаком постебался )))
Loko
Щас завою
Loko
У меня шорт по кабелю от 1.8313 200тыс.
рыбак
2 Локо, спокойнее мужик, ты же самец, все путем!
Dimytch
2 Локо. Одобрям
Krono$
посмотрите на иену на 15-минутке
Krono$
Вот и движок начался. при том - в кроссах иены та же картинка. Сейчас иену приподнимут над остальными...
Mahoni
Krono$: Бакс просачивается через 111
kirlak
who wrote this bullshit? CAD will drop to 1.28-1.30 in October. Always follow the fundamentals!
Krono$
Mahoni, я не вижу где там бакс просачивается, а вот как поднимают иену относительно всех других - вижу. Пока еще не могу понять, во что это выльется для евро, но, сдается мне, евро дорога вниз...
awa
To Krono$ - прогноз моего банка по евройене - до 131 на сегодня....
Лихвик
Поеду ка я на море! Пока суд да дело... Нет, натурально! Душно мне!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·